Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вопросы по массажу (а/ц)

  • Да, вы прямо мои цифры назвали, видимо, мы с вами в одно место ходим (в р-не Уюта,так?) :)) А если это вы вчера первый раз ходили, и после 19 часов, то мы с вами вчера на соседних лавках страдали :))))

  • Вот мне вчера сделали такое жгучее обертывание - я положенное время не выдержала, запищала раньше - думаю, как же мне массаж дальше будут делать, если, по моим ощущениям, там сплошной ожог должен быть?! А ничего, массаж вполне нормально после этого выдержала, и тело как будто лучилось жаром потом неск. часов. Все-таки, думаю, это все на пользу :))

  • Я давно уже не занималась, но по предыдущему своему опыту могу сказать, что очень хороший эффект мне давали занятия аэробикой+тренажерный зал. Одно время я оч сильно над собой издевалась - час аэробики+час тренажерки, все это в полурезиновых шортах с а/ц гелем (в конце второго часа у меня из под этих шортов натурально ручьи бежали). +чаи всякие очищающие пила, но у меня от них так резко язвенная болезнь обострилась, что с чаями я завязала.
    Сейчас я параллельно с массажем хожу на аэробику 2 раза в неделю, уже чувствую, что могу бОльшую нагрузку вынести, еще планирую в тренажерку ходить.
    Еще я вчера посмотрела на тренировку - пилатес. Заинтересовало, может,попробую как-нибудь.

  • Да стадии не нужны вовсе,правильно?Ведь легче и меньше боли будет сейчас.Хотя будет,но терпимая...А эффект ожега-на подсознании.Это ток сверху все уйдет.Нужно восстанавливать КРОВООБРАЩЕНИЕ в проблемных местах.Тогда он перестанет нас любить и там поселяться.Отсюда и боль.Этого можно добиться ток РУКАМИ,чувствуя-что там внутри.А все остальные процедуры-по деньгам.Все мы любим разные тусовки...Все индивид.Кто как себе в сознание поставит.В любом случае-все попробовать не мешает никому.Даже физ.нагрузки для подтяжки-обз.обговорить с инструктором.КАЖДАЯ ИЗ НАС-все-равно САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! :flowers:

  • пардон, что встреваю, но уж оч любопытно... в р-не уюта как место называется?... тоже хочется позаниматься собой в проверенном месте.

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Девочки, а подскажите, когда на такой массаж можно идти после рождения ребенка?
    Детку ожидаю к концу февраля, вот и думаю, лучше специалиста на дом, только когда и будет ли эффект?

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Смотря как роды пройдут: если будет кесарево сечение, то перерыв довольно долгий. А если естественные роды без осложнений, то лично мне согласились делать массаж через три месяца после родов.
    ЗЫ: Лёкгих Вам родов и здоровья малышу :flowers:

  • Девочки, принимайте и меня.....
    Давно вынашивала идею сходить на массаж....сижу отзывы читаю....а вот размах цен меня удивляет....
    И еще....думаю а достаточно ли массажа без обертываний и бочек? :а\?:

  • Про бочку: отходила полный курс (по 12 раз) на бочку+гидромассаж (через день). Вот честно, результатов ноль!

    Исправлено пользователем esenina (12.02.08 06:46)

  • Я вот пока дома медовый делала массаж...а бочки и обертывание нельзя мне......
    Посоветуйте пожалуйста мастера массажа....очень надо:смущ:

  • Напишу в личку.

  • пока не получила

  • эээ... я Изольде в личку на ее вопрос ответила:улыб:По вашему вопросу, к сожалению, пока сказать нечего, т.к. а/ц массаж сама первый раз делаю:улыб:

  • Девочки а вы не про клуб Таис говорите? у меня туда девочка ходила 2,5 кг за 9 сеансов, говорит стоит того, я все собираюсь но никак собраться не могу - денег жалко

  • Нет, я про другой клуб говорю (неподалеку)

  • После полостной операции-чем раньще,тем лучше!НО!!!Кормление грудью тормозит результат.Лично мне массаж начали делать после полостной-недели через 3!Да,больно-но потрясающий результат!После абдоминопластики-тоже!!!Знаю девушку-на 22 день начала.Даже косяк послеоперац.выправили.Не имею мор.права называть фамилии и центр... :flowers:

  • Все индивидуально.Какая мотивация?Просто интерес.Ежедневно общаясь на эту тему-кардинально противоположные мнения.В чем вообще проблема?Если захотите пообщаться-напишите на емайл-поговорим. :flowers:

  • Блин, у меня после полостной такой ужасный шрам :(((( Сейчас массаж делаю, массажист говорит, практически нереально убрать, ни массажем, ни упражнениями - как уж там мышцы были сшиты.... Только на абдомино рассчитывать?...

  • Да, вы правы. Я тоже хожу туда. Первые 2 раза проходила по полному курсу, за каждый сеанс отдавала больше 1 т.р.... и меня это как-то напрягать стало... сегодня пошла на бочку (как средство подготовки к массажу) + массаж. Перенесла все отлично, тело уже привыкло к боли и массаж прошел по полной программе (без пощады) и почти вдвое дешевле вышло :secret:
    А вообще недалеко есть еще один клуб, где и массаж и бочка значительно дешевле. Туда и записалась на след.неделе для сравнения :бебе:

    Ньютон, 14 этаж

  • Европа?:улыб:Тамошнего массажиста очень хвалят.

  • вопрос в личке

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • да, именно)) вот сравню... а в цене сеанса разница 100 руб. Так на курсе сэкономить можно 1000-1500 руб

    Ньютон, 14 этаж

  • Наверное операция была давно...А что мешает?Сам шов или фартук или что???Ведь показ.нужны на абдоминопластику.А шов после нее гораздо хуже,хоть ск.его корректируй!Шов плавочками прикрывается хорошо ПРОДУМАННЫМИ!!!А МЫШЦЫ НЕ РАЗРЕЗАЮТ!!!Их раздвигают для проникновения в полость.Напиши мне на адрес-не все вслух могу говорить... :flowers:

  • А мне желательно такого массажиста, чтоб он ко мне домой приезжал! Так как слышала, что это намного дешевле получается, чем в салоне. Может у кого-нибудь есть? И еще вопрос надо делать масса каждый день или через день можно?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Мне массажист советовал через день, но у меня так не получается (могу только после работы вечером), реально два раза в неделю. Посмотрите здесь по поиску - были большие топики промассаж, может, там что найдете. Я еще посмотрю - мне здесь же, на форуме, давали координаты массажиста, которпый выезжает на дом (правда, сама я к нему еще не обращалась).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: