Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 3!!!

  • платье 1

  • платье 2

  • Прошу прощения за оффтоп.
    А у девушки в розовом "платье" сосков нету.... Или это я слепая?

  • В ответ на: Прошу прощения за оффтоп.
    А у девушки в розовом "платье" сосков нету.... Или это я слепая?
    Загляделась :ха-ха!:
    Она же блондинка видимо поэтому на груди, точнее вокруг груди ...точнее вокруг сосков сегмент(не знаю как правильно называется) :смущ:не так выделен по цвету поэтому и невидно, короче кожа светлая

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • сейчас нас наверное пошлют отсюса на БЗ подальше обсуждать дальше фото этой девочки :ха-ха!:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Комплект: шапка и шарф, 100% шерсть. Очень теплый для зимы.
    Покупала в прошлом году в ТЦ Флагман, почти за 2000. Носила совсем мало. Продам за 500 р.

  • Кофта розовая с орнаментом, фирма Jones Wear, привозила из Америки. Сестре не подошла. Новая абсолютно, размер L (48-50). Цвет приятный, не поросячий, можно носить с рубашкой и без. Одежда этой марки теперь в Меге продается, в том отделе, где Vero Moda.
    Продам за 500 р.

  • Кофта голубая, фирма Will Smith (актер такой есть:улыб:). Тоже из Америки привозила, на этот раз маме не подошло. Размер 44-46, НО рукава у нее очень длинные. Хотя некоторые так любят носить, или подворачивать можно.
    По горловине идут защипы, сидит очень хорошо. Выполнена из качественного трикотажа.
    Новая. Продам за 500 р.

    Исправлено пользователем Yulya_eloile (30.11.07 16:02)

  • Продам юбку Манго, черная, до колена, довольно пышная, из очень плотного хлопка. 500р. или обмен.

  • шуба норковя цельня светлая длина до колен воротник-рысь, на поясе, срочно продам за 38000 руб
    Пишите в ЛС

  • 1. Мех молодого ягненка, тонкая, до колен, р-р 42-44, окрас по джинс, прямая, есть пояс, очень стильная модель, сост. идеальное, отдам за 5 000 руб

  • Длина 3\4, таскана, анг. воротник, пояс(пальто), водоотталк. покрытие, идеал. состояние, покупала за 23 000 руб, отдам за 7 000

  • шуба норковая т-коричневая цельная длинная классическая модель р-р 46-48 цена 35 000 руб
    писать в ЛС

  • В ответ на: Норковые шубки цельные новые, недорого: Темно-бордовая, длина 115см, р-р 44-46, капюшон, по краю рукава и по низу декоративная стрижка. Черная, длина 120 см, р-р 42-44, стриженая, капюшон, по краю рукава и по низу декоративная стрижка. 48000р. Фотка не крепится, вышлю на почту.
    Черная шубка продана! А бордовая еще продается

  • Туника продана.:улыб:

  • Дубленка натуральная, теплая, размер 44-46, б/у, состояние на "4". Цена 1500р (готова рассмотреть вашу цену)

    Исправлено пользователем Brusnichka (02.12.07 15:21)

  • Продам туфли Madden Girl, р-р 9,5 (наверное на 40 или 39,5) 1750руб Цвет: черный лак (кожа). Совершенно новые. Привезены из США.

  • юбка понравилась, какой размер? Когда покупали?

  • Продам вечернее платье черное с ненавязчивым люрексом,очень длинное на рост 164см,размер 48, короткий рукавчик,подклад,прямое. 1000р., одевала 2раза на праздники.

  • Сапоги демисезон, черная замша, гофре, размер 37-38

  • А фотку?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А вы еще не продали шубку из антилопы? :eek:

  • А как связаться с вами...Розовое платице понравилось шибко....:смущ:

  • Продаю дубленку. Новую. Размер 44-46. Цвет черная с комбинировнным розовыми меховыми вставками. Длина чуть ниже колена. Цена 15000рублей (торг)

  • еще фото дубленки...

  • и еще...

  • 1. Продаю шубку - норка цельная, цвет черный, с капюшоном. На 42 размер. Длина по спинке 65 см.
    Одевала всего пару раз в этом сезоне. Цена 31 000.
    Возможен уместный торг.

  • 2. Еще шубка - норка стриженная, светлого цвета с коричневыми полосками, с капюшоном. Размер 42-44. Длина по спинке - 73 см. Носила 2 сезона. Цена 17 000.
    Торг возможен.

  • 3. Часы женские RADO, сталь, с керамическим покрытием. Цена 13 000 р.
    Торг возможен.


    P/S: Все три вещицы продаю, т.к. нужны деньги (попала в ДТП).

  • Антилопа еще продается!

  • Платье на новый год! р-р 42-46. Тянется отлично, но самое то - на 44. 1 500 р. Блестки.

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Джинсы черные, прямые, классика. средняя посадка ни разу не одевала. 1300 руб. размер 44-46.

  • Обещаю сделать,но лучше все-таки для платья примерка.

  • Не, сначала надо иметь о нем представление. :улыб:
    Например, если стрейч, то мне и мерить нет смысла

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • день добрый!
    уместный торг - это сколько?
    где и когда можно посмотреть?
    пишите лучше на aksenteva@ngs.ru
    Ольга

  • а подробней? размер?
    цена вопроса?

  • Пуховик муж. MONCLER (черный, блеск)!!! Размер 48.
    Новый (Только мерили). Оригинал.
    Цена 10000р (торг)

    le cose belle sono lente

  • еще фото пуховика. Вид сзади.

    le cose belle sono lente

  • ***100% NINE & CO WEEKEND***тонкий джинсовый пиджак.
    БРЭНД: 100% NINE & CO WEEKEND
    РАЗМЕР: написано 10,
    длина рукава 63 см
    длина по спинке 54 см
    полуобхват груди под мышками 52 см
    обхват талии 88 см
    Куплен в США.

    Не подошел по размеру. Отдам за 1200р

    le cose belle sono lente

  • еще фото пиджачка.

    le cose belle sono lente

  • пиджак. Вид сзади.

    le cose belle sono lente

  • Пуховичек мужской бы за 5 взяла, но вы за 5 не отдадите, знаю. Может еще что есть мужское?:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Конечно за 5 не отдам, торг должен быть разумным;)
    Есть мужской пуховик от Frankie Morello (но он тоже не дешевле)), р-р 50-52

    le cose belle sono lente

  • А вы фото прикрепите, может и раскошелюсь:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • С удовольствием,но что-то она не прикрепляется,можно послать по электронке? Жду ваш адрес на yulen@ngs.ru

  • Очень красивое платье для Нового года на худенькую девушку :хехе:

  • фото второго.

    le cose belle sono lente

  • еще одно фото.

    le cose belle sono lente

  • Продам новый горнолыжный костюм р 44, рост до 170 , цвет красный, штаны на лямках с высокой спиной. Цена 4200 . Также прилагаются перчатки и шапочка .

  • куртка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: