Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008

  • Продам шубку норковую (Китай), темно-коричневый цвет, длинная, длина 120 см, рукав - 66 см, поясочек, стразики на рукавах, капюшон глубокий, теплая.р-р 42-44.цена 42 т.р.б/у 1,5-2 мес аккуратно.отлично смотрится.

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Продается платьице.
    Красно-бордовое, в "китайском" стиле, стрейч, на невысокую стройную девушку (р-р 40-42-44, рост 150-164), длина - в районе колена (см. фото, мой рост 158).
    Состояние отличное, одевалось 1 раз. Цена - 1500 рублей (но готова рассмотреть ваши предложения).
    Обращаться в личку или по ICQ 393-555-831.

  • Еще фото платья (на вешалке).

  • Продам костюм домашний или пижаму молочного цвета из очень приятного тонкого хлопка итальянской фирмы Sie Lie на 44-46 размер за 1000 руб. (заказывала через СП, но пришел молочный, а я черный хочу :зло:)

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • так он выглядит на модели

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продаю сумку кожаную. Ручной работы. Цвет серый.
    Молния сверху, накладной карман.
    Размеры 50х30 (см). Длина ручки 70 см.
    Цена 3000 р. Торг.

  • Продам сумку, ткань, цвет чуть более оливковый чем на фото и буквы не так выделяются. Betty Barclay. Носила пару раз. Покупала за 1700р, продам за 500р. Внутри отделение на замке. Размер 25x13, можно на плече носить.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Привет! Дубленку еще продаете? Где померить можно?

  • Продам пальто. Размер 44. Цвет топленного молока. Цена 999 руб.

  • вид сзади

  • Девочки предлогаю шубу к предстоящей зиме - рыжий мутон, ворот песец рыжий.Длиная, по бокам разрезы, с поясом.Цена 4000 руб.Размер 44-46. На рост 170 см. Торг! предлагайте цену.

  • Предлагаю блузку, куплена в магазине Avelon, натуральный шелк, тигрового цвета. Размер 42-44, на рост 170 см.На запах, и длинный пояс, который обертывается вокруг талии 2 раза. Очень необычно и красиво как офисный вариант, и на выход. 750 руб.

  • И еще фото.....

  • Продам шикарное платье для беременной девушки, фирма Sweet mama. шёлк и бархат. б/у 1 раз 700 руб. размер 46 но на 48 будет тоже отлично. в нём на торжестве я была красивее, чем небеременные. все были в восторге! писать лучше в Личку, быстрее увижу

    Исправлено пользователем Ira (26.08.08 12:18)

  • фото

    Исправлено пользователем Ira (26.08.08 12:20)

  • Продаю кое-какие вещички. Цена от 50 до 200 руб., р. 42, 44. Фото можно посмотреть здесь

  • Продам шубку из стриженного бобра на 42-44 размеры. длинна 65 см. Можно носить с ремешком. Цена 22 тыс.

  • не могу прекрепить фото беременного платья ;( скину на е-майл

  • Вельветовое пальто,р-р 46,цвет: кофе с молоком. Новое, 1200р.

  • и дубленка.б/у 1 зима. р-р 46, 12000р.

  • Это пальто на 48 размер может подойти?

  • Девочки! Норковый свингер, цельный, черный. Размер 42-46. Длина по спинке 90 см. Цена 40. Капюшон двусторонний, меховой.

  • не смогла кинуть вопросик о пальто на ЛС, скажите на какой рост пальто и, где можно его посмотреть?

  • В ответ на: Енотовая шубка.Р.44-46. Оч.теплый мех.Оч.красиваяСибирские морозы не страшны... Цена 15 000 т.р.
    на фото плохо видно...она у вас с капюшоном? и померьте пожалуйста длину по спинке :улыб:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • В ответ на: Продам шубку норковую (Китай), темно-коричневый цвет, длинная, длина 120 см, рукав - 66 см, поясочек, стразики на рукавах, капюшон глубокий, теплая.р-р 42-44.цена 42 т.р.б/у 1,5-2 мес аккуратно.отлично смотрится.
    ответила вам в ЛС

    СП Колготки и бесшовное белье

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: