Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008

  • 17. Жакет Marc Jacobs. Состав: хлопок. 2300 р.

    голубой

  • и белый

  • 18. Жакет Marc Jacobs. Состав: шелк. 3310 р.

  • красный

  • 19. Пальто Chloe. Состав: шерсть + п/э. 3670 р.

  • 20. Куртка Burberry. Состав: шерсть. 3460 р.

    красная

  • зеленая

  • 21. Пальто Chloe. Состав: шерсть. 3890 р

    красное

  • и черное

  • 22. Пальто Chloe. Состав: шерсть + хлопок. 3020 р.

    красная клетка

  • зеленая клетка

  • Где можно примерить красн.и какой размер?

  • Присоединяюсь) ..заинтересовало пара вещей, хотелось бы увидеть "вживую" и примерить.
    Можно Ваши координаты..здесь или в "личку" )

  • Понравилось пальто в красную клетку. Какой размер?

  • Ответьте мне тормозу, у вас все есть в наличии или надо заказывать??? Если есть то где мерить, понравилось многое.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Написала вам в личку

  • Девушки, не флудите, давайте тут размещать только объявления о продаже или покупке!

    Последнее предупреждение такого рода, больше не буду разбираться, кто начал кто закончил, буду просто банить?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Всем ответила в ЛС.

  • В ответ на: продам тунику-бомбер-кенгуруху B. Curved streetwear. ха-ха\! Надевала 1-2 раза. Состояние новой. На груди золотистая надпись, сшита швами наружу, плотный качественный классный трикотаж в крупный рубчик. Очень стильно и эффектно. Мне просто некуда в ней ходить сидя с ребенком, жалко вещь, что лежит хммм Размер 48-50. Хочу за нее 800 р.
    ПРОДАНО!
    В ответ на: Новые брюки-карго пр-ва Германия, 70% хлопок 30% нейлон, внизу модно собираются на кулиску, много карманов на кнопках и на молниях, талия довольно высокая, на молнии и кнопках. Сзади карманы на кнопках. На высокий рост от 172 см. Р-р 48
    Цена: 800 р.
    ПРОДАНО!
    В ответ на: Продам новую фирменную тунику Moui Wowie , очень яркая и летняя, глубокий вырез на груди, завязочки, разрезы на рукавах создающие очень красивый клеш, разрезы внизу по бокам.100% хлопок. Размер 48-50.
    Цена 1000 р.
    Еще в продаже :present::смущ: фото в файле

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • В ответ на: продам новый, но уже без этикетки замшевый пиджак от Jurgen -а Michaelsen -а. Классика, приталенный. Цвет темно-коричневый. Скроен и сидит великолепно!!! Но мне большой стал к концу кормления и немного не по возрастуи стилю... хорошо будет женщине постарше или просто как офисный вариант. Размер 50 (полноразмерный). Цена 1500 р.
    тоже еще продается! готовимся к осени :yes.gif:

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • У меня предложение может просто ветку откроете свою, как про сумки, было бы очень удобно и фотки искать не придется по страничкам и я думаю вам будет удобно отвечать на вопросы интересующихся :flowers:
    Кстати такое все классное :wub1.gif:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Если модераторы решат, что так лучше, я не возражаю.

  • даже не знаю как эту вещь обозвать. у меня как-то только кафтан придумывается :смущ:
    Султана Французова, размер 42, лен на подкладе. Рукав с защипами чуть выше локтя; на одной пуговице; сзади шлица; длина чуть выше колена. Сидит четко по фигуре. Отлично смотрится с блузкой с пышными рукавами и строгими брюками. Хочу 500 рэ

  • Брюки. р-р 42, цвет хаки. по бокам, по все длине брюк молния, можно регулировать ширину штанин. Внизу резинка, при застегнутых молниях получаются шаровары Брюки на бедрах, застежка пуговицы. Накладные карманы на молниях на бедрах + прорезные карманы.
    В общем сплошной креатив. 400 рэ

  • соори.фото

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: