Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?

  • Девочки, впервые в жизни сходила на чистку, по вашим рекомендациям в Мирра-клуб на Горскую к Наталье. Сравнивать мне не с чем, но мне понравилось! Следущую чистку назначила через два месяца. Мне уделили 1,5 часа времени за 700р. Чистила, помимо кремов и масок, и ультразвуком, и такой палочкой с петелькой, и даже руками пришлось. Красной я не была, скорее просто румяная, только первый день. Всё объясняла, что она делает, проконсультировала как самостоятельно ухаживать. Единственное не понравился гель, который она нанесла напослед на лицо, у меня оно лоснилось сильно, а я лублу когда крем впитывается и кожа почти матовая.

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • А Мирра Клуб на Морском заслуживает такиж же почестей как и на Горском? СтОит туда идти?

  • у меня подруга когда в Академгородке жила, только к ним и ходила, ей очень нравилось!

  • спасибо большое за информацию:улыб:

  • а что скажите об Ирине в клинике Инсайт, Ольга сейчас в отпуске, мне предложили Ирину

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Подскажите где находится клиника Инсайт? и кто-нибудь делал чистку в Мирре на фрунзе. к кому лучше записаться там???:улыб:

  • Инсайт находится на Б. Богаткова, 24. Делала чистку и в Мирре на Фрунзе, а буквально неделю назад в Инсайте у Ольги. Ольга мне очень понравилась, все мне объяснила, подсказала, к какому врачу сходить, чтобы выяснить причину "несовершенств" :o, назначала процедуру, чтобы локализировать проблему сейчас, короче подход, как мне показалось, очень грамотный. А вот на Фрунзе :death:. Именно после их посещения у меня воспалилось лицо и ужу 2 месяца не проходит.
    Конечно, это мое ИМХО

  • а после Истайта как личико себя чувствует?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Сколько стоит чистка в Инсайт?

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Инсайт находится на Б. Богаткова, 24. Делала чистку и в Мирре на Фрунзе, а буквально неделю назад в Инсайте у Ольги. Ольга мне очень понравилась, все мне объяснила, подсказала, к какому врачу сходить, чтобы выяснить причину "несовершенств" :o, назначала процедуру, чтобы локализировать проблему сейчас, короче подход, как мне показалось, очень грамотный. А вот на Фрунзе :death:. Именно после их посещения у меня воспалилось лицо и ужу 2 месяца не проходит.
    Конечно, это мое ИМХО
    Ну вот а я на Фрунзе на субботу записалась, теперь не пойду :хммм:страшненько как-то :nea.gif: А Инсайт по субботам работает...записаться проблематично на ближайшее время?:хехе:

  • А я снова хожу в БиоверБоди, мне очень нравится:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: А я снова хожу в БиоверБоди, мне очень нравится:улыб:
    А к какому мастеру ходите??? Какая ценв процедуры и где находится этот салон?:улыб:

  • На Фрунзе (точнее в Гисе посмотрите), цена 1800 вроде, косметолог Лена:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: На Фрунзе (точнее в Гисе посмотрите), цена 1800 вроде, косметолог Лена:улыб:
    Интересно почему такая разница в цене с остальными салона, больше чем в 2 раза??? ...Но за информацию спасибо :yes.gif:

  • Не знаете,там Жанна не вышла из декрета?

  • а мне не понравилось как Лена делает чистку, какая пришла - такая и ушла. И ценник у них ИМХО очень завышен

  • Скажите стоит ли идти в Инсайт к Ольге??? выскажитесь все кто к ней ходил...Записалась на следующую среду, боюсь что в четверг будет лицо красное :хммм:у кого-нибудь було сильное покраснение???:хммм:

  • На вкус и цвет...
    А мне понравилось, что лицо было чистое, без красноты, и воспалений никаких потом не вылезло, как у других бывает.
    Да и сам салон мне нравится.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Жанна еще нет.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Очень хорошо, ничего не вылезло (ттт), да и после чистки было не красное

  • Не должно быть никакого покраснения, не бойтесь. Тем более, если кожа к этому не склонна. А как в прошлый разы было?

  • В ответ на: Интересно почему такая разница в цене с остальными салона, больше чем в 2 раза???
    Ну разница не совсем в 2 раза. Например, те салоны, куда мне идти не страшно, берут 1200-1700 за чистку...

  • Вот именно, в Санте Эстетик я ходила, такая же стоимость... :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Не должно быть никакого покраснения, не бойтесь. Тем более, если кожа к этому не склонна. А как в прошлый разы было?
    А что у вас входило в процедуру чистки??? и какую вам делали ???:улыб:

  • Я вот вчера опять сходила в Мирру на чистку (на Горской), в очередной раз понравилось:) и все за 700 рублей. Сначала гелем массируют очищают, потом лосьоном протирают, потом какой-то гель для раскрытия пор и под пар, далее собственно ультразвук, а что осталось ручками давят. Для успокоения кожи припудрили чем-то и помассировали Дарсенвалем, далее успокаивающая маска на 15 минут, потом легкий массаж с кремом. Вот так:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: