Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 3!!!

  • В ответ на: Нет, не все,
    просто что касается подделок сумок, цены знаю хорошо. Была возможность ознакомиться. :улыб:
    А я свою там же заказала за 3.500 и мне кажется, здесь они стоят в разы дороже. Провда в меня плаг с Ив С.. Л..

  • Продаю шубу норковую, с капюшоном, длина 110 см, ношена 1 зиму, состояние хорошее, цена 38 т.р.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

    Исправлено пользователем nata7 (05.02.08 17:52)

  • еще фото шубки

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • и еще

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • водолазку отдала :улыб:но она бы вам маленькая была, она мне коротковатая стала, а я ростом 155 :смущ:
    в продаже:
    пальто, рубашка Mexx, топ прозразный JN, топик летний Mango, пиджак

    я белая и пушистая :-)

    Исправлено пользователем невеста1982 (05.02.08 21:48)

  • Продам костюм.Корсет и юбка.Корсет расшит бархатом на шнуровке,юбка атласная.р-р 42-44-46
    Покупала год назад в Арт-Подиум за 2800, отдам за 1500.Цвет вишневый.аська 499569357:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • фото костюма...

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • пардон...только не погладила)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А черный норковый свингер кому-нибудь нужен?
    ..не знаю куда деть, сама не ношу, просто так в шкафу висит.. :хммм:

  • Кофточку продам ну очень красиво смотриться как с брюками,так и с юбкой.Привезли с Италии летом.Цена 600рэ:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • цена какая у свингера.... :спок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Копия сумки стоит максимум 2000р.
    Смотря какая копия. Если то, что продается у нас в "переходах" и на барахолках, то конечно 2000р.
    Моя подруга в Штатах, после того как купила подобную сумку в том же месте, что и я, пошла в отдел Прада, когда у нее заел замок, и ей поменяли ее на новую. Только настоящую. У сумки есть идентификационный номер и пластииковая карта "подлинности".

  • фото кофточки...одетая она смотриться гораздо лучше

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • еще:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • продам топик....можно носить как с джинсами так и с строгими брюками и юбкой) р-р 44-46, цена 300р.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • и еще одно...(воротничек отложной):смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: А черный норковый свингер кому-нибудь нужен?
    ..не знаю куда деть, сама не ношу, просто так в шкафу висит.. :хммм:
    цена? размер?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • а какой размер у коффточки?

  • как насчет шубки........норковой, серенькой, длинненькой, на 44-46?

  • Я веду речь не о переходах.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • 42-44-46 она на резиночках поэтому практически безразмерная) Уберает все недостатки))))):смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: отрываю от сердца :хммм:платье, заказывала в QELLE, на НГ, черное, р-р 38 (по нашнму 46), не подошло по фигуре ((( никуда не одевала, две недели лежит... меряла только
    а как можно померить?

  • У меня распродажа все по 200 р: кофточки, юбочки, платье и халатик: lala777best@bk.ru. Фото не прикрепляется, вышлю вам девчонки на ящик. Размеры 44-46

  • Natahka1@mail.ru....пишите и шлите фото:улыб:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девочки, продам туфельки "Карло Пазолини" натур.кожа внутри и снаружи, "профилактику" на подошву поставила даже, но малы. Даже на улицу не выходила в них, так что новехонькие. 1000 руб. Весна придет - незаметим, а они очень "ходовые". Красиво смотрятся и с классической одеждой, джинсами и даже с юбкой. Взяла с собой на работу, так что часов в 17-18.00 можно пересечься в городе.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • и еще одно фото туфлей. Да, размер 36.

    Все будет хорошо!

  • эппи, как с Вами связаться можно? заинтересовали туфли. пишите в личку!

  • и мне можно фото Allina28@rambler.ru

  • продам дубленку из салона Хлоя на раннюю весну мех ягненка стильная модель р-р 44 цена 4500 руб

  • жакет женский Султана Французова новый состав-мохер+шерсть рукава 3\4 р-р 42-44 цена 650 руб

  • юбка Султана Французова р-р 42-44 шерсть чуть ниже колен цена 600 руб

  • Сабо, куплены в Москве в Боско, профилактика, одеты 1 раз, так как маловаты.
    Сверху джинс, внутри-кожа. р-р 37, на изящную ножку.
    Отдам почти даром-1000 руб.

  • Хочу кофточку, пишите в личку или fishes1@yandex.ru

  • Свадебная шубка-накидка, 1500р, салон Светлана. 8-923-120-39-36

  • Шубка норковая, шоколад. Носила прошлую зиму, ист-нова, с капюшоном длина 1м10см мех шикарный, отдам за 42т.р. пишите lala777best@bk.ru

  • Девушки, ну уже тысячу раз говорилось, УМЕНЬШАЙТЕ ФОТОГРАФИИ!!!!! Это ведь совсем несложно, но как проще и удобнее будет всем

  • НП

    Как уменьшать - здесь

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • продаю норковую шубку, длинную, серую..........дешево!

  • "Дутый" костюм Sisley.
    Жилет с карманом впереди, как у "кенгурухи", по бокам - замки. Длинная трапецевидная юбка.
    Жилет - 46 размер, юбка - 44.
    100% полиэстер, на стеганном подкладе внутри.
    Фото бликует.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • И фото юбки.
    Цена костюма - 500 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Свитер Mango, довольно мягкий и приятный к телу.
    Размер 46/48, цена - 400 рублей

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Демисезонные сапоги Renzoni, в оч. хорошем состоянии, 38 размер.
    Не натуральная кожа.
    400 р.

    Цены - уменьшенные и окончательные.
    Потому как для некоторых словосочетание "небольшой торг", означает - четверть от первоначальной стоимости. :yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

    Исправлено пользователем mrs.White (12.02.08 17:34)

  • Продается элегантная шуба.
    Продается шикарная норковая шуба «автоледи» с широким поясом.
    Куплена в Греции (Афины) в ноябре 2007 года. Новая.
    Самая модная модель этого сезона в Европе.
    Размер 46-48 (российский, европейский 40), на рост 165-170 см.
    Мех цвет «Весенний лед», ворс длинный, подшерсток густой и длинный. Пластины цельные.
    Есть фирменный чехол.
    Прилагается дополнительная полоска меха такого же цвета для повязки на голову, шириной 10 см. и длинной 1,5 метра.
    Воротник отложной и застегивается наглухо. Можно носить двумя способами см. фото.
    Подклад черный с сребристой вышивкой.
    Очень теплая и безумно красивая.
    Стоимость 67 тыс. руб. с торгом.
    Все подробности в личку.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

    Исправлено пользователем Nikaz (12.02.08 19:47)

  • Еще одно фото теперь сзади.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • А это фото подлинности, чехол с Греции фирменный, и ярлык с шубы.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • А это фото меха и подклада, на нем рисунок серебрянный...

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • В ответ на: Самая модная модель этого сезона в Европе.
    Ага, Греции :ха-ха!:

  • Продам идеальную копию сумки Gucci Indy.

    Черная, натуральная, плотная кожа с выдавленными логотипами Gucci, кисточки с бамбуковыми деталями, на ярлыке идентификационный номер. Сумка новая, металлические детали под пленкой. Модель с запАхом, застежка не предусмотрена. Размер: ширина 48см х высота 30см. Цена: 5000 руб.

    Подробные фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/pinksky/album/23219/

    Мне ее по ошибке прислали с иностранного интернет-магазина. Мне нужна была другая. Если делать возврат, то доставка за свой счет. Очень невыгодно. :dnknow:

    8 913 468 67 63

  • пальто фирмы "Elis"
    размер 46-48, тёплое
    на груди запахивается и если есть необходимость - пуговицы перешиваются под размер больше / меньше
    состояние хорошее
    покупала где-то за 3,5 т.р.
    продаю за 1000

    торг уместен

    я белая и пушистая :-)

    Исправлено пользователем невеста1982 (13.02.08 21:44)

  • фото пальто

    я белая и пушистая :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: