Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008

  • Платье, белый+лиловый, 42 р-р, очень хорошая тканька, 1200 руб.

  • как с вами можно встретиться и где?

  • Платье размер S продано, размер M продается.

    Платье Miu Miu. Состав: шелк. Размер M (европейский 38). 2950 р.

  • всё ещё ищет свою хозяйку пиджак в китайском стиле! всего 300 рэ! Новый! размер 46! Пишите в личку:улыб:

  • и платье/туника.. размер 44! стрейч, украшение в виде пайеток. Цыет серый! Всего 200 рэ.

  • Кофточка MEXX лен 100%, укороченная, отлично смотрится на топах и водолазках, р-р 42-46 (на завязках)
    рукава пойдут на рост 165 и выше
    Цена-400р (возм. аргументированный торг)

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Дубленка темно-зеленый цвет, прямая модель на молнии, с капюшоном, р-р 44-46, на любую длину рукава, очень мягкая и теплая
    (привезли с Канады, мне большевата)

    отдам недорого, цену предлагайте.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • фото 2

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • В ответ на: Жакет PROMOD, 42 р-р, 1750 руб.
    Напишите, пожалуйста, на какой примерно рост этот жакетик? Или измерьте длину рукава и спинки... :смущ:

  • Никому, случайно, джинсики не нужны? (из бывшего магазина "Джинсы на Маркса")
    Голубые: посадка чуть-чуть заниженная, р-р 40-42 (но на мои бёдра 91 см - малые), аккуратно подшиты на рост около 158 см, поэтому почти прямые (клеш отрезался). На фото цветопередача не совсем хорошая, на самом деле цвет очень приятный сине-голубой. Почти классика - без потертостей и "излишеств" (страз, вышивок и пр.). Состояние - отличное, одевались пару раз.
    Цена - 100 руб.
    Обращаться в личку или в аську 393-555-831

  • Вид сзади.

  • Еще джинсики (из бывшего магазина "Джинсы на Маркса")
    Бежевые: марка Braxton, посадка на талии, р-р 40-42 (маркировка - 25). Тянутся, как будто "резиновые", 95% поливискоза, 5% лайкра. Зауженные книзу. Аккуратно подшиты на рост около 158 см.
    Цена - 100 руб.
    Обращаться в личку или в аську 393-555-831

  • Сзади

  • В ответ на: Туника Basic line Casual wear
    Мелкая СЕТОЧКА очень красивая и эффектная, украшения на груди, завязочки можно отпускать вниз, а можно завязывать на шее. Довольно прозрачна!!!
    100% полиэстр, но вещь очень легкая невесомая и нежаркая.Длина прим 63 см.
    Размер 48-50.
    Цена 990 р.
    ПРОДАНО!

    Остальное еще в наличии..

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • привет, а ты платье уже продала? если нет, то напиши мне в асю 206756844

  • Платье продано!)

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • Топ классический белый 100% хлопок впереди очень интересно сделана аппликация из той же ткани, сбоку завязки, р-р38 европейский. Покупала в Чехии, отдел немецкой одежды за 1500,00 Надела 1 раз и поняла - мне немного маловат... Уступлю рублей за 800

  • Блузка белая р-р европейский 38, на груди шифоновая вставка, мне немного узковата в груди, 750 руб

  • Трикотажный топ, можно носить на водолазку, кстати ,в таком видела Анфису Чехову в ее "Сексе с А.Ч..", следовательно, чем больше грудь, тем лучше смотрится , р-р 44-46, 370 руб

  • Платье Miu Miu. Состав: шелк. Размер M (европейский 38). 2950 р.

  • платье продано

  • Девочки, готовим сани летом!!!! Шубка норковая, новая, пр-во Греция, привезенная из ОАЭ, отдаю практически по себестоимости за 80 т.р., до колен, мех - Блек Нафа, прямая на поясе, анг. воротник - соболь. Интересующимся вышлю фото!!!

  • после стирки сели-не мой теперь размер(((((

  • еще фото сзади

  • отдам за 500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: