Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вопросы по массажу (а/ц)

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, пробывал ли кто против целлюлита инфракрасные штаны или вакуумный массажер? Будут ли результаты интересно?
    Именно их не пробывала, но вот от роликового тренажера (Тонус клуб, может и еще где есть) у меня уже после 2-х недель видимый результат. Хожу 3 раза в неделю на 25 минут.
    вы про роликовый массаж, тот что большая бабина крутится а ты к ней подстраиваешься???

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • все отлично..за месяц на 2 размера...гардероб пришлось менять...
    только синяки были жуткие по началу (застой сосудов, работа на ногах)....а так все подтянулась...был 46 теперь 42-44...чувствую себя отлично..продолжаю ходить на массаж

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • а можно в личку адрес и стоимость курса :роза:

  • Марина, это массажный салон Stella? А к какому конкретно массажисту ходишь? Или там у всех массажистов такие результаты? Сколько нужно сделать сеансов и какова цена?

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Да, Насть..это они..я к Ирине ходила..стоимость сеанса 500 рублей...количесвто она сама назначает...телефоны есть в гисе

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: вы про роликовый массаж, тот что большая бабина крутится а ты к ней подстраиваешься???
    да, про него.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Подскажите пожалуйста координаты массажиста хорошего желательно на правом, оочень надо)))

  • Мне тоже массажист нужен! :миг:

  • а как Вы на этот салончик на фрунзе вышли?кто-то посоветовал?как по проществии времени результат?Ирина весь день работает,не знаете?а то в июне хочу похожить.интересно уже стоит записываться?

  • по рекомендации момей клиентки, ирина работает 5 дней в неделю кроме выходных с 8 утра до 7 вечера. результат держиться ..конечно пришлось потрудиться над кожей ...и всё отлично)

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • девочки,накидайте ,пожалуста,в личку координаты проверенных массажистов для спины и антицеллюлитный,желательно в районе пл.Калинина.

  • Барышни, и мне бы координаты зарекомендовавших себя мастеров! :agree: Попа-бедра-живот - всё надо подтянуть.:смущ:Территориально - д. Ленина. В салон или домой к мастеру, а то сама живу в акакдемгородке

  • Девушки! Пристрою в хорошие руки (не успеваю сама) купон на 3 сеанса энергетического массажа и стоун-терапии в центр восточной медицины Лотос (площадь Калинина) за 999 рублей и диагностика по пульсу в подарок. Использовать до 1 сентября. С предложениями на мыло svetlana008@ngs.ru

  • девушки,поделитесь ,плиз,в личку координаты проверенных массажистов антицеллюлитного массажа , в районе центра ,чтоб не мужчина и не дорого.

  • Присоединяюсь. В центре, или правый берег по линии метро. Не дорого.
    А еще девушки поделитесь, это очень больно или терпимо??? и как должно быть?

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • В ответ на: девушки,поделитесь ,плиз,в личку координаты проверенных массажистов антицеллюлитного массажа , в районе центра ,чтоб не мужчина и не дорого.
    все еще актуально.

  • Я вот ходила на а/ц массажи. Результат действительно впечатляет, но через полгода снова надо едлать, т.к. все возвращается на свои места=( Больно ужасно, прям до слез...по моему сеансов 10 отходила.
    Сейчас вот снова хочу походить. Но мастер уже не работает там где была.
    Я даже специально зарегилась здесь.
    Очень прошу подскажите хорошего мастера, который по выходным может работать либо до 21.00 работает. Район не имеет значения (кроме академа и бердска). :роза:

  • Хожу на массаж уже 4-ый месяц. Сменила массажиста, но не вижу я результата! Что делать? Дабоавила уже миостимуляцию. Не помогает:(

  • какой результат вы ожидаете от массажа? что ещё делаете кроме массажа (питание? физ.активность? ещё какие-нибудь процедуры?)

  • Пожалуйста контакты массажиста,может на дом.Живу возле зоопарка Заельцовский район.спасибо

  • Всем привет!

    Подскажите хорошего мастера по а/ц массажу, который себя уже зарекомендовал результатами:улыб:
    Нужно в районе пл. Калинина и до ул. Учительская территориально.
    Жду вестей в личку, спасибо:улыб:

    ЖИВИ В РИТМЕ СИЛЬВА!!!

  • Привет. Я отходила на антицеллюлитный массаж к массажисту в Элит-фитнесе (улица Есенина, дзержинский район) Он берет 3000 за 10 сеансов. или 350 руб за сеанс. Работает до 21-00, но если необходимо то может принять и позже. У меня к нему муж ходил на спину на 21-00 и они заканчивали в 21-30.
    По массажу: он мне объяснил что лучше всего делать подобные процедуры каждый день, чтобы расшевелить организм. И лучше после критических дней сразу. как-то там на гормонах завязано. Массажист не халявит, выкладывается полностью (чему я сама была удивлена) Кожа стала после 10 сеансов :live:
    Но по-моему он в ближайшее время хотел поднять цены немного.
    Вообщем, если нужно, то его телефон 89139233007

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • ННП
    подниму темку
    девочки, очень нужен хороший мастер по а/ц массажу, поделитесь проверенными контактами...интересует левый берег!

  • девченки привет!помогите,подскажите!)нужен массажист,которй творит чудеса.после родов нужно себя восстановить.желательно массаж на дому с мезотерапией.пишите в личку.буду очень признательна!!!!!!!!!! :flowers:

  • Я езжу к Максиму на Жуковского,это вроде рядом,но не знаю выезжает ли он на дом. Садюга конечно,но терпела сначала долго. Изменилось отношение к массажу в принципе у меня. Если хотите- спрошу у него разрешения и скину в личку его контакты. Он учился у Риты,она сейчас не принимает вроде. Если актуально конечно.

    немного не красависсса

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: