Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Девочки!!!! Внимание!!!

  • Я получила Термоокси, пока еще не пробовала, в чт-пт будет массаж, после процедуры собственно и хочу нанести. где его хранить можно и нужно? я вот в холодильник поставила пока. нормально?

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Да, нормально. Главное не хранить возле источников тепла.

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

  • если что, я в первых рядах заказывать

  • Я сегодня вечером иду на антицел массаж потом буду намазываться, завтра выложу впечатления.

  • Давай, ждем!!!

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

  • Начиталась отзывов... Хочу Термослим, запишите, пжта. :смущ:

  • ого тут торговля развернулась!!! жаль отзывов мало.
    я бы тоже хотела. незнаю правда что - от целюлита. только худеть мне нен надо

    все будет

  • ну тогда вам Изотерм!

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • А мне что же делать?:смущ:Я тоже хочу попробовать эти супер обёртывания :D. Утром меня сегодня так зацепило этим топиком, что ради этого вот даже на форуме зарегистрировалась. Хочу-хочу тоже Турбоокси с Изотермом!!! скоро ДР, надо чтобы фигурка была просто сногсшибательная:миг:Готова встать в очередь:хехе:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • я тож хочу встать в очередь на термослим!!! :смущ:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Если возможно - я в очередь на Термослим!!!!!!!!
    Телефон сбросила в личку.
    Возможен вариант покупки банки на двоих? Но в любом случае возьму, и на троих.

  • Девочки,у кого Термослим,расскажите про эффект. А то хочу заказать его ,как следующий этап .после Термоокси.Пользовалась им 2 раза,результат вижу. Кожа подтянулась,особенно на попе. Очень интерестно ,сколько будет длиться эффект. А то я в прошлом году на вакум ходила,пока ходила все ОК было.Только закончила 15 процедур, и все то-же самое,даже на месяц нехватило. :cray-1:

  • У меня термослим, делала 1 раз т.к. потом отключили гор воду, жду пока появится, и я делаю его после термоокси, эффект? ну джинсы стали свободные замером к сожалению не сделала. Могу сказатть про вакуум сходила 2 раза, заработала себе капиляярную сетку, была у врача она сказала ни в коем случае не делать вакуум, уж сильно он разрушает стенки сосудов, сейчас записалась на антицел к чудо мастеру, схожу проверю, напишу отзывы пока контакты не пишу, сама к нему кое -как попала, но девочки сказали оно стоит того.

  • Подскажите пожалуйста,а как теперь от сетки избавляетесь? У меня после вакума то-же самое.Сначала себя успокаивала,что не от массажа,а потом, чем дальше,тем хуже.И от физ. нагрузки то-же.

  • Никак, больше ни за что на вакуум, от нее к сожалению уже не избавится, только хирургическим вмешательством, там какой то раствор под кожу колят но я как то боюсь этих методов, просто хочу к девушкам обратиться чтоб знали к чему приводит вакуум, лучше ручного массажа ничего быть не может.

  • Не узнала у Маши сразу, как вы думаете - во время критический дней можно обертываться? У меня просто курс срывается, жалко...

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Кстати, эффект есть! Это точно!!!! Делала уже два раза - кожа выглядит лучше, 1 см ушел.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • У меня тоже воду отключили :хммм:
    Сделала 1 раз, визуально кожа стала более упругой, замеры делала - вроде бы никаких изменений.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я тоже хочу изотерм и термослим. :yes.gif:Можно записаться?

    а как долго может храниться ? я к тому спрашиваю, что некоторые высказались - 1/3 от банки даже много на 1 курс.

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • В ответ на: я тоже хочу изотерм и термослим. :yes.gif:Можно записаться?

    а как долго может храниться ? я к тому спрашиваю, что некоторые высказались - 1/3 от банки даже много на 1 курс.
    --------------------
    Много, говорят? Тогда и правда интересно - с полгода остаток может храниться до следующего курса?
    Кто уже пользовался, напишите, какая консистенция у Термослима? Не засохнет, не загустеет сильно?

  • Привет всем! Какая интересная темка! :хехе:
    Я тоже хочу Термослим, можно и меня в очередь.

  • Да нас тут много таких.Только еще вопрос решается,можно ли сделать заказ.

  • А кто заказик делает, еще думает? От чего это зависит? Я бы тоже взяла термослим!

  • Не так просто заказать эту косметику.Мария пока молчит.Девочки,а где отзывы.У всех отключили гор.воду?

  • угу у всех на левом берегу, молчим ибо не делаем ничего.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: