Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?

  • отдавала... ну примерно одинаково, что-то около 800-900 там, где не понравилось, и всегда больше 1000 там где нравится, как чистят,
    но я еще всегда для глаз дополнительные штуки делаю - сыворотки, маски там... Так что фиксированную цену за чистку я как-то не выделяю - просто не знаю.

  • А где делаете ту которая нравится?

  • И мне интересно

  • Я делаю в салоне Гламур, это на левом берегу, мне по пути, у салона есть сайт.
    Ничем особенным я при выборе не руководствовалась, хотя... по-моему на форуме упоминали эту точку когда-то, косметолога зовут Ирина. В салоне можно сделать дермомагнитную чистку, но мне не именно косметолог не советовала - сказала, что мне лучше что-то более... обстоятельное)
    Короче, повторюсь - я вечно прихожу в "запущенном" состоянии, и Ира меня замучивает, но лицо потом реально чистое (хоть и красное поначалу :biggrin: )
    Мне кажется ,что кометолог делает всё необходимое и достаточное, чтобы этого результата достичь, если бы на моём месте была бы клиентка с нежной кожей, то был бы другой подход.
    У меня широкие поры, поэтому чистится все относительно легко, после воздействия никогда не развиваются воспаления, кожа за ночь восстанавливается.

  • Всем доброго времени суток! Хочу поделиться опытом, вдруг кому пригодится. Кожа - в Т-зоне и на щеках поры расширенные и забитые, периодами появляются мелкие прыщики и нормальные прыщи, следы от них довольно долго держатся.
    Ходила несколько раз в УЗ чистку:
    - мед.центр "Панацея" на левом берегу - чистка слабая, поверхностный ультразвуковой пилинг, все загрязнения остались на месте, маска после чистки сильно шипала, стоило 900р;
    - парикмахерская "Коралл" на пр.Дзержинского - чистка качественная, косметолог буквально выдалбливала все комедоны из щек, лба и даже крыльев носа, нажимала сильно, местами довольно больно, но почистила все, дома практически ничего не додавливала, стоило 1200р;
    - ваш любимый для обсуждений "Де Труа Рен" - ходила к Марии и на дермагнитную и на ультразвуковую, слабо, все на месте осталось, стоило 1350 и 1150.
    - Ахава Спа на Красном проспекте - ходила по купону - косметолог Нона, почистила хорошо, но для моей кожи все же слабо, на вопросы о том, какие процедуры и средства нужны именно моей коже, отвечала неохотно.
    Теперь пилинги:
    - Де Труа Рен - подарком нанесли миндальный пилинг после УЗ чистки, пощипывало, но коже понравилось, после этого следы от прыщиков легче проходили, и кожа оставалась даже после прыщей довольно однотонной, без пятнышек. И вообще цвет кожи немного улучшился, как мне показалось. Поры чуть уменьшились, вечером в конце трудового дня они не выглядели, как огромные ямы, а уже скорее как небольшие ямки. Шелушения не было, т.к. подержали недолго.
    - Ахава Спа - тоже подарком нанесли гликолевый пилинг после УЗ чистки, вроде не щипало особо, но эффект был плохой, кожа осветлилась, и следы от прыщиков, даже уже старых прошедших, стали более заметны.
    Теперь хожу на курс пилингов к Марии в Де Труа Рен, сначала выбрала для себя миндальный, и она охотно согласилась). Но потом сказала, что миндальный для меня слабый. Первый следала - какой-то голивудский, пьюре пиил кажется, Академи кажется, коже понравилось, воспаления быстрее проходили, и заживление и обновление кожи происходило быстрее, но шелушения не было. Второй - пилинг Джеснера в один слой(Мария решила, что и пьюре пиил для меня слабый и заменила), жгло очень сильно, сначала ещё лосьон какой-то тоже очень ядерный, в общем минут 10-15 адского пламени, потом все проходит. Лицо в первые 24 часа было как глянцевый журнал, натянулось и разгладилось, потом через 2-3 дня начало облазить, вполне терпимо по внешнему виду, никто на работе даже не заметил, активно пользоваться увлажняющим кремом, и все хорошо. Все прыщи подсушены, цвет кожи выровнен, поры стали меньше. Прошла неделя, кожа полностью обновилась и восстановилась, но я чувствую под кожей местами задатки прыщей. Сушу их линимент синтомицином. Скоро иду на третий раз. Кому интересно, напишу

  • сколько за пилинг отдали?

    One life. Live it well. (c)

  • Удалено.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

    Исправлено пользователем *Стихия* (18.10.11 13:32)

  • А как звать косметолога, который в парикмахерской "Коралл" на пр.Дзержинского, или она там одна?

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Девочки, подскажите! Никогда не делала себе чистку, на носу черные точки, немного не подбородке и на щёчках. В принципе, под тонаком не видно. А ни будет так, что после чистки ещё хуже станет- ну, прыщи полезут, например?:dnknow:

  • я не знаю, одна она там или нет... но мне кажется одна..

  • нет там два косметолога

  • Девочки,подскажите про салон Апельсин.Кто-нибудь там был на чистке?Понравилось или нет?

  • Если только временно и то из-за того,что недостаточно хорошо продезинфицируют.А так-ничего прямо-таки волшебного ожидать от чистки не нужно,но и конкретно ухудшить состояние кожи на всю жизнь,к счастью, не в возможностях косметолога

  • На прошлой неделе ходила в Апельсин на Вокзальной магистрали. Всю неделю обдираю лохмотья с лица!! Вдобавок к шелушинкам и жуткой стянутости, кожа опять покрылась угрями. По утрам страшно смотреть в зеркало!!! За что я отдала 1000 р. , я так и не поняла....
    Летом делала туже самую чистку, претензий не было, поры были сужены, кожа была гладенькая. Но в этот раз я в шоке, видимо уход нужно индивидуально подбирать, в зависимости от времени года, от состояния кожи...НО почему косметолог это не учла!!!!??? :зло: 3 раз я точно туда не пойду!!

  • Попробуйте сходить в косметологическую клинику Мон ами, у них работают опытные врачи-косметологи, и цены – адекватные качеству, мы к ним всем офисом ходим! :live:

  • а сколько чистки стоят

  • Я вот хотела в Апельсин на гагаринской который сходить.Он постарше будет.Там мне стилист понравилась.Два раза у нее уже была и разные стрижки делала мне.

  • Абсолютно согласна.Одна реклама де труа.Результатов нет. Соловья баснями не кормят.

  • В ответ на: Абсолютно согласна.Одна реклама де труа.Результатов нет. Соловья баснями не кормят.
    А вы куда ходите к косметологу

  • Да ладно вам,суперский салон-достойная реклама,адекватные цены и сервис. :friends:

  • а с кем согласны то?

  • спрошу еще здесь :улыб:
    Кто-нибудь делал чистку в салоне Шарм (горский мр)? как впечатления?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • мне посоветовали схадить на атравматическую чистку лица,то есть конкретно ничего давить мне нельзя,только если масками,скрабами...подскажите,где у нас это можно сделать?

  • В ответ на: Абсолютно согласна.Одна реклама де труа.Результатов нет. Соловья баснями не кормят.
    Милая хэппи )) Дорогая Наталья ))

    Когда вы произносите слово "реклама" и одновременно с этим в теме "Все о косметологических процедурах" в открытом фрейме выкладываете ссылки на сайт своего косметологического кабинета (не вполне понятно, почему на сайте отсутствует лицензия) - это даже не смешно.

  • Посоветуйте салон и мастера на левом берегу по ультразв. чистке. Нужно просто почистить поры, механическую не хочу.
    Правда, у-з чистку никогда не делала, эффективна ли она?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: