Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008

  • Здравствуйте, мне понравилось платье, его уже продали? У меня 38-40 русский размер

  • здравствуйте, мне понравилась трикотажная кофточка, мой размер XS где можно померить?

  • Продаю шубку норковую, цвет темно-коричневый, на фото светлее получилось. р-р 42-44, мех отличный, разрезики по бокам, стразики на рукавах, глубокий капюшон, длина 120 см, рукав -60 см. Китай.состояние отличное.мерять на Нарымской.цена 40 т.р. Очень теплая шубка.

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • р-р 44 (европейский), привезен из Италии. Топ+плавки. Топ - в цветы , плавки с кольцом и широкой резинкой, шоколадного цвета. Очень яркий в действительности.
    Отдам за 500р.

    le cose belle sono lente

  • Здравствуйте! Если вы про кофточки Бродвей, то на обе уже бронь((

    ---------------------------
    На Бродвей оранж. и серую бронь.
    Майка Мекс р-р L продан, размеры SX, S, M еще в наличии. Также еще в наличии топ Вакуум SX, Туника на 48-50. Померить можно будет после 21 числа.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Костюм Лаура Скотт еще продается ( фото на пару страниц раньше), мерить все-таки на 50 р-р. Померить можно в рабочие дни на Каменской возле Оперного позвонив по телефону 8 девятьсот тринадцать 719**62*73

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Написала Вам в ЛС

  • ответила Вам в ЛС:миг:

    le cose belle sono lente

  • розовое и зеленое остались :respect:

    Исправлено пользователем San74 (16.07.08 17:47)

  • Я тоже жду, примерила бы уже.....

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • всем привет! продам тунику в отличном состоянии.. почти даром))) 200 рэ! размер регулируется с 44-48...мерить в центре!

    Исправлено пользователем Molniya85 (16.07.08 19:15)

  • ещё пиджачок.. новый.. аля Китай))) Очень яркий и красивый)) 300 рублей!)) мерить в центре!:yes.gif:

  • и ещё туника.. стрейч.. размер 44.. цена 200 рублей! можно просто с легинсами носить..

  • Длина платья по спинке 104см (от воротника до подола). Извините за задержку, я на даче все больше))

    Тут новые фото, как оно сидит на фигуре:
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=80830

    звоните 8-913-897-7555. Ира

    le cose belle sono lente

  • Еще сумочки!!!

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • Сумка классная

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • Следующая

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • Вот еще

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • Фото еще одной сумки

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • Последняя фотка

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • Платье
    Новое (с этикеткой)
    Р-р 46
    на грудь не больше 3 размера
    цена 1300 руб. (мне обошлось дороже=1050+15% орг сбо+перевод 100+доставка 75=1382руб.)
    мерить на Васхниле (конечная)

  • фото

  • Платье MNG, 46 р-р., лен+хлопок,новое, 1250руб.

  • Сарафан, 44 р-р, цвет как на фото в верхнем правом углу. 1400 руб.

  • Продам ажурные летние вязаные топы, кофты. Ручная вязка, авторские модели. Размер всех изделий 42- 44. Стоимость 600-700 рублей (в зависимости от модели). Большинство моделей с указанной ценой представлены на сайте http://nikul3.ya.ru/ (цена высвечивается при наведении мышки на фотографию). Так же возможен заказ понравившейся вам модели нужного вам цвета и размера (цена та же, что и у оригинала).
    Обращаться по тел. 89232242940
    e-mail: Butonroz@mail.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: