Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?

  • Я лечилась у дерматолога в салоне красоты,в диспансере очереди,все таки госуд.предприятие.Но мне повезло с врачом) Здравствуйте, подскажите адрес салона и имя мастера. Заранее спасибо.

  • Салон красоты Клео. Косметолог Татьяна. Посмотрите в дубль гисе)))

  • В ответ на: Очень понравилась чистка в салоне терра дел сол
    уточните, пжлста,
    на Восходе или на пл.Маркса (Версаль)?

  • На восходе

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • подниму тему. Кто где в последнее время был? Какие отзывы?

    Отчаянная домохозяйка

  • Я свечусь и не могу остановиться! Наконец-то нашла, где делают идеальный пилинг. Всю жизнь мучалась – кожа лица ужасная, а найти хорошего косметолога нынче, по-моему, совершенно невозможно. Однажды в Петербурге я попала на приём к великолепному врачу, но ведь не будешь же ты летать каждый раз из Новосибирска, чтобы лицо почистить. Когда в очередной раз выбирала, куда пойти, наткнулась на Евромед. Подумала – нечего деньги экономить, вдруг цена будет соответствовать качеству? И, знаете, не прогадала. Моя кожа не была такой сияющей и гладкой, наверное, никогда – всегда то прыщи, то потом ещё и морщины. А тут даже захотелось макияж поярче делать, чтобы внимание к лицу привлечь, да и весна на дворе)

  • Не понимаю... Вы сделали пилинг весной чтоль?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Подниму тему опять.
    Недавно поняла, какой же я дилетант в вопросе ухода за кожей лица. Смотришь на некоторых женщин - у них кожа лица прямо холёная, аж светится. Что делать чтобы она была такой?
    Кожа у меня комбинированная, и неровная. Мелкие прыщики различных типов... Я ухаживаю за кожей следующим образом: вечером сливки для умывания+тоник. Днём - дневной крем для кожи (для сухой+для жирной на разные области). Все средства - "Живая косметика Сибири", натуральные то есть. Раз в 2 недели делаю пилинг в домашних условиях - пенка для умывания, и отшелушиваю просто полотенцем.
    Подскажите, с чего начать, а? Может можно сходить на какую-нить косметическую процедуру, после которой кожа прям сразу начнёт светиться?:улыб:

  • Я бы начала с чистки лица и потом хотя бы пилингов миндальных штук 4-5 раз в две-три недели. Сама нашла своего замечательного косметолога в докторе Борментале зовут Нина. Хороший специалист и лишнего советовать не будет

  • Спасибо... Запарилась лечить прыщи всех типов и категорий на лице. Они как бы не явные, но в целом создают впечатление неровной, неухоженной кожи ((

  • нина из борменталя и чистку и пилинги делает?
    и вообще хочется свежих отзывов, где почистить мордашку? чтоб тщательно почистили, не халтурили.
    мне понравился в свое время Коралл на Дзержинского, косметолог кажется Мария, но это было уже года 3 назад...

  • Присоединяюсь... Дайте свежих отзывов пожалуйста! Куда и к кому пойти?

  • Нужны отзывы на косметологов в Кольцово, у кого есть опыт - делитесь:улыб:

  • никто не хочет делиться))))))) все молчат.
    я пойду к Марии в Коралл на Дзержинского, была у нее 3 года назад, она работает все там же, посмотрим, как почистит, в прошлый раз я была в восторге, вычистила все до единой черной точки.
    пойду к ней 5 янв, напишу сюда отзыв.
    правда мне ехать к ней в такую даль... но она того стоила раньше, из 3-4х разных косметологов , она сделала самую качественную уз чистку.

  • Нина из Борменталя делает все. Чистку делает отлично! Больно конечно, но оно того стоит

  • ура! наконец дождалась ответа))) тогда иду к ней, мне просто надо как можно раньше)) раз больно, значит качественно))))

  • К ней только сложно попасть, я обычно недели за две записываюсь, но может вам повезет :-)

  • Отпишитесь пожалуйста, что было до чистки, и что стало после?:улыб:

  • сходила вчера
    до чистки - кожа без воспалений, но беспокоят расширенные поры и черные точки
    сделано - уз чистка и поверхностный кислотный пилинг (там и салициловая, и молочная и ещё какие-то кислоты)
    после чистки - Чистила больно, тщательно, но в зеркале я особых изменений не заметила. Плюс пилинг, мне вообще ничего не было особо видно, красная кожа, но сейчас например, присмотревшись, есть, что дочистить. Поверхностный пилинг ощущается как срединный))) я этому весьма рада.
    ходила с подружкой, она довольна, я же чисткой довольна не на 100% (хороша, но не идеальна, кардинальных изменений в чистоте пор я не заметила, может косметолог права, я придираюсь и мои домашние процедуры дают результат не чуть не хуже).

    для меня было интересным 2 факта - естественно рассказываешь, чем пользуешься, и про маски из глины (глина в аптеке и вода, вот и вся маска) был вопрос, где я беру глину и чем развожу. Мне казалось этому средству 100 лет и про это уже никто не спрашивает. Ну и мне показалось, она немножко удивилась и сказала, что с этим надо поаккуратнее, то ли могут аллергию то ли поры забивать, уже не помню, в общем , я так поняла, маски из глины её не воодушевляют.
    2 факт - я сейчас в поиске крема, и пока не найду, купила себе масло виноградной косточки, тоже вроде 100 лет маслам для кожи, но она тоже сказала поаккуратнее, могут создавать пленку, забивать поры...


    ну и вторая косметолог, которая мне советует проф.косметику. Я бы и рада, если бы у косметолога лицо было образцом подражания (оно хорошее, но поры))) и она мне посоветовала поросуживающий лосьон)) вот думаю пока, купить его или натуру себерику раза в 4 дешевле.
    а первая советовала и я купила проф.умывашку - ноль эффекта, и кожа была рада по окончании вернуться к своей привычной, я это аж почувствовала.

    в общем чистки - хорошо, но маски из глины и лимончиком протираться дают результат дешевле))

  • Ясно всё, спасибо:улыб:
    Хочется услышать, как сделать так, чтобы кожа стала прям идеально гладкой и светящейся от ухоженности:улыб:Я видела таких девушек, значит где-то же так делают ))

  • Делают, но еще сильно зависит от вашего состояния кожи и организма. У меня каждая конфета = прыщ :зло: Как бы я не чистила и что бы я не делала, перед месячными все равно состояние кожи ухудшается.

    Очень хороший косметолог в НьюЭйдж на Челюскинцев, Лариса Петровна. Характер у нее тяжеловатый, облизывать и сюсюкаться не будет, но делает очень хорошо и мне лучше нее никто не помог еще.

  • чистки, пилинги, мезо (ну или как там витаминки в кожу называются), плюс крем
    я нашла свой крем, вот после него кожа как после салона, суперская, гладкая, ни одного прыщика впервые за многие годы, светящаяся. Странный состав, но , видимо, мой))) крем вьетнамский
    кончился, вот ищу замену
    с ним я и на чистки не хотела идти и на пилинги, не видела надобности

  • прошло 3 дня, слой кожи от пилинга слез, поры стали меньше. Чище они тоже действительно стали, чистка их на 80-85% вычистила (хотя например подбородок не вычищен), но поры уже такие глубокие, что ультразвук уже не вычисит всё, какой бы супер мастер ни был.
    и от пилинга нет того преображения, какое было раньше. Была кожа похуже в плане воспалений и следов от них, и пилинг это дело волшебно решал. Сейчас всё поровнее и пилинг не дает того эффекта "вау".
    в целом на "4" процедура - тут и моя кожа сама частично виновата, и мастер местами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: