Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вопросы по массажу (а/ц)

  • это я про Галенофармовское :безум:

  • Очевидно про галенафарм. Есть у них антициллюлитное. я в аптеках видела.

  • как результаты?

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Ну заметно так, вобщем... животик уходит, а вот мои "любимые" наследственные галифе - слабовато....:хммм:Но это опять же + аэробика+питание пересмотрела немножко + всякие доп. процедуры - фито-бочка, вакуум. массаж, обертывания, прессотерапия...Видимо, все в куче работает:улыб: ПОсмотрим, что к концу курса будет, я еще только половину прошла.

  • я тоже со след. недели начинаю весенний забег к красоте:улыб:
    планирую подкорректировать питание, возобновить фитнесс и пройти курс лимфодренажа... + дома пройти курс рапановых ванн... посмотрим, какой будет рез-т:)

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • каких ванн?? :eek: это что? можно поподробнее?

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • я о ваннах с этим

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • ух ты! почитала, интересно! а вы раньше эти ванны пробовали? поделитесь :смущ:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • пробовала. понравилось.
    сказать, что вау-всё-всё-прошло не могу, конечно... но прошлой весной я целенаправленно занималась целлюлитом перед Египтом... результат был оч впечатляющим:)
    и мне бы, дуре, его поддерживать, но я снова взялась принимать ОК и поправляться)))

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • а вы прям набором у них все покупаете и просто дома пользуете? можно немного поподробнее: в чем был результат? шкурка подтянулась? объему уменьшились? "апельсиновая корка" стала менее выраженная?

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • я покупаю в аптеке "Ваше здоровье" на пл. Калинина. только соль. и просто принимаю ванны через день. прошлой весной потеряла в объемах по 2 см с каждой ляжки, шкурка и так не висит - так что и не подтянулось, наверное))) целлюка не осталось почти - только если сильно сдавить кожу.
    но был системный подход. не только ванны!!!

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Ну вот и я купила соль Рапан. Уже трижды (через день) отмачиваю ж в этом растворе...эффект, наверное рано говорить об этом, но кожа заметно изменилась (заметил муж) стала необычно гладкая, надеюсь поможет в борьбе с "ц"..

  • а я приперлась в аптеку, говорю "дайте мне эту чудо-соль", мне говорят "берите, ток у нас ее последняя пачка 1 кг "...так что до выходных отложилось счастье приобретения :хммм:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • а где вы соль покупали? по указанному Изольдой адресу или через аптеки распространяется?:улыб:

    Ньютон, 14 этаж

  • Я вообще в простой аптеке, она почти в каждой продается. Цена разнится от аптеки к аптики. Я вот взяла кг, растворяю просто не полной ванне, а в 1/3, что б только Ж погрузить, поэтому требется меньшее количество.

  • СветикА как держится результат после массажа? тоже хочу в гелиос сходить, да чета подозрительно, обещают , что мне всего 5 сеансов хватит. хотя не могу сказать, что у меня совсем чуть-чуть целлика, его полно! вот не знаю сходить или другого мастера искать....

  • Всем привет!
    Милые дамы, открою вам свою тайну!!
    Можно использовать обычную поваренную соль, только не мелкую очищенную, а самую простую серую. Эффект не хуже, опробовано!
    А если в эту соль еще и маслица эфирного накапать, то и вовсе гарантировано похудание и удовольствие от процесса.
    Можно конечно молочка еще подлить, это для тех у кого кожа более чуствительная.
    Короче: берем соль - 1 кг. Прямо в соль, не в воду - это важно- капаем масло на выбор -апельсин, грейпфрут, кипарис,можжевельник,бергамот,мускат.душица.
    корица(можно, но это наиболее кусачее из всех масел- очень осторожно с ним, можно получить ожог) 15-20 капель. Можно скомбинировать. После хорошо перемешать с солью, потом высыпаем это ароматическое дорбо в ванну, опять таки размешиваем и погружаемся с удовольствием!! Обычно в проблемных зонах начинается пощипывание и покалывание - это нормально!
    Про молоко - 1 литр лучше пожирнее - масла те же
    размешивать обязательно хорошо, иначе масло ляжет пленочкой на поверхности воды.
    Вот и все - милые дамы - ловите кайф!!
    P.S. Есть еще для повышения упругости масла, но это я после напишу.

  • Мне одна знакомая про что-то подобное расказывала, а сколько таких сеансов можно/нужно делать и с каким перерывом?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Да сколько захочется!
    Дело-то сугубо индивидуальное!
    Это и к частоте процедур относится.
    Еще один рецептик хочется подарить, в честь солнечного дня, только он внутреннего применения!! Но может кому в радость будет!
    Берем корень имбиря (живого а не сушеного)
    Трем на терочке 3-4 см корня. Корица (обожаемая мной по многим причинам) палочки, а не то, что нам в тето-молотом виде предлогают, 8-10 см - ломаем меленько. Лимон 2-4 кружечка.
    Все это засыпаем в чайник 1-1,5 литра объемом
    заливаем кипяточком настаиваем - употребляем.
    Есть такие "печурки" -подставки керамические для чайников и чайные свечи - универсальная конструкция для этих целей. Кипяток можно несколько раз доливать, как при заварке зеленого чая.
    :))) -- Побочный эффект от употребления - бодрость в теле и повышение иммунитета!

  • а какая на неё цена в аптеках? Я купила на Красном 65 , там адрес был по ссылке. Коробка 525 рублей выходит. В коробке, не соврать бы, 15 кг. Сама уже пару раз купалась и дочку с собой , рапан и от кожных проблем помощь оказывать должен.

    мамашка в квадрате

  • Я делала а/ц массаж в Европе 15 сеансов, то есть 3 недели по 5 дней, при этом занималась аквааэробикой, разультат был потрясающий , хватило на полгода. Теперь снова начала делать а/ц массаж, но правда суть в том что целюлита у меня нет:улыб:просто поднимаю тонус кожи. Скоро лето, свадьба, путешествие и пляж. На майских праздниках хочу пройти какую нибудь программу голодания дней на 5 , ну и конечно ежедневные домашние тренировки и акааэробика. Думаю все получится, ведь мне до идеального состояния надо скинуть кг 5-7 максимум:улыб:Кто со мной?

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • у меня из новых моментов в моей жизни не так давно появилась Аква в Воднике ( я 2 раза уже пропустила :o) , стараемся не есть после 6-7 вечера (исключение яблоки, кефир) , ну и вот Рапан из этого топа вынесла для себя. Там в Рапане ещё есть гели разные для ухода, кто-то пользовался? Ну и что о результататх - веса моего родного 62 кг, минус всё, что я выше описала и моё воскресное отравление, вообще на воде сидела(ох, плохо было) - на весах 58,7.

    мамашка в квадрате

  • А вообще есть же коэффициент в зависимости от роста там можно считать. Но вот по моему росту надо весить 67 кг - вот коровушка блин )))

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • вот я этих расчётом незнаю, но при моём росте в 168 - сколько нужно весить? Хотя, есть теория, а есть реальность с поправками на сидячий образ жизни, возраст, стресс и т.д. и т.п.

    мамашка в квадрате

  • http://www.calculator.estetik-s.com/calculator.php

    Вот тут вроде все учитывается. Зайдите посмотрите более подробно.
    А если исходить из тревиальных рассчетов то:
    http://www.ill.ru/cgi-bin/form.exp.bmi.pl
    При весе в 59 кг и росте 168 см у вас нормальный вес. Там почитайте интересно:улыб:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: