Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Коллективная закупка сумок Unique U

  • Сайт заработал снова, проверила выложенные в предыдущих сообщениях ссылки - все открывается:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Немного полистав странички поняла, что в январе планируется закупка. Правильно ли я также поняла, что после сбора заказа 1,5-2 месяца идет груз?тоесть только весной придет..
    И последний вопрос, какая примерно получается скидка от стоимости, указанной на сайте?

  • Я свою сумку заберу в понедельник - подойти можно точно так же, до 18 часов, по тому же адресу?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, сумки отшиваются и доставляются через 1,5-2 месяца. То есть в январе имеет смысл заказывать весенне-летний ассортимент. При индивидуальных заказах с сайта они отшивают/отправляют в течение 20 дней (но это и по ценам сайта).
    Скидка от розничных цен при коллективной закупке в основном примерно 25%.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хорошо, я захвачу Вашу сумку в пн. на работу, подходите туда же до 18, угумс.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Приду :friends:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а я завтра заскочу, ладно? :смущ:

    Успех - лучшая месть за все!

  • Угумс:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да, тогда мне точно зимнюю не надо, раз только весной придут сумочки...
    Теперь вместо одной хочу мноооого :шок:
    Остановлюсь пока на этих:
    коллекция Gallery модель Summer 2
    коллекция City Collection модель Rain in the City 2

  • Шикарная сумка - Ночь в городе. Все мне завидуют:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Скиньте мне контакты Ваши в личку, плиз, я сообщу об открытии закупки в январе адресно.
    И по ценам сориентирую Вас на всякий случай.
    Gallery модель Summer 2 - $170
    City Collection модель Rain in the City 2 - $200
    Что будет с курсом доллара к тому времени, правда, пока непонятно. И к сумме плюс 1,7% - комиссия за перевод денег производителю "Юнистримом" (а доставка сумок сюда уже включена в их стоимость).

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну и отлично:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Девушки,кто нибудь интересуется сумкой Fresh 35, цвет оливковый, получила ее, но так ни разу и не использовала, не мой цвет ( подвела цветопередача компа), очень подойдет рыжеволосым девушкам или тем , кто одевается в оранжево-оливковой гамме, 1390 руб

  • Вот ссылка на Фреш-35, чтобы нагляднее было сразу:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • gameover, а в январе планируется обновление коллекции? Тоже хочу присоединиться к январской закупке. Поэтому спрашиваю: выбирать уже сейчас или не тратить эмоции, т.к. в январе будет много нового? :улыб:

  • В личку информацию отправила :улыб:

  • Много нового точно не будет. Мне говорили еще месяц назад, что они сделали какой-то уменьшенный мешок (ну типа как Порт-Луис или с верблюдами), но остались недовольны экспериментом и дорабатывают его. Возможно, в январе добавится вот такая модель. Вообще, я спрошу, планируются обновления или нет.

    Кстати, там из новых в коллекции "Города" добавилась трапеция со скамейкой и фонарем, только в черно-коричневых тонах - вот.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Подруга просила разместить объявление о продаже сумки, купленной здесь:
    Продам свою долгожданную новую сумку
    Т. к. поменяла зимний стиль и гардероб на более спортивный, а эта сумочка ну никак к такому стилю.
    Продам за цену, которую платила, по сегодняшнему курсу доллара.
    7670 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Это Лариса, да? а то я тоже хотела здесь про ее сумку написать:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ага, Лариса:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • [Кстати, там из новых в коллекции "Города" добавилась трапеция со скамейкой и фонарем, только в черно-коричневых тонах - вот. А цена какова на данную модель будет??? очень понравилась сумочка :-))) и еще вопрос - она теплая внутри или тонкая?

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Цена - $205 (какой курс доллара будет в январе, пока непонятно).
    Плюс 1,7% - комиссия за перевод денег.

    Про "теплую или тонкую" - внутри подклад, как у всех сумок. По-моему, между кожей и подкладом есть какая-то еще тонкая прослойка... вот именно на таких моделях, трапециях. По крайней мере на моей трапеции "Мадейре" точно есть. А вот на плоских прямоугольных сумках (коллекция Галерея), кажется, нет.. *ощупывая свою "Сову"*
    И обратите внимание на размер этой модели - прям с сантиметром прикиньте, сколько она в ширину и высоту.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • спасибо за ответ - прям влюблена в эту сумку....буду ждать вашего заказа, т.к. действительно скидочка ощутимая.... а когда приблизительно придут сумки с Украины???

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Полтора-два месяца с момента заказа до получения сумок.
    С момента перевода денег заказ по нашему списку только встает в очередь на производство, потом - отшивают. Отправляют небольшими партиями по мере готовности.
    Конкреные примеры - в данный момент все, заказанное в сентябре, уже приехало. Долг перед нами - сумки, дозаказанные 31 октября (и то одну из них уже прислали).

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Таня, кстати, пока ничего еще не слышно про эти сумки, с 31 октября? :смущ:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: