Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

посоветуйте хорошее средство для умывания

  • НЕ факт, что это от умывалки. Небольшое гормональное колебание и приехали, другое поведение кожи. Хозяин - барин, ни в чем не убеждаю.

  • В ответ на: То есть косметологи никогда не рекомендуют то, что можно купить в магазинах типа Лэтуаль, ПиК, ИДБ? Только салонную профессиональную косметику?
    ну прям на 100% я не скажу что нет таких которые не посоветуют, но я такого не встречала. и для этого есть две причины.
    1. им идут проценты за реализацию.
    2. так сказать она знает эффект от этих средств. и для них логично, что если они делают маски тебе из одной серии, то и крем тебе из этой же нужно.

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки! Купила я вышеупомянутую Шанель. Действительно СУПЕР!!! На утро лицо, если вечером протетерть еще тоником Шанель из этой же серии и нанести крем (у меня Виши), то ВООБЩЕ НЕТ ЖИРНОГО БЛЕСКА. Попробовала ради экспертимента просто умыться шанелевской пенкой и ничем не мазаться - на утро блеска ПОЧТИ не было. А вот когда я пользовалась другими средствами (Нивея, Клин анд Клеар и т.д.) кожа на утро блестела мажся-не мажся кремами с вечера :nea.gif:

  • В ответ на: около полугода пользуюсь умывалкой Chanel Precision (как-то так) с эффектом мерцания... Девочки, такая тема!!! после нее лицо такое чистое, просто супер!
    Полностью согласна :respect: :respect: :respect:
    Большое вам спасибо за наводку :flowers:

  • Мне нравиться отщелушиваюший гель для ежедневного умывания Clean&Clear

  • Вот им-то я и пользовалась длительное время, когда решила завести этот топик. Вообще никакого эффекта. Тот, что от черных точек (и обещает, что помогает избавиться от них С ПЕРВОГО ДНЯ ПРИМЕНЕНИЯ), честно говоря, мне даже с последнего дня не помогло. А еще пользовалась клин энд клеар каким-то крем-гелем для ежедневного умывания. Тоже не понравилось. А вот Шанель пресисьон :respect: - не могу нарадоваться :yes.gif:

  • А сколько он стоит и где его купить можно?

  • Я купила в ПиК, стоит он около 1000 рублей. НО ОН ТОГО СТОИТ!!! :respect: Хватает на долго!!!! Расходуется совсем по-немногу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: