Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где бы вы хотели получать скидки?

  • Интересно Ваше мнение, где бы вы хотели получать скидки и на какие услуги с дисконтной женской картой? Буду благодарна всем отписавшимся за ваши предложения

    Заранее спасибо!

    скидки для женщин

  • Может было удобно получать скидки по единой дисконтной женской карте не только в салонах красоты и магазинах, но и на заправках при покупке бензина или даже в СТО при ремонте своей машины. Или это лишнее, что то я в творческом тупике))

    скидки для женщин


    скидки для женщин

    Исправлено пользователем Наташа Maap (26.07.08 16:31)

  • магазины для детей, развлекательные центры, кофейни, товары для животных, товары для дома (интерьер, постельное белье, посуда...), ночные клубы, бары и т.п..

    Исправлено пользователем katpuna (26.07.08 17:14)

  • ммм отлично

    скидки для женщин

  • А вас интересуют направления (как katpuna написала) или конкретные названия магазинов?

  • В ответ на: но и на заправках при покупке бензина
    О да! На заправках - это тема! И чтоб одна карточка для всех заправок (ну или хотя бы для основных заправок города). Процентов 10 минимум :улыб:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • )) 10% на заправках врятли дадут)) но думаю 3-5% можно будет.

    А так конечно интересны не только тематические разделы каталога скидок, но и сами магазины в которых вы хотели бы получать скидки

    скидки для женщин

  • ВЕЗДЕ!!!:бебе:

  • Что то напоминает "Золотую середину" только для женщин...

    Мне например было бы удобно в кофейнях, мед. центрах.. Например чтобы посещать один из мед. центров нашего города со скидкой мне пришлось обзавестить "Альфабанккосмополитенвиза" - карточка окупилась буквально за 3 приема:улыб:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • то есть везде
    +продукты питания

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • По золотой середине скидок в салонах красоты нет, задумайтесь почему. Салонам красоты это не нужно, потому что идут к определенному мастеру, и от того что в соседнем 5% скидка люди ходить не перестанут. У них дисконтные карты для постоянных клиентов. Так что салоны красоты можете отбросить, если золотая середина не добилась договоров, то вам будет сложнее.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Если конкретно, то хотелось бы получить скидки в магазине Gaude, ресторане Макарони, любой дорогой оптический салон....
    Потом еще допишу что-нибудь. Сейчас практически у всех магазинов есть дисконтные карты. Им-то нужна эта новая дисконтная система? :dnknow:

  • Всем приветик, рада за развитее темы, салоны красоты нам очень интересны поскольку дисконтная карта Secrets предназначена для женщин и мы уже можем похвастаться заключением выгодных договор не только с салонами красоты но и косметологическими салонами. Медицинские центры тоже идут на встречу и готовы предоставить скидки для женщин.

    Компаниям выгодно сотрудничить с нами:
    - Они получают дополнительную рекламу бизнеса.
    - Привлечение целевой аудитории,
    - Увеличение срока жизни клиента,
    И увеличение среднего чека то есть дохода компании.:миг:

    скидки для женщин

  • ох... я поди одинока буду в данном ответе, так как живу в Академе и меня понятное дело интересуют скидки в Советском районе.. а если конкретно..
    -фитнесс центр "Ремикс-Академия" (желательно чтобы и на бассейн тоже включалась).
    -Косметический сало "Бон Жур" (так как у меня на 5% хотелось бы хотя бы на 10).
    замечу, что у меня есть карточка ..одного нашего банка, так вот.. по этой карте девушкам тоже можно получать скидку в различные салоны, кофейни и прочее. так называемая карта "Космо" (кому интересно могу кинуть ссылку в личку, чтобы рекламы сильной не было).. так вот.. меня очень порадовало, что у них заключен договор с сетью кинотеатром.. а так как это дело я очень люблю....очень радуюсь:)…вот вам..как пример:)

    Никогда не говори никогда.

  • Полагаю, хотите предложить новосибирский аналог карте Космо? но действовать она будет только на территории Новосибирска? Как ее можно будет получить?
    Хотелось бы пополнить этот список http://www.cosmocard.ru/novosibirsk/offers.php супермаркетами, другими фитнес-клубами, салонами красоты (например "Время красоты" интересует очень ) центрами здоровья и медицины.... и проч....

    Ньютон, 14 этаж

  • да-да..именно эту карту я и имела ввиду:)

    Никогда не говори никогда.

  • Добрый вечер:)
    для Rigick с косметическим салоном БонЖур уже заключен договор , скидка для женщин по карте 10%.:улыб:

    скидки для женщин

  • Сейчас активно ведем работы по заключению новых эксклюзивных договоров.
    Для An.net обязательно передам завтра информацию менеджерам и попрошу связаться с салоном "Время красоты":улыб:

    После формирования каталога скидок начнется распространение дисконтных карт, через курьерскую службу и в офисах продаж. Уже во второй декаде августа запустится большая рекламная компания по женской дисконтной карте Secrets.

    скидки для женщин

  • Еще бы с помощью одной карты можно было бы получать скидки в гипермаркетах типа Ленты-Гиганта и т.д. :ухмылка:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • а как можно получить эту карту...??? очень интересненько :бебе:

  • А как же можно получить эту чудо-карту:хехе:

  • Да-да, очень хочется такую карту. И чтоб на заправки тоже обязательно скидка была :-)))

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • для bittersweet, MaximA_25, orhidea

    Приветики:)
    Отправила сообщение в личку с более подробной информацией, что бы сдесь не флудить и не нарушать пункт 3:)

    скидки для женщин

  • напишите мне тоже, пожалуйста, где и как можно получить эту карту. :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: