Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вопросы по массажу (а/ц)

  • Девочки, подскажите координаты хорошего массажиста:улыб:

    У блондинки в розовом не бывает черных дней:-)

  • Можно мне в личку тоже координаты хорошей массажистки (только женщина), которая работает на выездах. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! :роза:

  • ищу массажиста (предпочтение – центр, но не принципиально), не халтурщика ("неспешно поглаживать" есть кому, интересует настоящий а/ц массаж).

    заранее благодарю за контакты.

  • НПП
    Девочки...пошла опять я на массаж к своему чудо массажисту..а у него акция ...7 сеансов проплачиваешь остальные 2-3 (в зависимости от проблемы) в подарок..туда же входи массаж медом(не помню как называется) и мини сауна...эффект колассальный...просто супер... :appl:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • не поделитесь тел? можно в личку.

  • в личке

    все вопросы в личку, открыта к общению

    Исправлено пользователем Марыськ@ (03.06.10 12:35)

  • Будьте добры, пришлите мне координаты в личку, спасибо!!-)

  • А можно контакты вашего массажиста!! Заранее спасибо!-)

  • В ответ на: НПП
    Девочки...пошла опять я на массаж к своему чудо массажисту..а у него акция ...7 сеансов проплачиваешь остальные 2-3 (в зависимости от проблемы) в подарок..туда же входи массаж медом(не помню как называется) и мини сауна...эффект колассальный...просто супер... :appl:
    А можно стоимость и контакты в личку. Заранее спасибо.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • пожалуйста, в личку киньте координаты массажиста :смущ:

  • и мне скиньте контакты массажиста, пожалуйста

  • Киньте, пожалуйста, мне координаты вашего чуда-массажиста. Тоже очень хочется прийти в форму после родов. И, если можно, примерную стоимость, за которую он работает.
    Заранее спасибо

    Ищите счастья? Не ищите - оно у меня:)

  • Хочу поделиться своими успехами: первый раз в жизни решилась на а\ц массаж. Долго выбирала массажиста, в итоге остановилась на одной женщине, которая работает в салоне. Первые три сеанса были просто чудовищны - дикая боль, синяки по всему телу, в общем можно вытерпеть только под наркозом:улыб:
    После таких издевательств над своим телом я решила сменить массажиста. Обратилась к одной массажистке недалеко от моего дома. Она придерживалась совершенно противоположных взглядов на а\ц массаж - никаких болевых ощущений и синяков. При этом курс составляет не 10-15 сеансов, как обычно, а всего 7-8 и после этого поддерживающие сеансы массажа раз в три недели.
    Результат на лицо, точнее на ту часть тела, что пониже спины:улыб:(для достовернности мы с ней сделали фото до и после). Реально кожа выровнялась, и внешние проявления целлюлита заметно уменьшились (заметил даже мой муж).
    Теперь решила заняться своим лицом и пройти курс массажа лица.

    ...всех Вам благ и Билла Гейтса в умирающие родственники

  • а не поделитесь информацией,можно в личку,заранее спасибо!

  • А тут как-то про какие-то массажные банки упоминали, где их взять? Перечитывать неохота :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • в аптеке,руб 90 стоят в коробочке 2 селиконовые банки.

  • Девочки, а кто-нибудь ходил на массаж а/ц в салон "АнтиСтресс"? Хотелось бы отзывы услышать:)

  • НПП
    Девушки, подскажите где можно пройти хороший а/ц курс массажа на Горском или вблизи, буду очень благодарна)

    Лень - двигатель прогресса.

  • нпп
    девочки,кто подскажет где сейчас работает Оля из фитнесс клуба Европа и ее контакты?раньше ходила к ней,но утеряла контакты:хммм:

  • я к ней последний раз ходилапрошлым летом в июне. она работала на д.ковальчук, недалеко от пл. Калинина в парикмахерской.

    Non olet pecunia

  • Можно координаты в личку??????

  • знаю что Оля сейчас в отпуске, выйдет с 29 ноября и будет работать в Европе по адресу Красный проспект 200

  • а кто нибудь в Академе делает а/м? Посоветуйте хорошего мастера? Очень надо!

  • Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего массажиста (желательно Дзержинский район), хочется реального и видимого результата.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Девочки, я все еще жду рекомендаций :appl: :appl: :appl: , напишите, пожалуйста, очень нужно.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: