Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вопросы по массажу (а/ц)

  • Девушки, может, кто-нибудь посещал а/ц массаж в фитнес-клубе 5 элементов? Мне было бы очень удобно после занятий на массаж там ходить.Но все ведь от массажиста зависит и хочется чтобы он был хороший. Кстати, 700 - это не дорого?

  • Ну вот там, где я делаю - 450 без спины и 750 - со спиной. Но мне это дороговато кажется. Но зато от шеи и до лодыжек, всю проходят:улыб:В Европе вроде как подешевле, намного (250, что ли), но там вроде без спины.

  • А как а/ц массаж может быть от шеи до лодыжек? Я думала, его только на область до колен и на живот делают...

  • Ну это я так образно выразилась. На самом деле, обычный а/ц массаж в моем клубе включает массаж ягодиц, бедер со вех сторон (до коленок), живота. А если еще и спину делать - практически так и получается - от шеи, вся спина, хороший упор на талию со всех сторон, и далее по списку.

  • Целлюлит везде!!!И!!!Обязательно запуск всего тела!!!А не в проблемных зонах!!!Этот миф надуман,что он ток.в проблемных зонах...ВЕЗДЕ ОН!!!Там чуток видней.ТОЛЬКО ВСЕ ТЕЛО МАССАЖИРОВАТЬ!!!Очень часто не верят-но надо понять,что для норм.кровообращ.надо разбить везде.ПРОБЛЕМНОЕ ВСЕ ТЕЛО!!!Хотя,чтобы найти пр.решение проблемы-необх.выложить кучу бабок...ИТОГ будет один-вы поймете,что ОБЗ!!!!массаж всего тела.И через 2-3 дня,чтобы внутр.отек прошел,т.к.моделир.антиц.массаж глубокий его дает...Если переносите через день-значит зто так,массажик общий...Тоже неплохо...Удачи Вам,здоровья!!!СТРОЙНОСТИ!!! :flowers:

  • Привет! Знаю, как помочь, недавно прошла курс обалденно результативного массажа!!! Причем ничего не навязывали, предлогали только действенное, причем выбор делаешь сама! Адрес как написать не знаю, чтобы это не было рекламой. Очень хочется рассказать ВСЕМ, это такое чудо....

  • Здесь как раз можно рассказать всем, это было бы замечательно :)) Названия, фамилии, адреса, телефоны и т.п. можно писать в личку, буду благодарна!:улыб:

  • Если Вас спросят-то это не будет рекламой! Я спрашиваю. Выкладывайте всё, а уж мы отделим зёрна от плевел *поправляя очки*:yes.gif:

  • Всем Здравствуйте!
    Перед новым годом в другом топике про массаж, я уже писала про комплексный подход к телу и здоровью этого самого тела.
    Всем кто захотел отправила телефон своего массажиста, которым очень довольна!
    Убеждена, что нельзя к своему родному телу с ДУБИНОЙ подходить, чтоб до синяков и на попу не садиться! Конечно все и сразу хорошо, но только
    предпочитаю постепенно и с гарантией и конечно не во вред. Предпочитаю тайский ойл и йога-массаж. Противопоказаний нет. Удовольствие и результат - есть! Спина гнется, колени не скрипят!
    ( на всякий случай, мне 37 лет)
    Не хочу, чтоб мое сообщение приняли за рекламу, расписывать положительные моменты не буду.
    Всем удачи, красоты и здоровья!

  • Подскажите телефон,плиз

  • Девочки, а какими средствами для массажа вы пользуетесь??? тем что применяют в салоне, или приносите что-то свое??? и если свое, то что???

  • Сегодня первый раз понесу на массаж то, что сама купила, дома посмотрю, как называется (какой-то итальянский крем - для массажа, антицелл.). До этого массажисты свои масла использовали - проф. массажное (как мне объяснили), и, по-моему, просто Джонсонс Бэби.

  • Могу подсказать...

  • Масло удобнее в работе,т.к. полностью впитывается.Кому-то необх.сухое,а др.-чуть жирноватое.НО!!!Конечно уж не Джонсонс.....Оно,кстати мн.дает аллерг.реакцию.Есть антиц.ГАЛЕНОФАРМ-нормальноек,в аптеке.НЕ ГЛАВНОЕ-КАКОЕ масло или крем.ГЛАВНОЕ-КАКИЕ ручки с вами занимиются. :flowers:

  • Леди Ирина не совсем корректна по поводу ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ...Подумайте и посоветуйтесь со специалистом...БАНАЛЬНО,но...увы...о неважнецких последствиях ПРИНЯТО МОЛЧАТЬ...ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ВСЕГДА!!!!!Есть :flowers:

  • Посмотрела. Крем Венус. Попробовали. Крем не очень - на коже скатывается такими противными белыми катышками, как будто я неделю не мылась :))) Не впитывается и липнет. И разогрева.щего эффекта никакого. Короче, неудачно купила. Массажист очень хвалит крем Озон, но, говорит, редко в продаже бывает, чаще всего люди ег ов аптеках заказывают.

  • Купи масло-дешево и сердито.Из деш-Галенофармовское-в аптеках,антиц=е.Есть дороже-Деклеоровская серия-там вроде вида 3-все-обалденные.Впитывается великолепно.Все эти в е н у с ы и фитнес-серии....Не знаю-для кого изготовляются.... :flowers:

  • спасибо, поищу:улыб:

  • Косметику Ozon видела в арбат-престиже ок. месяца назад.

  • Масло Галенофарм антицеллюлитное! Во время массажа такой аромат! Эффект очень хороший.
    И не покупайте крем, обычно они начинают скатываться на коже.

  • НУ!!!Я о том же...А ДЕКЛЕОРОВСКОЕ-воще супер!!!А еще есть тоже фран.АЛГОТЕРМОВСКОЕ=сухое массажное-ароматнее не встречала!!!Не можем его найти. :flowers:

  • а в каких аптеках ДЕКЛЕОРОВСКОЕ купить можно???и сколько стоит оно?:хехе:

  • Я купила в аптеке, на Никитина, 68...стоит 52 рубля. Видела еще в аптеке, на пл.Ленина, аптека №1. Поспрашивайте. Оно в бутыльке 50 мл. (как валокардин, корвалол) выпускается.

  • ДЕКЛЕОРОВСКОЕ-в Летуале-там неск.видов-особенно ароматное-цитрусовое!!!Цена в районе 1300-смотря у кого какой процент скидок.На курс-15 раз-как раз хватает на все тело. :flowers:

  • это вы про какое масло???58 р.?? :eek:

  • это я про Галенофармовское :безум:

  • Очевидно про галенафарм. Есть у них антициллюлитное. я в аптеках видела.

  • как результаты?

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Ну заметно так, вобщем... животик уходит, а вот мои "любимые" наследственные галифе - слабовато....:хммм:Но это опять же + аэробика+питание пересмотрела немножко + всякие доп. процедуры - фито-бочка, вакуум. массаж, обертывания, прессотерапия...Видимо, все в куче работает:улыб: ПОсмотрим, что к концу курса будет, я еще только половину прошла.

  • я тоже со след. недели начинаю весенний забег к красоте:улыб:
    планирую подкорректировать питание, возобновить фитнесс и пройти курс лимфодренажа... + дома пройти курс рапановых ванн... посмотрим, какой будет рез-т:)

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • каких ванн?? :eek: это что? можно поподробнее?

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • я о ваннах с этим

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • ух ты! почитала, интересно! а вы раньше эти ванны пробовали? поделитесь :смущ:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • пробовала. понравилось.
    сказать, что вау-всё-всё-прошло не могу, конечно... но прошлой весной я целенаправленно занималась целлюлитом перед Египтом... результат был оч впечатляющим:)
    и мне бы, дуре, его поддерживать, но я снова взялась принимать ОК и поправляться)))

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • а вы прям набором у них все покупаете и просто дома пользуете? можно немного поподробнее: в чем был результат? шкурка подтянулась? объему уменьшились? "апельсиновая корка" стала менее выраженная?

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • я покупаю в аптеке "Ваше здоровье" на пл. Калинина. только соль. и просто принимаю ванны через день. прошлой весной потеряла в объемах по 2 см с каждой ляжки, шкурка и так не висит - так что и не подтянулось, наверное))) целлюка не осталось почти - только если сильно сдавить кожу.
    но был системный подход. не только ванны!!!

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Ну вот и я купила соль Рапан. Уже трижды (через день) отмачиваю ж в этом растворе...эффект, наверное рано говорить об этом, но кожа заметно изменилась (заметил муж) стала необычно гладкая, надеюсь поможет в борьбе с "ц"..

  • а я приперлась в аптеку, говорю "дайте мне эту чудо-соль", мне говорят "берите, ток у нас ее последняя пачка 1 кг "...так что до выходных отложилось счастье приобретения :хммм:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • а где вы соль покупали? по указанному Изольдой адресу или через аптеки распространяется?:улыб:

    Ньютон, 14 этаж

  • Я вообще в простой аптеке, она почти в каждой продается. Цена разнится от аптеки к аптики. Я вот взяла кг, растворяю просто не полной ванне, а в 1/3, что б только Ж погрузить, поэтому требется меньшее количество.

  • СветикА как держится результат после массажа? тоже хочу в гелиос сходить, да чета подозрительно, обещают , что мне всего 5 сеансов хватит. хотя не могу сказать, что у меня совсем чуть-чуть целлика, его полно! вот не знаю сходить или другого мастера искать....

  • Всем привет!
    Милые дамы, открою вам свою тайну!!
    Можно использовать обычную поваренную соль, только не мелкую очищенную, а самую простую серую. Эффект не хуже, опробовано!
    А если в эту соль еще и маслица эфирного накапать, то и вовсе гарантировано похудание и удовольствие от процесса.
    Можно конечно молочка еще подлить, это для тех у кого кожа более чуствительная.
    Короче: берем соль - 1 кг. Прямо в соль, не в воду - это важно- капаем масло на выбор -апельсин, грейпфрут, кипарис,можжевельник,бергамот,мускат.душица.
    корица(можно, но это наиболее кусачее из всех масел- очень осторожно с ним, можно получить ожог) 15-20 капель. Можно скомбинировать. После хорошо перемешать с солью, потом высыпаем это ароматическое дорбо в ванну, опять таки размешиваем и погружаемся с удовольствием!! Обычно в проблемных зонах начинается пощипывание и покалывание - это нормально!
    Про молоко - 1 литр лучше пожирнее - масла те же
    размешивать обязательно хорошо, иначе масло ляжет пленочкой на поверхности воды.
    Вот и все - милые дамы - ловите кайф!!
    P.S. Есть еще для повышения упругости масла, но это я после напишу.

  • Мне одна знакомая про что-то подобное расказывала, а сколько таких сеансов можно/нужно делать и с каким перерывом?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Да сколько захочется!
    Дело-то сугубо индивидуальное!
    Это и к частоте процедур относится.
    Еще один рецептик хочется подарить, в честь солнечного дня, только он внутреннего применения!! Но может кому в радость будет!
    Берем корень имбиря (живого а не сушеного)
    Трем на терочке 3-4 см корня. Корица (обожаемая мной по многим причинам) палочки, а не то, что нам в тето-молотом виде предлогают, 8-10 см - ломаем меленько. Лимон 2-4 кружечка.
    Все это засыпаем в чайник 1-1,5 литра объемом
    заливаем кипяточком настаиваем - употребляем.
    Есть такие "печурки" -подставки керамические для чайников и чайные свечи - универсальная конструкция для этих целей. Кипяток можно несколько раз доливать, как при заварке зеленого чая.
    :))) -- Побочный эффект от употребления - бодрость в теле и повышение иммунитета!

  • а какая на неё цена в аптеках? Я купила на Красном 65 , там адрес был по ссылке. Коробка 525 рублей выходит. В коробке, не соврать бы, 15 кг. Сама уже пару раз купалась и дочку с собой , рапан и от кожных проблем помощь оказывать должен.

    мамашка в квадрате

  • Я делала а/ц массаж в Европе 15 сеансов, то есть 3 недели по 5 дней, при этом занималась аквааэробикой, разультат был потрясающий , хватило на полгода. Теперь снова начала делать а/ц массаж, но правда суть в том что целюлита у меня нет:улыб:просто поднимаю тонус кожи. Скоро лето, свадьба, путешествие и пляж. На майских праздниках хочу пройти какую нибудь программу голодания дней на 5 , ну и конечно ежедневные домашние тренировки и акааэробика. Думаю все получится, ведь мне до идеального состояния надо скинуть кг 5-7 максимум:улыб:Кто со мной?

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • у меня из новых моментов в моей жизни не так давно появилась Аква в Воднике ( я 2 раза уже пропустила :o) , стараемся не есть после 6-7 вечера (исключение яблоки, кефир) , ну и вот Рапан из этого топа вынесла для себя. Там в Рапане ещё есть гели разные для ухода, кто-то пользовался? Ну и что о результататх - веса моего родного 62 кг, минус всё, что я выше описала и моё воскресное отравление, вообще на воде сидела(ох, плохо было) - на весах 58,7.

    мамашка в квадрате

  • А вообще есть же коэффициент в зависимости от роста там можно считать. Но вот по моему росту надо весить 67 кг - вот коровушка блин )))

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • вот я этих расчётом незнаю, но при моём росте в 168 - сколько нужно весить? Хотя, есть теория, а есть реальность с поправками на сидячий образ жизни, возраст, стресс и т.д. и т.п.

    мамашка в квадрате

  • http://www.calculator.estetik-s.com/calculator.php

    Вот тут вроде все учитывается. Зайдите посмотрите более подробно.
    А если исходить из тревиальных рассчетов то:
    http://www.ill.ru/cgi-bin/form.exp.bmi.pl
    При весе в 59 кг и росте 168 см у вас нормальный вес. Там почитайте интересно:улыб:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: