Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008

  • Продам новое модное кожаное пальто из Quelle. р-р 48-50
    Мне не подошло :хммм::( плечи у меня узкие, поэтому пальто получилось в плечах свободно... и не по росту оно мне, пояс немного выше чем надо получается ( на 180 см). Думаю на рост до 175 будет хорошо.
    Размер нем 40, в реале 48 и на 50 можно померить в груди есть запас.
    Длина рукава 63 см. Длина по спинке 90 см. Ширина по груди от проймы до проймы ( по нижним срезам) 120 см ( на свободное облегание пальто), по спинке на уровне кокетки от проймы до проймы 43-44 см.
    В описании написано, что это велюр-кожа, в реале это гладкая кожа-наппа ( что куда практичнее), а на рукавах нет молний. Все остальное также.
    Цена: 6250 р.

    Вот такое: http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Quelle-quelle_de-Site/de_DE/-/EUR/Q_DisplayProductInformation-Start?ProductID=qp_200001593877&CategoryName=272736&tr_from=pa1_his&AddingType=86

    Фото в реале смотреть здесь:
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=86370

    В прикреп. файле ознаком. фотка из каталога.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • еще продам новую Водолазку-свитер)) от Юджина Михалсена, 100% полиакрил, металлизированная нить, крупная вязка. Очень эффектный) Р-р 48-50.
    Мне короткие рукава... опять же будет хорошо на рост до 175 и если руки не очень длинные))))
    Цена 700 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • *бьюсь головой об стену* Все такое красивое...а размер не мой. :шок:

  • ну дак на себя же брала:хммм:пальто еще можно посмотреть и под заказ свой размер заказать... а про свитер даже и не знаю... еще весной брала. Все жалко продавать было, но от факта никуда не деться - рукава мне короткие :cray-1: :cray-1:

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Продам черный вильветовый пиджак.
    Размер 48. Одевала 2 раза, мне он большеват.
    Цена 700 р.

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Продам колье + серьги. Колье ложится вокруг шеи, можно удленить цепочкой, камушки хорошо сверкают и перелеваются. Одевалось один раз на выпускной.
    Цена 500 р.

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Продам сумочку.
    Есть царапины, поэтому 250 р.

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Продам новый пуховик на синтепоне 44 размер, цвет-шоколадный, преливающийся, теплый, подойдет хорошо на девушку ростом от 165 см за 2500р. В меге покупала за 3500 р. Мерить на м. Студенческая

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продам платье розовое, тонкие бретели, шифон, по лифу отделка, размер 42-44. Длина передней части до колена (рост 160), задней-до середины икры. Цену предлагайте сами:улыб:

  • А это лиф розового платья

  • Кофточку Mango, длинный рукав, тонкая шерсть. Размер S. Надета 2 раза. Цена 500р.

  • Скажите, куда девать одежду и обувь?:улыб:есть много вещей, которые продавать рука не поднимается и выбрасывать тоже-состояние хорошее. Посоветуйте, может, отдать в какую-нибудь организацию?

  • +1, аналогичная ситуация, уже приготовила пару пакетов, а куда деть - ума не приложу, выкинуть жалко

    Быть понятым....

  • Любая церковь или детский дом.........кажется все очень просто....... или напишите объявление на той же сибмаме, там полно людей помогающих в таких вопросах.....

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (20.08.08 06:15)

  • Продам джинсы на тонком флисе, BOSCO, 500р

  • Я вам в личку написала!

  • Вот здесь можно посмотеть:
    Сбор одежды и обуви нуждающимся

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Всем приветик! Хочу предложить шубу к предстоящей зиме - рыжий мутон, ворот песец рыжий.Длиная, по бокам разрезы, с поясом.Цена 4000 руб.Размер 44-46. На рост 170 см. :роза:

  • В ответ на: Продам новое модное кожаное пальто из Quelle. р-р 48-50
    Мне не подошло хммм:хммм:плечи у меня узкие, поэтому пальто получилось в плечах свободно... и не по росту оно мне, пояс немного выше чем надо получается ( на 180 см). Думаю на рост до 175 будет хорошо.
    Размер нем 40, в реале 48 и на 50 можно померить в груди есть запас.
    Длина рукава 63 см. Длина по спинке 90 см. Ширина по груди от проймы до проймы ( по нижним срезам) 120 см ( на свободное облегание пальто), по спинке на уровне кокетки от проймы до проймы 43-44 см.
    В описании написано, что это велюр-кожа, в реале это гладкая кожа-наппа ( что куда практичнее), а на рукавах нет молний. Все остальное также.
    Цена: 6250 р.
    Пальтишко купили.

    А водолазка еще в продаже) :спок:

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Сообщение удалено. Удалил Halja

  • Предлагаю блузку, куплена в магазине Avelon, натуральный шелк, тигрового цвета. Размер 42-44, на рост 170 см.На запах, и длинный пояс, который обертывается вокруг талии 2 раза. Очень необычно и красиво как офисный вариант, и на выход. 750 руб. :live:

  • и еще фото...

  • Сообщение удалено. Удалил Halja

  • Сообщение удалено. Удалил Halja

  • Продам енотовую шубу.Р44-46. 19 000 р. Kar.Y@ngs.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: