Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008

  • и еще фото...их отдам руб. за 400.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Еще есть полувер новый 100% хлопок...на размер 54-56. один в один как на картинке...только полоска голубая. цена 700р

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • и еще...Флисовая толстовка c продетой по низу тесьмой. Боковые карманы. Прямого покроя. размер 54-56...цвет такой же что и на картинке цена 750р.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Продам почти за даром чудные сабо на каблуке и платформе,белого цвета.Высота каблука 10 см,платформы 2.5 см.Размер 37.Одевала 2 раза,Продаю по причине высоты каблука-перешла на плоскую подошву:(Цена вопроса 400 рэ,возможен обмен,рассмотрю любые предложения.Фото прилагается

  • Всё ещё актуально: туника шелковая с вышивкой серебрянной нитью, размер 44-48.. регулируется и верх и низ.. Как раз на лето! Продам за 300 рэ. Пишите в личку!

    Исправлено пользователем Molniya85 (08.06.08 19:14)

  • И ещё в наличии атласный пиджак в китайском стиле, привезли оттуда, но размер большой. Он идёт на 44-46..Скорее 46. Отдам всего за 500 рэ. Смотрите фотку, очень красивая вышивка, абсолютно новый, на шелковом красном подкладе, и с однотонными красными манжетами.:хехе:

    Исправлено пользователем Molniya85 (08.06.08 19:15)

  • Таня, спасибо за кросовки. По размеру подошли. Очень удобные и легкие.:улыб:

    Любовь похожа на сладкий сон ))))

  • Продам босоножки, Виктория Сикретс. Черные. Размер 37 . Я их даже еще не получила. Завтра буду забирать. Причина: купила похожую модель. Не дождалась эти. Вот и приходиться пристраивать))
    http://www2.victoriassecret.com/commerce/application/prodDisplay/?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=8P-207470&page=2&cgname=OSSHUDSSZZZ&rfnbr=4782

  • еще раз:
    Джинсовая сумка, комбинированная кожзамом.
    Модненькая, снаружи два джинсовых кармана, прикольная цепочка и настоящие ключик и замочек. Внутри кармашек под сотовый и один карман на замочке. Размеры примерно 42 Х 30 Х 14.
    Цена 980 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • еще фото сумки

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • :flowers: очень рада!)

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • Цвет и цена интересуют.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Черные. Цена 1400. Обошлись с доставкой в 1600

  • В ответ на: может немножко не в тему...а может у кого и мужик без костючика спортивного:улыб:р/р XXL , UMBRO
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=2307773&highlight=#2307773
    отдам уже за 1500! без торга:хехе:





    Ещё капри есть 56-58 р/р женские

    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=2307746&highlight=#2307746
    кому интересно- обсудим..
    просьба писать в личку!

  • Новое поступление фирменных вещей из Германии.
    Смотреть здесь.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • А подскажите а они на узкую или широкую ногу?И размер полный 37?И еще вопросик,сколько сантиметров каблук,на картинке кажется оч высоким)?:хехе:

  • Срочно продам новые итальянские сапоги 37 размер:
    1. Высокие сапоги из светлой замши. Подошва 2 см, каблук примерно 8-9 см.
    Закругленный носок. Очень эффектные, куплены в Океане. Сапоги на осень, весну, но можно носить и зимой со стелькой. Цена 4 тыс.руб.
    2. Сапоги на шпильке, комбинация черной кожи и светлой замши. Острый нос. Шпилька сантиметров 8. На голенище вдета черная атласная лента, завязывается на бант сбоку. Очень красивые, тоже из океана.
    Цена 6 тыс.руб.
    Фото вышлю на мейл. Примерка в центре.
    8-913-914-9526
    fragol@ngs.ru

    Исправлено пользователем Fragol (09.06.08 16:24)

  • Еще фото сапог

  • Сапоги скорее на узкую ногу и в стопе и в голенище.

  • Продам симпатичную новую джинсовую курточку, купленную в СП, размер XL (подозреваю, что это 48), отдам за 300 рэ. Связь - ЛС.

  • Продаю новые удобные босоножки Baden бежевые, 39-й размер, подойдут на широкую ногу, цена 1400

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продаю новые босоножки Mascotte белые, 35 размер, цена 1290 (в Меге такие стоят 3200).

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Новая туника (Германия), р-р 48/50, 580 руб

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Так же новая трикотажная блуза с запАхом, в горошек, 42-ой размер, 640 руб

    Не цепляется фото, можно здесь посмотреть:
    вещи

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

    Исправлено пользователем mrs.White (10.06.08 08:05)

  • Продам пару модных и классных немецких вещичек на р-р 50-52, все новое, только без этикеток.Причина продажи - пока собиралась поносить, похудела на ГВ и теперь все висит :хммм:Смотреть вещи здесь.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Новые желтые балетки в спортивном стиле от Flashlights, 36-ой размер
    1420 рублей.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • написала вам в личку

  • синяя туника на 48 р-р подойдет?

  • 1177, боюсь что будет большая :хммм:

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Продам новые итальянские сабо-босоножки Ilian Fossa , заказывала через СП Сибмама, стильные, легкие, в Новосибирске таких нет, не подошли по размеру, р-р 37(реально 36,5). отдам за 3200.Писать в ЛС

  • шикарные босоножки. уже купили?

  • Оля, спасибо! Очень довольна покупкой :live:

    Я не понимаю в жизни только 2 вещи: откуда берется пыль и куда деваются деньги.

  • Я рада:улыб:Вам действительно очень идет :роза:, прямо ваш цвет оказался. Носите на здоровье!

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Девочки, все еще продам классную тунику-платье сафари Y.O.U. р-р полный 52 или между 52-54 можно попробовать. На полный 54 будет маловато.Цена 1000 р.
    Подробнее и еще фотки здесь

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • еще продам новые шикарные фирменные мужские шорты-карго наверно на 50 р-р, в талии примерно 90 см. Цена 1500 р. Подробнее и еще фотки здесь

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • вы о каких босоножках?

  • лучше тапочки))

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • о которых jul22 писала

  • Удлиненная футболка от Y.O.U, 42-ой размер 560 руб

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Да, босоножки уже продала:миг:

  • Продам новую фирменную тунику Cargo Girls снижение цены - 800 р! Очень нежная и женственная, р-р S (42-44) 100% хлопок, на груди завязочки, небольшие разрезики по бокам, красивый неяркий принт с камышами. Как на фото, только сама туника нежно розовая, а принты с камышами белые.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • а вот так туника выглядит в реале.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • продам платье выпускное.пышное, корсет на шнуровке, шарфик и юбка. Голубое. Б/у. Одето 1 раз на выпускной.на фото я в нём. Это Платье моей сестры младшей размер 44-46, я мерила на себя натянула, ношу 46.

    дождалась))))

  • Продам босоножки Cooper.
    Сделано в Италии.
    Размер 39, натуральная кожа (подкладка и верх).
    Цвет кофейно-золотой.
    Одеты раза три. На гарантии.
    Цена 1000 рублей.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Продам туфли Elvinalli.
    Ношены 1 раз в помещении, идеальное состояние.
    Натуральная замша, цвет чёрный.
    Металлическая шпилька 10 см, набойки в комплекте.
    Цена 1000 рублей (куплены за 2400).

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Чем не понравились босоножки? И если приехать померить ,то куда?

  • Девочки привезла из Греции обалденный вязанный палантин, мех РЕКС (кролик+шиншила), сделан валанами, с кормашками, на груди можно застегнуть на крючек, цвет фиолетовый!!! Очень стильная вещь, цена 8000 т.р., торг.:миг:

  • у меня ноги сильно отекают, босоножки маловаты стали.
    мерить на ДК Горького.
    цена символическая - жалко, что пропадут в недрах шкафа.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • к ним в подарок ещё ложка для обуви шла. отдам:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Написала в личку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: