Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008

  • юбка (типа баллон) на кокетке, до колен на рост 165-170,очень оригинально сидит,почти на любую фигуру,р-р 44, 600р.торг

  • Продам новый пуховик на синтепоне 44 размер, цвет-шоколадный, преливающийся, теплый, подойдет хорошо на девушку ростом от 165 см за 2300р на температуру до -25С. В меге покупала за 3500 р. Мерить на м. Студенческая

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • девочки купила парфюм,попользовалась три раза, ну не мой аромат,может кому понравится Charme от LaPerla,почти полный флакон 50мл,покупала в Л-аль,можете аромат попробовать,800р. это полценыот суммы

  • костюм брючный очень стильный в модную клетку,заказала в Германии,материал вискоза (суперрр),р.36 на российский 44-46,рост 165-170, 2000рэ.торг. :cray-1:

  • Заинтересовал жилет:хехе:А на какой он размер, не подскажете..? На бирке указан S, но меня терзают сомнения, не большой ли он мне будет:смущ:Российский у меня 40 размер, европейский - 34.

  • он регулируется завязками,то есть его можно завязать по своему объему:yes.gif:

  • А как тогда можно посмотреть/померять чудо-жилетик?:хехе:

  • Продам туфли из натуральной кожи Ле Монти, 39 размер-это на полную ногу или 40-на узкую за 700руб. Заказывала через инет на распродаже, но что-то уже другие хочу :ха-ха!:. Мерить/забирать на Студенческой.

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • продам осенние ботинки, "CloTilde" (итало-российская марка) нат. кожа, коричневые, р-р 40 (но на мой 39 не большие) смотрятся очень стильно, для меня каблук оказался все-таки высоковат (больше 10 см точно)Новые, ходила только по квартире, цена 2000 с торгом (покупала за 2500)Привезу померить в любой район (кроме уж совсем отдаленнных).

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

    Исправлено пользователем Dakota (21.08.08 12:42)

  • Сообщение удалено. Удалил Dakota

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • где фото и размер какой?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • с фото что-то странное творится, попробую еще раз :шок:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • не, не то

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Девочки, повторяюсь, а как на счет блузки? "Предлагаю блузку, куплена в магазине Avelon, натуральный шелк, нежная и приятная, тигрового цвета. Размер 42-44, на рост 170 см.На запах, и длинный пояс, который обертывается вокруг талии 2 раза. Очень необычно и красиво как офисный вариант, и на выход." Предлагайте цены.

  • И еще фото....

  • А также шубка, рыжая-рыжаяяяяя. :heart:

  • сколько? размер?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • ""Всем приветик! Хочу предложить шубу к предстоящей зиме - рыжий мутон, ворот песец рыжий.Длиная, по бокам разрезы, с поясом.Цена 4000 руб.Размер 44-46. На рост 170 см. "" Можете предложить свою цену.:смущ:

  • как и где посмотреть сумочку.
    8 913 927 1965
    Татьяна

  • маленькая

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • у меня 46, и мне она была большевата.так что на полный 48 она подойдет.

  • На счет жилетика - а по бокам разрезы есть?и как его можно посмотреть?

  • напишите в лику где посмотреть можно

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • в назначенный день я возьму ее с собой на работу, можно будет встретиться около ТЦ Мегас.:хехе:

  • какого именно мегаса

    все вопросы в личку, открыта к общению

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: