Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008

  • Продам новую фирменную тунику Moui Wowie , очень яркая и летняя, глубокий вырез на груди, завязочки, разрезы на рукавах создающие очень красивый клеш, разрезы внизу по бокам.100% хлопок. Размер 48-50.
    Цена 1000 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • она же в реале

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Продам босоножки: красный лак, деревянная танкетка, размер 36. Куплены в Аскании. Надевала раза 3. Как оказалось, переоценила свои силы - каблук для меня слишком высокий. Очень хорошо смотрятся - просто отрываю от сердца! Цена 600 р., в подарок воск (как мне сказали в магазине, им надо обрабатывать танкетку, чтобы дольше сохранила вид)
    Пишите в личку, отвечу на вопросы и могу выслать фото большого размера. Мерить босоножки можно в Академе или на Речном. В крайнем случае - в центре.

  • Еще одно фото, вид сверху

  • Новые брюки-карго пр-ва Германия, 70% хлопок 30% нейлон, внизу модно собираются на кулиску, много карманов на кнопках и на молниях, талия довольно высокая, на молнии и кнопках. Сзади карманы на кнопках. На высокий рост от 172 см. Р-р 48
    Цена: 800 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • брюки в реале

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • на брючки бронь за Kristina до примерки

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • В ответ на: Новые брюки-карго пр-ва Германия, 70% хлопок 30% нейлон, внизу модно собираются на кулиску, много карманов на кнопках и на молниях, талия довольно высокая, на молнии и кнопках. Сзади карманы на кнопках. На высокий рост от 172 см. Р-р 48
    Цена: 800 р.
    Сколько по талии и по бедрам объем?

  • Тоже бы омерила брючки. Как можно с Вами связаться-встретиться?

  • талия 79-81 см
    там в талии по бокам резинка растягивается до 86 см при желании.
    бедра 100-102 ( нейлон растянется и до 104-106 думаю)

    плюс для Тати...
    Девочки смотрите выше, на штанишки уже бронь. Будут мерить в четверг. Могу поставить в очередь только пока. Вдруг не подойдут. Примерка относительно недалеко от речного.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • еще продам новый, но уже без этикетки замшевый пиджак от Jurgen -а Michaelsen -а. Классика, приталенный. Цвет темно-коричневый. Скроен и сидит великолепно!!! Но мне большой стал к концу кормления и немного не по возрастуи стилю... хорошо будет женщине постарше или просто как офисный вариант. Размер 50 (полноразмерный). Цена 1500 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • продам тунику-бомбер-кенгуруху B. Curved streetwear. :ха-ха!: Надевала 1-2 раза. Состояние новой. На груди золотистая надпись, сшита швами наружу, плотный качественный классный трикотаж в крупный рубчик. Очень стильно и эффектно. Мне просто некуда в ней ходить сидя с ребенком, жалко вещь, что лежит :хммм:Размер 48-50. Хочу за нее 800 р.
    Реально цвет яркий но более теплый как солнышко, не такой кричащий как на фотке получился.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • еще фотка кенгурухи

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Девчонки зима не загорами. да и осень холодную обещают. продаю джинсы BOSCO на тонком флисе, не клёщ. очень модные, р-р 42-44, отдам за 500р

  • не продали еще?

  • Платье Miu Miu и ветровка BCBG. Все новое. Размер M (европейский 38).

    Платье из натурального шелка. Шелк немного стрейч. 2590 р.

  • Ветровка темно-синего цвета. 1450 р.

  • В ответ на: не продали еще?
    пока бронь до завтра. после примерки отпишусь

  • Размер 18
    Стерлинговое серебро 925 пробы (под белое золото)
    Натуральные зеленые цавориты бриллиантовой огранки (15 шт, 2.6мм каждый)
    Вес камней: 1,27cts.
    Чистота: VVS ( чистые )
    Новое.
    Цена 1500руб.

    О цаворитах можно прочитать здесь: http://www.zonaz.kz/site/index.php?option=com_content&task=view&id=10533&Itemid=46

    ICQ:231071549
    pinksky@yandex.ru

    Исправлено пользователем Xiva (05.08.08 22:29)

  • Еще фото колечка

  • И еще фото колечка:улыб:

  • В ответ на: Продам сумку FRANCESCO MARCONI шоколадно-коричневую комбинированную-спереди кожа, сзади-замша шоколадно-коричневая с клепками, большую, 39 X 10 X 33, внутри на цепочке маленький кожаный кошелек. Заказывала на сайте, но мне показалась большой. 2500 руб. Забирать на м. Студенческой.
    Снижаю цену до 2200! Вот ссылка на сайт http://www.borsa.ru/catalog.html?action=1&page=4

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • А размер колечка?:миг:

    Мой НИК зарегистрирован!!!

  • Размер 18тый:улыб:

  • Пока еще сезон, продаются босоножки Liska ( размер 37 на узкую ногу, на самих босоножках маркировка 36), кожа снаружи и внутри, цвет бронза, окраска под рептилию, танкетка обтянута кожей, высота 12 см. Застежка на ремешке вокруг щиколотки. Состояние : новые, в коробке.
    Причина продажи : сменила работу и некуда такую красоту носить :cray-1:.
    Цена 800 рублей, примерить можно на пл.Маркса

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: