Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008

  • В ответ на: Я вот шубки привезла из Китая к сожалению не подошли по размеру (курточки норка и бобер стриженный) если кому интересно пишите продам недорого.
    предложение в силе.
    Понимаю, что не сезон, но надо продать срочно.

  • Шуба- норка, длина 110 см, р-р 46, можно на 48, цена 32 т.р. с торгом. Б\у месяцев 8.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • еще фото

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • В ответ на: Я вот шубки привезла из Китая к сожалению не подошли по размеру (курточки норка и бобер стриженный) если кому интересно пишите продам недорого.

    предложение в силе.
    Понимаю, что не сезон, но надо продать срочно.

    Можно цену узнать и фотку посмотреть-stasya999@ngs.ru

  • босоножки продаете еще??

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • Добавила еще немного новых немецких вещичек.
    Посмотреть можно здесь

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Летний пиджачок-рубашка. Размер S ( 40 примерно, на хрупкую девушку). Довольно узкие рукава, трансформируются в 3 четверти (кнопочки, можно просто подогнуть).
    Ткань текстурная, узор объёмный, фон слегка отсвечивает.
    На спине роспись и бисер - цветок.

    Очень красивая рубашка, смотрится на худеньких. :yes.gif:

  • Девочки, 09.07 буду в городе во второй половине дня. Могу привезти топ на прмерку.

    Топ Lafer. Состав: шелк. Размер M (европейский 38). 1950 р.

    Натуральный шелк, много ручной работы, последняя коллекция.

  • СРОЧНО.
    Несколько светлее , чем на фото, р-р 46-48. На 46 будет немного фалдить. Пластины. Состояние нормальное. Отдам за 10тыс.р.
    Так получилось , что носить будет негде)) Продаю в связи с переездом в более теплые края;)

    le cose belle sono lente

  • Да, конечно

  • Девочки! Продаю шубку б/у 2-2,5 месяца аккуратно! р-р 42-44, примерка на Нарымской, цена 40 т.р. Срочненько! Капюшон глубокий, стразики по бокам, поясочек, по бокам разрезики, длина 120 см, рукав 60 см. Хорошее качество.:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Продаю штаники, атласные, пр-во Франция, размер 42-44, объем бедер примерно 96 плюс-минус см.3. 800 руб.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • штаники - вид сзади.

    Все будет хорошо!

  • Продам сумки, которые привезла из Китая для подруги в ее магазин в другом городе. Магазин закрысля - а сумки остались. Сразу скажу чтобы не смущал Китиай - это эксклюзивные вещи в единственном экземпляре. Кожа обалденная бычья. Очень модные. Мужские и женские. Отдам по себистоимости - чтоб место дома не занимали. Пишите в личку если понравится - по ценам договоримся.

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • А еще фото сумок в студию:хехе:

  • И еще фото.

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • вот еще

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • И еще

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • И еще фото мужские -

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • И еще мужская

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • КУПАЛЬНИК! Новый! APART, Германия
    Черный купальник, на чашках рисунок - попугай и цветы.
    Чашки плотные треугольные, на 2 размер. Общий размер 42/44
    Цена 2100, торг!

  • Продаю юбку, 100% полиэстер, размер 42-44.....длина 60 см..хочу за нее 500р.:хехе:

  • Фото к сожалению почему-то не могу прикрепить :(..если кому интересно оно было раньше выложено полистайте

  • В ответ на: Девочки! Продаю шубку б/у 2-2,5 месяца аккуратно! р-р 42-44, примерка на Нарымской, цена 40 т.р. Срочненько! Капюшон глубокий, стразики по бокам, поясочек, по бокам разрезики, длина 120 см, рукав 60 см. Хорошее качество.:улыб:
    Телефон контактный 8 913 381 91 63

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • фото

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: