Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки-распродажи

  • пасиба за инфу :knix: :роза:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • А в каком именно Оля-ля-ля дело было? *чтоб знать наверняка куда ехать*

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • На красном, где Новоград, они сегодня вроде аж до 10 (хотя не уверена).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Естественно, не на всю парфюмерию. Как всегда, на Шанель только 10% скидка!
    Просто Шанель - это устойчивый бренд, декоротивка мало чем отличается от других брендов по качеству.

  • Спасибо! :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я Шанс их лублю, жаль, что не бывает скидок...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • могу предложить шанс,100мл,больше половины

    Роман родился 07.12.2010

  • В ответ на: жаль, что не бывает скидок
    Бывают, но максимум 10%:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • а если в Летуале скидка 15%??15% же будет :dnknow:

  • у Диор и Шанель фиксированные скидки-эти скидки устанвливаются самим брендом. скидка по карте не имеет значения. у нас карта Летуаль 25%. Шанель всегда 10% Диор-15% :роза:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • девочки есть предложение.
    Имеется единовремення скидка в Эль Де Боте 15%
    могу поменятся на что нибудь )))

    Роман родился 07.12.2010

  • Карта, акция, распродажа - неважно: в Оля-ля-ля и ЛЭтуале на Шанель скидка только 10%. Проверено лично.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Просто это политика Шанель. Нигде не может быть скидка больше 10%.

  • В прошлом году 25% было, все равно купила с 10% скидкой

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну теперь понятно..спасибо :agree:

  • а как ,если не секрет,вы её получили??:смущ:

  • совместными усилиями покупали покупали покупали

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • понятно:yes.gif:

  • А где распродажи на верхнюю зимнюю одежду?
    пуховики, дубленки?
    когда на шубы цены ниже ?

    Исправлено пользователем Ljaguha (23.01.09 06:37)

  • с 11 марта цены на шубы ниже.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Здравствуйте, Asfura!
    Скажите, пожалуйста, где Вы покупали свой пуховик? Очень понравился, может я что-нибудь себе присмотрю. Спасибо зараннее.:хехе:

  • А никто не знает: в "О-ля-ля" сейчас продается косметика "Аптекарь Шеллер"?

  • Девочки, не сочтите за флуд... Наверное, под данный раздел данная информация наиболее будет подходить:смущ:Очень хочу пристроить карту "Золотая середина Classic" в связи с неожиданным появлением у меня второй.
    Совсем еще недавно так о ней мечтала, а сейчас лежит без дела:хммм:Возможно, кому-то действительно нужна.
    Годовая, действует до ноября 2009г. Дает право получения скидок и подарков во множестве торгово-розничных предприятий нашего (и не только) города, включая:
    - аптеки (например, сеть "Радуга" - 5%...);
    - АЗС (Новосибирскнефтепродукт, Беркут - 50 коп/литр...);
    - магазины, супермаркеты - (Инканто - 5%, Патерсон, 5 элементов, Хороший, ТЦ Академгородка - 3-7%...);
    - кинотеатры (Аврора, Континеты Кино, Планета Кино, 7 небо - 10%...) и т.д.
    Полный каталог заведений по Новосибирску можно посмотреть вот здесь:
    http://www.seredina.ru/owners/catalog/ZS_Novosibirsk
    За 50% ее номинальной стоимости, т.е. 250 руб или поменяюсь на какую-либо другую дисконтку.

    Исправлено пользователем pearla (23.01.09 16:29)

  • За какое вознаграждение хотите пристроить карту?!:миг:

  • То еще сокровище
    Я указала - за 250 руб (со скидкой 50% от ее стоимости) либо поменяюсь на какую-либо другую интересную мне дисконтку:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: