Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вопросы по массажу (а/ц)

  • Девочки, пробывал ли кто против целлюлита инфракрасные штаны или вакуумный массажер? Будут ли результаты интересно?

  • Девушки, кто-нибудь ходил на а/ц массаж в элит-фитнессе на есенина? Поделитесь результатами плиз... Хочу туда записаться! :flowers:

  • девушки) могу порекомендовать отличного массажиста. это женщина(но руки ооочень сильные, волшебные), огромный опыт и отличные результаты(на мне и подругах). принимает в салоне(р-он пл Калинина).я сама сейчас на похудЭнии и пошла к ней приободрить мои бедра и талию). советую с чистой душой. сейчас попасть к ней легче-пока прошел предновогодний ажиотаж и еще не начался пред8мартовский). сеанс 40мин и 500руб(в данный момент)-это я антицеллюлитный делаю, про др виды и расценки надо у нее уточнять.
    кидайте лс кому есть необходимость дам явки-пароли))

  • Привет всем! Девочки, поделитесь, пожалуйста, координатами хорошего массажиста а\ц на левом берегу. Очень срочно! Заранее спасибо!

  • "Ручная работа" на Горском, 78. т.214-66-73, сайтwww.cmrr.ru

  • Kota, а какие именно зоны вы делаете? киньте координаты пожалуйта

  • написала вам сообщение))

  • Девочки всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста в Академе или Бердске. :dnknow:Очень надо! Заранее спасибо! :knix:

  • В ответ на: Девочки, пробывал ли кто против целлюлита инфракрасные штаны или вакуумный массажер? Будут ли результаты интересно?
    Именно их не пробывала, но вот от роликового тренажера (Тонус клуб, может и еще где есть) у меня уже после 2-х недель видимый результат. Хожу 3 раза в неделю на 25 минут.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Мариночка, можно мне в личку координаты вашего чудо-массажиста. Надо приходить в форму после родов :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Добрый день! А можно мне координаты волшебного мастера плиз.. :help.gif:

  • Sartary, а почему именно этот способ выбрали? Просто зашла к ним на сайт, почитала и сделала вывод, что практически все, предлагаемые в этом центре способы, способствуют избавлению от целлюлита. Там есть специалист, который помогает определиться с подходячщей процедурой индивидуально для каждого клиента?

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • В ответ на: Sartary, а почему именно этот способ выбрали? Просто зашла к ним на сайт, почитала и сделала вывод, что практически все, предлагаемые в этом центре способы, способствуют избавлению от целлюлита. Там есть специалист, который помогает определиться с подходячщей процедурой индивидуально для каждого клиента?
    Нет, там только администраторы есть, которые все рассказывают. Ну еще висит объявление что по субботам врач консультации дает.
    Я фитнесом еще занимаюсь, туда только на роликовый массажер и на массажную кровать хожу и раз в 2 недели планирую на виброплатформу, но мне сложнова-то на ней, потом еще час все тело чешется, неприятно, врачи говорят, что это полезно, но это не мое.

    Почему выбрала именно роликовый - во-первых мне он понравился, когда я на пробное занятие пришла, сразу поняла, что это мое. Во-вторых, у меня наверное не очень запущенный случай и мне действительно помог с первого раза, я полчувствовала что кожа стала более гладкая в тех местах, которые я массировала.
    Прессотерапию я вообще никогда не буду делать - говорят очень вредно. Инфрокрасные штаны тоже не хочу, с гинекологом советовалась, она сказала, что в приниципе не вредно, но я ребенка в скором времени планирую, нихочу себе там ничего прогревать, на подсознании наверное страх какой-то, вакуумный тренажер - ИМХО вообще ниочем, когда пробывала его не получвтсвовала ничего. А на роликовом я чувствую именно эффект массажа, конкретный, если можно так сказать, физический эффект:улыб:

    Вам надо прийти на пробное занятие и посмотреть понравится вам или нет.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • нет его больше в этом городе)))
    завтра пойду пробовать в центр массажный на фрунзе 80...девчата говорят хорошие там))
    отпишусь как результат увижу.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Какая жалость :хммм:

    Ок. буду ждать отзывов :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Девочкиииии, пожалуйста посдскажите координаты хороших массажистов антицеллюлитного.!! :help.gif:

  • Прочитала всю тему, по отзывам все же хочу на ручной массаж. Цель: попа\бедра.. Порекомендуйте, пжта, массажиста или салон где-нибудь в центре, сама работаю на пересечении Урицкого и Ленина, будет удобно после работы бегать :улыб:

  • к ним не пробиться к массажистам этим..аписалась аж на 8-30 на пятницу....

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • ...ть...."записалась"

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Ну вот, пришлось специально зарегистрироваться, чтобы задать вопрос :D.
    С большим трудом два года назад нашла отличного массажиста Лидию на Фрунзе, 5. Год назад звонила, она там не работает. Ее новых координат конечно не дают. ПОнимаю, что вряд ли мне кто ответит, но вдруг кто-то что-то знает о ней.
    Ну и второй вопрос, кто-нибудь делал массаж в Доме быта или на Фрунзе, 5 (там сейчас другая массажиста работает). А то салонов много, но без рекомендации не хочется идти, очень будет жальпотерянног времени. Или может кто посоветует в этом районе массажиста. на дом мне не удобно приглашать, хотелось бы в салон.
    Спасибо :D.

  • Подскажите знакомого массажиста с выездом на дом. Появилось свободное время хочу заняться собой в том числе и убрать целлюлитик. Живу на левом берегу

  • В ответ на: Прессотерапию я вообще никогда не буду делать - говорят очень вредно.
    А в чем вред? Как-то отрицательных отзывов не встречала, сама хожу - очень нравится сам процесс:улыб:

  • Могу дать телефон массажиста работает с выездом на дом. В декабре антицелюлит делала в общем не плохо у него получается и по цене не дорого. Посоветовала его девченкам на работе так записались с трудом сами понимаете- сезон все мы хотим к лету быть красавицами, телефон его вам вышлю по электронке

  • Спасибо за информацию:хехе:

  • Ну и как результаты? Отпишитесь, интересно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: