Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Коллективная закупка сумок Unique U

  • В ответ на: Есть пожелания по способу крепления ручек?:) Я так понимаю, они могут сделать под заказ и вшитые (как на черной), и на фурнитуре (как на красной).
    Все я определилась окончательно, буду заказывать summer 2, с ручками на гарнитуре (вроде так) :хехе:

  • Здравствуйте!
    Я бы хотела заказать сумочку Fresh 57:улыб:. Её стоимость получается 180$ * 25 + 3% = 4635 руб. Правильно?

  • Записала Вас на Фреш-57:) В части "$180 х 25" - все верно.

    По поводу комиссии за перевод - благодаря Shel10, которая подвигла финансово не подкованную меня на изучение вопроса о возможностях перевода, я предварительно выяснила, что система "Юнистрим" предлагает чуть меньший процент комиссии, чем 3% "Контакта".

    Я отправила запрос производителю, нет ли у них возражений против "Юнистрима". И если нет, то про точную меньшую цифру процента комиссии я отпишусь сегодня-завтра:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • НПП
    Все ОК, через "Юнистрим", сказали, можно переводить:)

    То есть получается, ВНИМАНИЕ!
    Процент комиссии за перевод "Юнистримом" считаем 1,7% от стоимости сумки!
    А не 3%, как у "Контакта".

    Спасибо Shel10 за идею оптимизации расходов!:) :роза:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Все я определилась окончательно, буду заказывать summer 2, с ручками на гарнитуре (вроде так)

    Тэкс, по Саммер-2 некоторая проблема. У них нет меха, поэтому облака не будет:( Просто небо гладкое голубое. Ручки - на фурнитуре, с этим все в порядке:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Как не будет?:хммм:
    Может быть к моменту заказа мех появится у них?

  • Может быть, появится. Но стопроцентной гарантии я дать не могу, к сожалению:( Я спрошу сегодня обязательно, временные это трудности с мехом или в принципе его не будет больше на той модели.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :cray-1: Не могу в этот раз себе сумочку покупать обидно! бум машину покупать, к лету если будет коллективный закуп, то обязательно :cray-1:

  • В ответ на: Может быть, появится. Но стопроцентной гарантии я дать не могу, к сожалению:( Я спрошу сегодня обязательно, временные это трудности с мехом или в принципе его не будет больше на той модели.
    Посмотрела еще раз сумочку на сайте, и подумала, если вместо мехового облака будет пришито облако из замши, или кожи, тогда тоже нормально будет).

  • Вот смотрите, в аттаче - "коллективное фото" сумок на какой-то выставке.
    "Саммер" справа, на нее стрелочка указывает - облачко там из кожи темнее по цвету, чем фон остального неба. Качество фото не очень, но вроде в общем понятно, как будет выглядеть.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Нормально выглядит, заказываю :yes.gif:

  • ОК:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А еще вопрос: первоначальный взнос составляет сколько процентов от стоимости? Или в числовом значении можно, а не в процентном :хехе:

  • 100%-ная предоплата.
    При желании - под расписку с моей стороны:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Вот смотрите, в аттаче - "коллективное фото" сумок на какой-то выставке.
    "Саммер" справа, на нее стрелочка указывает - .
    Ой, а мне сумочка очень-очень понравилась рядом которая (с пальмой).
    Можно на неё ссылку и цену.
    И когда примерно деньги сдавать?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Эта сумка называется "Порт Луис". Обратите внимание на размер, это очень большие сумки для путешествий. Вот здесь аналогичная по размеру сумка на фигуре, посмотрите, как это выглядит. Конечно, если Вы хотите именно для поездок и пр., то это отличный вариант:) У этих мешков очень удобные ручки, хорошо распределяется вес.
    Цена при колл. закупке - $275 (на сайте $349) + комиссия за перевод денег 1,7%.
    Деньги собираем на следующей неделе ориентировочно, в последних числах февраля.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ох, действительно - огромная.
    Даже для меня - любительницы больших сумок.
    Жаль:хммм:
    Еще посмотрю, может еще к чему душа ляжет.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А выше Вы про эти сумки писали, что есть вероятность уменьшенного размера (к лету)?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Да, именно про такие модели я говорила:)
    К лету планируют их поменьше делать.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Если к лету будете заказ собирать, я в первых рядах на "Порт Луис", в уменьшенном варианте.:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ну если будем - то конечно:)
    Другое дело, что они не уверены, будут ли меньшие мешки повторять рисунки больших:( Т.е. модель-то будет уменьшенная, а вот картинки могут быть новыми.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А на сайте fresh 51- на фото красная сумка, а в комментариях зелёная. Fresh 56 - на фото зеленая, а в комментариях коричневая и выпуск завершен, чему верить фото или комментариям?.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • От меня будет точно заказ на пару сумок, пока в растерянности, что выбрать. Но имейте в виду:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • девочки, может, это уже до крупного опта дотянет, и все подешевеет!!!:бебе:

    Исправлено пользователем дымка (20.02.08 11:41)

  • ага..держите карман шире.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: