Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вопросы по массажу (а/ц)

  • Тоже созрела на а/ц массаж, все запущено :(. Поделитесь опытом, кто делал массаж в салонах на Горском или поблизости.

  • еще раз ;)движения банками должны быть строго от колена вверх.этот варварский способ я и сама со вчера практикую :ха-ха!:
    п.9 всю цитату полностью вставлять не обязательно

    Исправлено пользователем Ofeelya (29.01.10 11:42)

  • Могй дать моб моей массажистки, она на дом приезжает. Уже много лет у нее делаю все, очень нравится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, дайте пож-ста координаты своих массажистов в личку, с краткими отзывами. Желательно правый берег

  • а можно узнать стоимость за сеанс?

  • У меня проблемная зона- вокруг талии, особенно живот.
    Занимаюсь собой в комплексе - питание и спорт, хочу добавить массаж.
    Поделитесь, плиз, координатами массажистов, кто хорош именно по этой проблеме - целлюлита нет, лишнего веса тоже практически нет.

  • могу дать контакты отличного массажиста, сама к нему хожу:)) очень довольна:)

    38 дом, 2 подъезд

  • расскажите, где работает территориально, сколько стоит и каких результатов удалось достичь?:улыб:спасибо!

  • Девочки тоже хочу найти массажистку, живу на Кропоткинских банях, и хочется найти рядом с домом :смущ:массаж нужен как а/ц так и общий лечебный. Всем заранее спасибо :роза:

  • Могу порекомендовать отличную массажистку Ольга Михайловна, она спец по лимфодренажу, работает как раз в вашем рне, в здании Электрона на Сухом Логу

  • Плз, расскажите сколько стоит сеанс? и можно контакты в личку

  • все с ней обсуждать по цене зависит от..контакт скинула

  • Подскажите, пожалуйста, координаты Насти или Ольги (которая работала в "Европе"). Можно в личку. Заранее спасибо! :flowers:

  • Девочки мне кто то л/с писал, про Ольгу спрашивал, ошбочно удалила не ответив, напишите еще раз

  • Впервые делала а/ц массаж, очень быстро стал "уходить" объем ног, после третьего сеанса уже. Кожа в этих местах провисает. Поделитесь опытом, чем подтянуть кожу? В 37 лет ?

  • чет быстро! у кого делаете?

  • Сама удивляюсь :D.
    Делаю рядом с домом, на Горском. Веса, правда, немного ушло, грамм 800 за 10 дней.

  • а у кого? и место?цена и можно в личку.

  • Киньте в личку телефон массажистки Насти)))

  • Т.к.первый раз в 37-отеки ушли просто у вас.Произошел лимфодренаж...Далее будет медленнее горадо))).Ничем не надо подтягивать пока,при правильном массаже постепенно подтяжка начнется.Кровообращение улучшится и мышцы начнут прав.работать.Далее можно помочь плаванием и йогой,если покажется медленно.

  • Девушки, подскажите не шибко дорогого массажиста или салон, где а/ц делают, в районе Октябрьского рынка, Восхода.:хммм: А то лето скоро.... Гляжу на себя и понимаю... :cray-1:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • не вижу моего сообщения что-то... :dnknow:
    Homyachok_Sve, напишите, плиз, в личку, где на Горском делали.

  • Подскажите, где найти хорошего специалиста по антицеллюлитному массажу в центре (м. Красный проспект). Желательно женщину!

  • Скиньте в личку, пожалуйста, девочки контакты массажистов знакомых. Мой уехал, что делать, не знаю.
    :безум:

  • И мне тоже, пожалуйста телефончики массажистов.
    ЖЕлательно чтоб не за очень дорого:смущ:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: