Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?

  • Скорей всего это угревая сыпь. Попробуйте Зинерит - в аптеке продается. У меня лет в 14 такая проблема была, очень не приятно!

  • и никакая это не угревая сыпь - мне косметолог на консультации сказала, что это жировики. и что-то еще про пилинги напела.. но я в этом не понимаю ничего. сама наверное лицо распарю и начну выковыривать. они же растут! а от пилингов (читала здесь) какие-то страшные ожоги получаются. брр..

    Non olet pecunia

  • Ужас какой!
    Так мучиться, когда есть прекрасные средства для очистки.
    Средство для паровой очистки лица Dr Hauschka.
    Потом очищающая маска, потом восстанавливающая - и всё. С чисткой в салоне не сравнить. Эффект - не сравнить.

  • У меня такие появляются постоянно. Обычно возникают на жирной коже. Могу написать в лс где удаляю, самой лучше не лезть.

  • В ответ на: Добрый день!
    Подскажите может кто сталкивался, на лице появляются прищики, но не обычные, а как крупинки под кожей
    Наверно, это просянки. Их убрать может только косметолог. "Ковырять" самой ни-ни! :1:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Да-да это именно просянки)))
    Мне косметолог так их обзывала, сами не ковыряйте лучше.

  • Да? спасибо. просто я ботаник еще по чисткам-пилингам..

    Non olet pecunia

  • это милиумы, удаляются механически. Для того что бы их не было в дальнейшем, нужно уходы на себорегуляцию

  • В ответ на: Ужас какой!
    Так мучиться, когда есть прекрасные средства для очистки.
    Средство для паровой очистки лица Dr Hauschka.
    Потом очищающая маска, потом восстанавливающая - и всё. С чисткой в салоне не сравнить. Эффект - не сравнить.
    что то с большим трудом верится , что косметика для домашнего использования , да при этом еще и в средней ценовой категории, можнт помочь лучше профессионального ухода. А то что она "типа " натеральная, ну дак в таком варианте не проще ли кольцовскую прикупить, там и консервантов поменьше будет. Разве нет?

  • Меня, конечно, давеча уже заклеймили позором :бебебе: Все равно спрошу, кто какие чистки делает (механическую или специальным приборчиком)? Не знаю, как называется...:смущ:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • я делаю комбинированную - ультразвук + механическая

  • Я хожу на механическую, т.к. ничего другое не спасает :безум:

  • мне тоже раньше ультразвук не помогал, пока не попала на него к своему косметологу, делает жесть как, зато месяца на 3 хватает, а раньше раз в месяц бегала, кожа у меня просто проблемная.

  • ой а можно поподробнее? Я тоже каждый месяц хожу - измучилась просто :безум: Где делаете? И какой эффект?

  • Мне вот тоже приходится часто ходить :cray-1: Такие мучения каждый месяц :help.gif: Расскажите, пожалуйста, куда ходите?

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Комбинированную (ультрозвук, механика, плюс по усмотрению косметолога частично шлифовка) в Виктории.

  • я просто когда раньше ходила на ультразвук, у меня было ощущение что чуть чуть что то от него есть, а тут она прям ядрено им так орудует и ощущение что лицо раза в 3 больше. Но в результате кожа гладкая , как попка у младенца и ощущение что лицо дышит. Очень клево!!!
    А за своим косметологом хожу), просто она несколько салонов сменила на 3 года. Если нужно будет то скину контакты в личку.

  • самое приятное, что покраснения после чистки практически нет

  • Тоже захотелось попробывать,можно котакты в личку:хехе:

  • что то с большим трудом верится , что косметика для домашнего использования , да при этом еще и в средней ценовой категории, можнт помочь лучше профессионального ухода. А то что она "типа " натеральная, ну дак в таком варианте не проще ли кольцовскую прикупить, там и консервантов поменьше будет. Разве нет?
    -------------------------------------------------------------------------------
    Нет

  • Можно координаты Вашего косметолога в ЛС?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • За комбинированные чистки +1, грамотный специалист не будет делать только одним способом.Но УЗ нельзя ,когда воспол элементы есть.А лучше для жирной кожи с крупными порами -палочкой(не знаю как правильно называется,хотя ,зараза,слишком болючая)+ручная.Я тоже раньше делала 1 р в мес,сейчас 1р в2,5 мес.,тк в путевые руки попала.Поход к косметологу зависит не от количества ,а от качества.

  • ну вот и моя комбинированную чистку делает и я с Вами полностью согласна , что "Поход к косметологу зависит не от количества ,а от качества"

  • В ответ на: ну вот и моя комбинированную чистку делает и я с Вами полностью согласна , что "Поход к косметологу зависит не от количества ,а от качества"
    ах, это "комбинированная" называется, когда и "палочкой" и ручками и масками\пилингом и УЗ:улыб:?
    Бывает иначе?

  • ах, это "комбинированная" называется, когда и "палочкой" и ручками и масками\пилингом и УЗ:улыб:?
    Бывает иначе?

    комбинированная- это когда механическая + ультразвук. А маски то тут причем?????? они конечно входят в процедуру , но уже для того что бы полечить кожу, а не почистить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: