Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вопросы по массажу (а/ц)

  • Добрый день! И мне пожалуйста дайте координаты хорошего массажисат за умеренную плату. Октябрьский район Ост. Молодежная- Золотая Нива или район пл.Маркса

  • Приветики.И мне пожалуйста дайте координаты хорошего массажисат за умеренную плату. Октябрьский район. А мезотерапия на дому рискованно?))

  • Девушки есть ли у кого хороший массажист в районе пл калинина ??? буду благодарна за координаты)))))))):улыб::)

  • А мне тоже можно написать контакты и цену массажиста?:смущ:

  • Я хожу к девушке на а/ц массаж второй год подряд, она живет в Октябрьском районе - на Автогенной. Массаж делает КЛАССНО! Сеанс ручного а/ц массажа стоит 450 руб. - продолжительность 1 час, миостимуляция - 300 руб. Если интересно - пишите, скину координаты.

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • Если кому надо, могу посоветовать классного массажиста в центре. Специализируется именно по коррекции фигуры. Если мне не изменяет память, он кроме антицеллюлитного еще делает французский, тайский-слим, багуа и что-то еще, сейчас не вспомню.

  • Девочки!!! Кто-нибудь ходил на массаж к Наталье в Европу? Какие впечатления и результаты?

  • целый час??? что именно она вам делает???
    просто тоже хожу на массаж делают 40 минут последние 10 я еле выдерживаю

  • час! мне 2 делали на все тело! во где есть место подвигу! :ха-ха!:

  • на все тело? да уж.. и как результат? довольны?

  • да на все,ушли обьемы,мне понравилось.

  • А сколько сеансов прошли?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • ну точно больше 10-12 где то так!

  • а сколько именно ушло?
    просто у меня по 3-4 см снимается за 10 сеансов. может у вас больше :миг:

  • Подскажите координаты своего массажиста, миостимуляция тоже интересует, заранее благодарна:улыб:

  • буду очень признательна :knix:

  • Здравствуйте... Подскажите пожалуйста контакты массажистов. Ожидание от этих процедур у меня высокое. Поэтому хочется попасть к отличному специалисту, который делает не просто массаж, а и моделирование тела.
    Заранее благодарю всех, кто ответит... Спасибо..

  • Я в прошлом году ходила на массаж к Наталье в Европу, мне очень понравилось! объемы очень уменьшились, кожа подтянулась и разгладилась, но синяки были сильные (Наталья сказала, что у меня сосуды очень слабые). Я ходилав прошлом году, 10 сеансов стоили 4000р. Всем рекомендую

  • У меня в прошлом году тоже были синяки, а в этом все хорошо и кожа на много быстрее стала более гладкой, как сказал массажист. Просто мышечная память очень сильная

  • НПП
    столкнулась с поблемой апельсиновой корки и галифе, как похужеда после родов (набрала во время беременности 36 кг!!!)..вобщем вид был удасный ..растяжки жуткие..кожа дряблая и висела...Один единственный мастер убрал все жто за 6 сеансов...даже растяжки зашлифовались...кожа подтяннулась (сейчас я вешу 60)...Правда работает по предоплате за курс..но оно того стоит :live:
    контакты отшлю в личку по запросу

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • а не поделитесь координатами?

  • читайте внимательно пост..

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • можно мне координаты массажиста в личку пожалуйста, спасибо заранее :роза:

  • Хожу к массажистке уже 2,5 года - курсами. Кого интересует массаж а/ц ручной 450 руб/час и миостимуляция 300 руб/час - отвечу в ЛС.

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • спасибо за отзыв :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: