Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вопросы по массажу (а/ц)

  • Девочки, я тоже хочу на а/ц массаж. Можно телефончик мастера??? За ранее очень благодарна!

  • Lavrik пишет:
    Всем доброе время суток!
    Девченки, может кто-нить посоветует хорошего массажиста-антицеллюлитника)))??? Желательно с адекватными ценами :D))...

    Был телефончик девушки, которая делала обертывание и массаж на дому, еще и по демократичным ценам,.. но потеряла его

  • п.9
    Мне делает женщина массаж уже на протяжение 3-х лет ,цена 450 р за сеанс ,если устроит напишу телефон

    Исправлено пользователем Ofeelya (10.12.09 15:40)

  • это все тело? и сколько по времени длиться?

  • В ответ на: это все тело? и сколько по времени длиться?
    Ну смотрите, живот, бока, спина, ноги со всех сторон и руки . по времени 30-40 минут

  • Собралась делать массаж с медом! Девченки, подскажите, делал кто нибудь в домашних условиях? И ак результаты?:хехе:

  • Мне мой МЧ делал несколко раз. на бёдрах. Кожа становится изумительно гладкой. Но слышала, что у некоторых на мёд аллергия. Поэтому надо сначала капнуть мёда на кожу внутр. стороны руки, где нежная кожа и смотреть. Если кожа покраснела, то лучше мёд не использовать. Да, и больновастенько в некоторых нежных местах бывает.

  • Да, чуть не забыла. Я у вас в городе совсем недавно, ещё плохо ориентируюсь, поэтому, если кто знает, подскажите достойный салон в р-не Золотой нивы. Чтобы там и массаж, и маникюр-педикюр, парикмахер и пр.

  • В ответ на: ...достойный салон в р-не Золотой нивы...
    Что же, никто-ничего? :а\?:
    Как-то не очень бюджетно своей тушкой всё мониторить.
    Была тут в одном. Ничего так - миленько, уютно, недорого. В принципе, понравилось, но сравнить пока не с чем.

  • Ой,так мало по времени?У меня родственница Настя по 1-45,2 ч.делает,оказывается.Я давала телефон здесь девченкам,отпишитесь хоть,пожалуйста-какие результаты?Очень интересно! :superng:

  • Большое спасибо! мне делает , очень нравиться! обьемы уходят!!! :flowers:

  • Здравствуйте, не могли бы Вы мне номерок ее написать.

  • В ответ на: Ой,так мало по времени?У меня родственница Настя по 1-45,2 ч.делает,оказывается.Я давала телефон здесь девченкам,отпишитесь хоть,пожалуйста-какие результаты?Очень интересно! :superng:
    И МНЕ телефон наишите... ::смущ:

  • Всего доброго и здоровья!Я рада,что понравилось). :knix:

  • Ой, а можно мне тоже телефончик в личку!

  • Здрасьте всем, только что зарегистрировалась здесь для того, чтобы попросить координаты недорогого массажиста (а/ц и общий), т.к. цены в салонах ужасают. Заранее спасибо!

  • Есть массажистка, приезжает на дом. Спина (от шеи до поясницы включительно) - 400 руб, антицеллюлитный - 500, пользуюсь ее услугами уже 3 года. Нужны координаы?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Давайте)

  • пожалуйста, киньте в личку, если можно координаты Максима и Маргариты.....праздники,ех...совсем фигура затерялась между оливье и шубой :а\?:

  • у меня знакомая девочка делает общий массаж на дому за 500р.( по времени 2 ч) А а\ц за 450.А если надо обертование, то подороже будет. А еще делает обертование шоколадное и водорослевое

  • а массажисты надому на чем массаж делают, в смысле стола.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Здравствуйте, можно и мне номерок телефона по массажику.

  • мне делает их ученица Настя ,я довольна!

  • у себя или у клиента?

  • мне на диване,я поварачиваюсь! и на боках делает!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: