Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

краски для волос

  • ННП
    Девочки, а чтобы протонироваться в платиновый цвет самостоятельно (сейчас уже окрашена в парикмахерской в блонд), нужно только краску или оксилитель тоже брать?

  • Да, нужно взять оксигент 1,9% и красочку! :agree:

  • В ответ на: А где ВЫ видели в продаже "шоколад"! Нигде не могу найти!! :dnknow:
    Здравствуйте, попробуйте L'oreal Excell10 5.15 Шоколадный каштан.
    :роза:
    Мне очень понравилась третий раз покупаю. Ссылку где-то на форуме и нашла

    http://www.lorealparis.com.ru/minisites/excell10/#/chooseColor/

  • Раньше вседа красилась Игорой, а тут зашла в парикмахерскую, которая работает на Лонде. Покрасилась.. Перхоть жуткая. голова чешется. уже 2 недели.. шампуни все теже самые. что были раньше. Скажите, это может быть от краски? Просто не идет Лонда или что? С Игорой все было в порядке..

  • А мы в последнее время с парикмахером заметили ,что игоровские краски стали несоотвествовать по цветам - красишься как обычно, а цвет другой получается. Перешли на Матрикс - неплохая краска- мягче, чем Игора.

  • эт точно)) покупала средне-русый, теперь я жгучая БРЮНЭЭЭЭТКА :зло:

  • В ответ на: А мы в последнее время с парикмахером заметили ,что игоровские краски стали несоотвествовать по цветам - красишься как обычно, а цвет другой получается. Перешли на Матрикс - неплохая краска- мягче, чем Игора.
    да не - с Игорой то все нормально...
    просто все зависит от парикмахера

    у меня одна девочка на Игоре такие чудеса творит - закачаешься - и блеск и цвет как задумала и все-все.

    а вторая девочка спалила волос и серость и вообщем не тот результат.

    в каждой марке ньюансов много - а Шварцкоп не сама простая краска оказывается в применении.

    и не вседа "как обычно" даст результат как обычно - исходных ньюансов влияющих на конечный результат тож много

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • хотя сама я люблю в профе больше Веллу и Лореаль:смущ:

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • Возможно дело в парикмахере..
    Сама недавно протонировалась Веллой - брала яркий жемчужный блондин. Стала как мышь серая,через неделю смылся и стал красивым жемчужным:улыб:

  • Что бы не создавать нового топика, решила написать здесь...
    Девочки, подскажите пожалуйста, какой краской вы делаете мелирование (естественно это вопрос для тех, кто делает мелироване и парикмахеров) - какая краска лучше во всех смыслах для мелирования (в условиях салона)?
    У меня например стоит выбор парикмахера: одна мелирует Эстель, другая Игорой и Лондой, третья - Блондораном (к сожалению не знаю, к какой фирме он относится...)
    Посоветуйте? :смущ:

    Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив...

  • Мне последний раз мелирование делали на Чи, правда, не совсем светлое, скорее, бежевое что ли, но у меня волос темный. Результат супер, да еще и краска очень бережно к волосам относится.

  • а где у нас на чи работают?

    Сори за офтоп:смущ:

  • Офф
    В городе не знаю. Я делала у своего мастера в Кольцово, она недавно на этой косметике начала работать. Вроде, еще пара салонов в городе точно есть.

  • Доброго дня всем) У моей мамочки много седины и свой цвет волос русый, ближе к темному. Красится в салоне периодически, но сейчас хочет дома. Пробовали и Кастинг, и много чего другого. Цвет от темного блонда до шоколада, но седину все закрашивает достаточно плохо...Короче) посоветуйте, пожалуйста, чем лучше красить седину? Сейчас ей хотелось бы достаточно светлый тон.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: