Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?

  • нифигасебе...7 дней из жизни вон...я на гиалуронку идти не могу, так как 2 дня сложно дома усидеть)))) ладно..схожу на консультацию, может мне там и пИлить то сильно ничего не надо.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • ну да, у косметолога и определитесь надо ли оно Вам ) к тому ж,может у кого как ..да и сред.пилинги разные.. раз полночь делает кажд.месяц -думаю, не сидит неделю дома :миг:

    :santaclaus:

  • а правда, а у вас по сколько времени отходняк после процедуры?
    в люди когда можно будет выходить? :dnknow:

  • наверно у него накопительный эффект! и я стараюсь попасть раз в месяц! иногда и не получается!(у косметолога все расписано и постоянные клиенты по 2 раза в неделю и на свои часы!)или вы про что?

  • я точно конечно утверждать не могу! могу уточнить,а кожа жирная(и я считаю,что толстая :biggrin:) была сейчас смотря какое время года!

  • значит мой послабее! я делаю или в пятницу или в субботу+на 3 день облазит(шелушиться) я хожу на работу,нормально тонак не наносить(видно шелушение)

  • а что после гиалуронки нужно дома сидеть? я думала побочных эффектов и нет вовсе?
    Хотела попробовать(

  • моя процедура снимает верхний слой(и выравнивает кожу,как раз наверно,потому что делаю регулярно!) ой я не умею так говорить как моя Регина(косметолог ) перед процедурой наносят разрыхлитель(кожа мягкая рыхлая становиться)потом сам пилинг наносят он жгет,если не можешь терпеть дают веер-маши! кожа -красная как то зачем то полезла и увидела себя в зеркале! :biggrin: потом смывание,наносят еще что то, и влажную салфетку и лежишь, потом массаж или если надо почистит,маску тоже АБР( или лифтинг,или еще какую,а иногда 2 одну за другой) примерно так! выхожу морда -гладкая,нет никаких покраснений и тд! я и вечером могу гулять и куда то на выход! Шелушение на 3 день начинается!

  • По вашему описанию это почти все то, что мне делали на миндальном пилинге.
    Сегодня как раз 3-й день, начала шелушиться - пока вполне трепимое зрелище, думала будет хуже :biggrin:


    т.е. у вас тоже поверхностный или я что-то пропустила?:смущ:
    а нет, перечитала предыдущую страницу - вроде вы средний описывали).

    Исправлено пользователем пальмовая_ветвь (24.01.11 09:12)

  • Я как раз про эффект и спрашивала, спасибо :роза:

  • а там лицо такое все в пупырушку..от уколов)) забавно так)))) на работу не пойдешь)))

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • я уточню какой именно! там в нем по моему 3 разные кислоты. а у вас миндальный лицо жгло?.у меня то точно не миндальный! :biggrin:

  • да у меня тоже было с кислотой и тоже жгло немного, не сильно!
    конкретными названиями объснить не смогу :biggrin:

  • хорошо делать не стала)))
    а косметолог что то даже не намекнула на такую возможность.
    а то б была б я на новый год в пупырышек)))

  • Девочки, записалась на дермомагнитную чистку, но в интернете вычитала, что эту штуку надо делать курсом - 5 раз в месяц, потом отдых полгода. Никто из местных такого не говорил. Поясните, пожалуйста.

    Умывальников начальник и мочалок командир!

  • Дермомагнетик - это очищение и уход (запатентованная исключительная собственность Дермофизиолоджик с 1975 года), в состав которого входит крем-маска с частицами железа, магнит и специальный тоник: комбинированное воздействие этих компонентов позволяет эффективно очистить кожу - как поверхностно, так и в глубоких слоях - и эффективно тонизировать ее.
    Метод Дермомагнетик основан на эффекте, оказываемом мельчайшими намагниченными железными частицами на загрязненные участки кожи. Намагниченное железо действует как катализатор, удаляя остатки ороговевших клеток, эндогенных и экзогенных продуктов распада.
    Уход Дермомагнетик мягко устраняет гиперкератоз рогового слоя и, в особенности, фолликулярного протока, таким образом, открывая фолликулы и стимулируя выведение сала, предотвращая образование прыщей. Кроме того, механическое воздействие на стенки фолликулы вызывает приток крови в окружающие ткани, фибробласты насыщаются кислородом и начинают вырабатывать коллаген, эластин и мукополисахариды, эффективно тонизируя кожу.
    Продукты ухода не имеют противопоказаний.
    ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОГО УХОДА DERMOMAGNETIC
    Большее количество функций в одном уходе:
    • Поверхностное очищение, глубокое очищение,
    • тонизация,
    • насыщение кожи кислородом,
    • восстановление гидролипидной пленки,
    • укрепление защитного эпидермального барьера,
    • нормализация секреции кожного сала,
    • успокаивающее воздействие, снятие раздражения и покраснения
    • мгновенный результат от процедуры
    • запатентовано
    • безболезненно

  • Мне мой косметолог посоветовала сделать сначала поверхностный пилинг гликоливой кислотой, а потом сразу пройтись еще ультразвуком. Может кто делал? Стоит делать или нет особого эффекта?

  • Могу сказать, где худшая :злорадство:
    Посетила чистку в "Азия СПА". Время, которое заняла процедура - 30 минут!!!! Рекорд по скорости. Говорю косметологу: мне недостаточно ультразвука, нос и подбородок нужно подчистить вручную. Она отвечает гордо: механическую делаю только подросткам с акне. Т.е. если вам больше 17, можете не рассчитывать на индивидуальное решение проблем вашей кожи. Сделала скраб и пару масок. Круто. Так я могла бы и дома почиститься. Спрашиваю: а массаж в комплекс не входит? А это, отвечают мне, не совместимые процедуры!!!! Революция в косметологии, однако.
    Девушки, если хотите, чтобы после косметической процедуры у вас осталось стойкое ощущение, что вам не рады, это - в "Азию")

  • Мои подруги ходят на Советскую 64 в PREMIUM. Говорят там дёшево и качественно всё делают.:хехе:

  • хожу в де труа рен уж полгода наверное именно на чистки, и подруги мои туда ходят, чистота мордашек всех устраивает. :бебе:Мария рулит :respect:

  • :agree:

  • Тоже записалась, посмотрим:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :улыб:на что? на чистку?

  • отпишитесь как сходите

  • На консультацию, а потом уже на процедуру. Хотя настроена на чистку, пилинг вообще страшно делать. Разве что миндальный, но по отзывам подруг он ничем не лучше домашнего скраба.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: