Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

термо-бигуди..кто пробовал?

  • Хочу купить термо-бигуди. Есть у кого то мнения, советы по покупки и вообще эффект от них действительно -шикарные локоны? Поделитесь плиз кто пробовал и у кого есть) Всем спасибо

  • Никто ничего проних видимо не знает...(( буду испывать на себе сама :шок:

  • У меня мама на них раньше постоянно крутилась. Все зависит от типа волос. Если волос легко держит форму то думаю можно попробовать. А вам крупные локоны надо?

    А вот и не угадали.....

  • я пробовала:улыб:
    У меня волосы хорошо форму держат, поэтому кудри получались отличные :улыб:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Я пользуюсь таким видом бигуди. Это быстрее и проще, чем укладывать волосы феном (мои). Насчет шикарных локонов - не знаю, у меня цель - придать прическе объем и заставить ее лежать так, как мне надо. С этой задачей термушки справляются.

  • У меня длинные, густые...:смущ:сказала пряк как в рекламе :ха-ха!: длинные по пояс..обычные бигуди дают только волну, а мне хочется локоны крупные, как в журналах:хммм:

  • Можно я тож вопросик - а эти бигуди долго нужно держать? Сколько примерно по времени, чтоб эти локоны получились? И еще - на влажные волосы или на сухие тоже можно?

  • Только на сухие, держать в зависимости от желаемой волны и длины волос, от 5 до 15 минут, можно наверное дольше.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Ого как быстро! На обычных приходилось часть ночи хотябы проводить, что очень не комфортно.

  • Там получается эффект плойки? т. е. они нагреваются от электричества?

  • Вообще, когда-то очень давно существовали термо-бигуди, которые как-то разогревались от электричества, но я уже лет десять их в продаже не видела, если честно.
    А обычные термушки бросаем в воду, варим до закипания, снимаем и накручиваем на сухие волосы. Ждем до остывания (минут 10-15 в-среднем), снимаем - и вперед, укладываться :).

  • А как мы их берем они ведь кипятошные?

  • очень давно существовали термо-бигуди, которые как-то разогревались от электричества, но я уже лет десять их в продаже не видела, если честно.

    Достаточно производителей выпускают электротермобигуди, навскидку - Binatone, PHILIPS. Продаются там же, где и фены, плойки и пр. Например, опять же навскидку, в сети "МИР" - две модели.
    А вот как из кипятка бигуди брать и накручиваться, я тоже недопонимаю.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Аккуратно вилкой, обжигая пальцы)), но лучше в перчатках резиновых, те которые самые тонкие, женский пол поймет про какие перчатки речь :ухмылка:

  • Да ладно, у моей мамы такие были, там же на концах пластмасса, как-раз чтоб не обжечься.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я знаю что там пластмасса, но как то она не сильно помогает когда бигуди из кипятка достаешь). Можно конечно слить воду, но пока накрутишь 36 прядку, бигуди уже холодные будут ).

  • длинные волосы термобигуди мона только концы закрутить

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • надо воду сливать так, чтобы пластмассовые головки оставались над водой и за них брать)))
    горечевато, но терпимо)))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Нда, красота однако требует жертв, в данном случае обожжоных пальцев. :миг:

  • Я вообще думла что они электрические , что их накручиваешь и вкл. в розетку...сидишь и ждешь не отходя от места :смущ:а тут их брать еще однако надо горячими...мммда

  • Главное чтоб током не болбануло, :миг:не я пас, лучше феном локоны заворачивать.

  • Ток то откуда? Блины Вы печете ручками или в перчатках?))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Нееет уж, лучше так брать, чем сидеть под напряжением :безум:. У меня был опыт пользования термобигуди, еще в школе на них почти каждый день крутилась - именно на таких, которые в воде кипятят. Не помню, чтобы пальцы прям обжигались... там действительно пластмаска, за которую берешь. Ну и когда немного прядки накрутишь, там хоть за всю бигудюшку бери - уже не обжигает. Да... хорошая была штука :live:

    Жизнь разносилась как туфля

  • прикольные электротермобигуди продаются в магазине "Профессионал" на Крылова и в "Модерне" на Мичурина (тоже профессиональный), называются "Valera", стоят около 2000руб. Они в такой кобочке, которая подключается к электричеству, бигуди нагреваются, но доставать и закручивать их можно спокойно руками, без всяких щипцов, а фиксируются они специальными зажимами. очень удобно!

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • прогулялась по вашим ссылочкам. узнала много нового! очень заинтересовали наборы с разными насадками для лица. Интересно у нас где-то такое продается?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: