Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вопросы по массажу (а/ц)

  • сеанс длится почти час, точне 40-45 минут. если все тело, то час.

    Non olet pecunia

  • Девочки,учится родственница на моделирующий антицеллюлитный массаж.Хочет найти понимающую толк в массаже клиентку,чтобы на ней закрепить,попрактиковаться.Все будет под руководством.Оплата символическая.Нужна одна девушка,но чтоб уже всякий массаж испытала.Спасибо заранее.Кто захочет-напиши в личку,я скину ее телефон.

  • Больно это.Без баночек,руками.

  • интересно.. а у нее медицинское образование?

    Non olet pecunia

  • У нее мед.колледж.А курс обучения проходит индивидуально.Сертификат после практического курса получит.Все, уже нашли женщину.Спасибо всем за внимание. :bottle: :роза:

  • По времени порядка 40-45 минут, на счет объемов не знаю честно сказать не меряла, размер у меня как был 44 так и остался... стоит отметить тот факт, что так получалось, что весь период массажа я усиленно веселилась, пила пиво и ела по вечерам, поскольку находилась в отпуске, единственно что на фитнесс ходила... но результат все равно есть, думаю что для того чтобы уменьшить объемы надо было меньше есть :nom:

  • спасибо! надо делать!!!

  • Девочки,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Читайте мои сообщения на эту тему,задавайте вопросы-если заинтересуетесь.В личку пишите,если хотите-сюда.Всем ВАМ З Д О Р О В Ь Я и красоты!!!))) :flowers:

  • Узнала я ВСЕ про АЛИ...Ужасть...Газизович выбороЧЧЧно пристает,а этот ко всем подряд(((...ПОЭТОМУ нам девочка и не написала о результатах,кот.начинала к нему ходить...ЛИЧНО разговаривала с клиентками того и того...Это стыдно,товарищи...НО кому-то это нравится и случается СПРОС(((.Увы,печально... :flowers:

    Исправлено пользователем RITKA (02.10.09 09:20)

  • Девочки и возможно мальчики:улыб:поднимаю тему. Поделитесь контактами мастеров по а/ц массажу. Можно в личку

  • Добрый день!У меня родственница обучилась индивидуально у Маргариты и Максима,они не берут сейчас клиентов.Она единственная,кого обучили и продолжают обучать.Это специалисты по моделированию и ручной пластике.Настя сейчас начинает набирать кл.базу.Девочки,кто уже делал или делает массаж у них или у нее,напишите отзывы,пожалуйста. :bottle: :роза:

  • А можно координаты и цены вашей родственницы в личку? :роза:

  • и мне если можно?!

  • Ой и мне и мне пожалуйста цены и координаты в личку

  • В ответ на: Узнала я ВСЕ про АЛИ...Ужасть...Газизович выбороЧЧЧно пристает,а этот ко всем подряд(((...ПОЭТОМУ нам девочка и не написала о результатах,кот.начинала к нему ходить...ЛИЧНО разговаривала с клиентками того и того...Это стыдно,товарищи...НО кому-то это нравится и случается СПРОС(((.Увы,печально... :flowers:
    Ой, а эт не обо мне речь???А то я к ниму-то ходил, а о результатах не написала.А еслине обо мне,то и ладно :DНо раз уж пишу ответ,так и расскажу ,что у меня было.Ко мне не приставал.Результат работы порадовал.Отходила сеансов 7,потом заболела и после выздоровления больше не ходила.Но!!!!Я все равно все вернула в свое русло нескончаемым количеством шоколада.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Девченки,цен не знаю.Точно знаю,что все тело делается около 2х часов.Больно.Без банок и обертываний.А после курса на раз в неделю переходят.Пробовала она на мне))). :bottle: :роза:

  • Я делаю массаж у Маргариты и Максима на протяжении 3 лет. Сейчас хожу 1 раз в неделю для поддержания результатов. Это действительно асы своего дела. Фигура меняется феноменально. Просто"тают" на глазах те проблемный места, которые ни спортом, ни диетой не убрать. Несколько раз их ученица Настя экспериментировала на мне. Отличная ученица! (не в целях рекламы). Тем ,кто действительно хочет получить результаты, рекомендую.......Проверено)))))

  • А какие особенности этого массажа? И почему он очень болючий?

  • Курс это сколько сеансов!!!???И с каким перерывом,каждый день или нет???

  • Я вам в личку скинула телефон Насти,узнайте точно у нее.Вроде нет определенного четкого колличества,ведь все индивидуально).Вроде раз 15 в среднем.Нет,она ездит через 3 дня,нужно чтоб отека не было.Там все на результат направлено.Все подробности у нее. :flowers:

  • Скиньте, пожалуйста, координаты Ольги из Европы!!!

  • Девочки, специально зарегилась, т.к. тема актуальна. О какой Европе вы тут говорите? фитнес клуб на каменской? Вчера туда ходила, там единственная Ольга делает вакуумный массаж. Вы его так хвалите?

  • а у меня её координат нет! у меня есть тел другой Оли! если надо скину!!!:хехе:

  • Спасибо! Я уже записалась в Европу на вакуумный, посмотрим на результаты)) Просто интересно, тут все хвалят Ольгу из Европы, вот хотела узнать она или не она)) :безум:

  • отпишттесь как сходите!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: