Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

краски для волос

  • Я поспрашивала знакомых, сказали, что очень нравится профессиональная краска teotema :respect:, оксигент, перчатки, кисточки-все покупается отдельно к ней. Продается на Мичурина 16, маг. "Модерн", тюбик стоит 170р, ну и плюс получается оксигент и прочее.

  • а вы всерьез решили цвет волос самостоятельно менять? может все-таки к доктору/парикмахеру?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Color Touch Forever!!!

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Уже изменила: покрасилась кастингом Черный шоколад, выглядет СУПЕР :respect:! Оч рада)
    Конечно, я советовалась со стилистом перед тем как поменять цвет. Просто тут работает элементарная арифметика: проф. краска, которую используют в салонах стоит 170р за тюбик, плюс компоненты, итого затраты салона на покраску около 500р на длинные волосы. С Вас же в салоне берут 2500р за покраску, какой смысл отдавать деньги салону?

  • Я раньше красилась у мастера игорой(Schwarzkopf ), потом стала в проф.магазине ее сама покупать и краситься, выходило дешевле раз в 7. Но игора быстро смывается!
    Потом попробывала краску Эстель проф-ю, в том же магазине покупала! Держиться намного дольше, стоит дешевле и насыщение цвет!

  • Teotema лучше всех! а вообще советую брать проф краски..) Пусть подороже, и с подбором окислителя нужно подумать, зато результат..ммм
    В магазинах Проффесионал на Крылова и Маркса

  • +1
    теотема - супер краска. лучше только индола. очень щадящие краски. волосы после них - супер!!
    не знала, что они продаются в Профессионале. урра-ура!!!
    а то буквально на прошлой неделе решила сэкономить и прикупила в ПиК красочку Лореаль Перфомансе. кошмаааар. волосы срочно стали сухими, магнитятся... они у меня от природы тонкие... короче, помчусь завтра в Профессионал за теотемой!!! спасибо, девочки!

  • А чья краска теотема?
    Еще вопрос, слышал/знает что нибудь о краске Doctor Taffi??? Увидела в Min o Mine, очень интересно мнение...

  • В ответ на: Я раньше красилась у мастера игорой(Schwarzkopf ), потом стала в проф.магазине ее сама покупать и краситься, выходило дешевле раз в 7. Но игора быстро смывается!
    уже лет 10 крашусь Igora смывается как и обычная краска ч/з 1,5 месяца
    а вот волосы в отличном состоянии всегда, у меня они секлись раньше от покраски жутко, теперь забыла про эту проблему
    на счет Loreal Кастинг смывается очень быстро, т.к. безамиачная, цвета зато у нее насыщенные и красивые, если ей пользоваться постоянно, то придется ей пользоваться каждую 2 или 3 неделю
    я ей иногда пользуюсь - когда на выход надо срочно и красиво:улыб:

    Исправлено пользователем Lolit`а (12.11.08 09:23)

  • Я в течение полугода точно, если не дольше, крашусь только кастингом.. причем, у меня вообще ничего не смывается, я только корни подкрашиваю и все! Хотела немного посветлее быть, думала, что смоется и покрашусь, а в итоге ничего не смывается, решила не менять цвет! Кстати, крашусь я светлым каштаном. тон 500! Мне оооочень нравится! :respect:

  • Мне один знакомый мастер тоже порекомендовал Wella, а как долго держится?

  • Сколько стоит теотема?И как подобрать к ней окислитель?

    Жизнь прекрасна!

  • Я уже выше писала, что 170 р за краску) Крем-проявитель в пределах 150 р за литр стоит.

    Крем-проявитель
    Специально разработанная формула для использования в комбинации с крем-красками TEOTEMA.
    4 варианта:
    3% (10 vol.);
    6% (20 vol.);
    9% (30 vol.);
    12% (40 vol.).
    Объем: 1000 мл.

    Точно не знаю, но думаю, что процент окислителя завист от типа волос, нельзя же жирные и сухие красить одним и тем же процентом)))

    Моя подруга красит ей волосы раз в 3 недели, потому как краска щадящая и не держится "намертво", зато волосы натурального цвета и в отличном состоянии.

  • я тоже несколько раз игору пробовала, парикмахера сменила, но результат меня не обрадовал: во-первых: цвет получился с каким-то медным отливом, чего мне не хотелось, а во вторых, волосы после стали как пакля, не мягкие, а такие неприятные....:хммм: хотя за волосами я очень тщательно ухаживаю и денег не жалею...
    в общем решила больше игорой непользоваться :улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • В ответ на: Девушки, поделитесь опытом: кому какие краски для волос больше всего нравятся? Хотелось бы узнать про щадящие краски, которые долго держатся. Особенно интересует мнение брюнеток, т.к. буду краситься в темный цвет.
    Кто-нибудь пробовал Loreal Кастинг, что скажете?:хехе:
    Я иногда крашусь Кастингом (когда хожу быть шоколадной).
    Мне очень нравится. И запах краски не ужасный, и волосы мягкие. А блестят как :wub1.gif:
    Жаль из темного в рыжий этой краской не перекрасится, а то продолжала бы пользоваться.
    Один минус: она не сильно стойкая

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Девушки, а где вы покупаете Loreal Кастинг, заинтриговали, хотелось бы попробовать...

  • я видела эту краску в "ПиК"

    :heart:

  • Да везде она есть! Самая выгодная цена в Ашане-169р вроде, в остальных магазинах 200-250р. Но везде разные оттенки, поэтому посмотрите обязательно палитру и ищите уже понравившийся оттенок по городу:улыб:

  • Loreal casting - безамиачная краска, волосы остаются мягкими и не теряют свою привлекательность и краситься можно хоть ч/з каждые 2 недели. Но я крашусь реже т.к. цвет не вымывается, в общем-впечатления только положительные!

  • Девушки, спасибо вам большое, обязательно гляну! :flowers:
    А вот вопрос, если не найду палитру, на сколько цвета на коробочке совпадают с реальностью?
    И у меня на данный момент рыжеватый оттенок...интересно в холодный она не перекрасит? Кто нить пробовал?

  • Ооооооооооо, как я Вас понимаю!!!! У меня тоже натуральный оттенок рыжеватый и все оттеночные краски давали противный рыжий отлив!:хммм: Вот у кастинга его как раз нет! :respect: :respect: :respect: Я покрасилась оттенком Черный шоколад, из холодных я думаю еще только черный закрасит рыжеватый цвет. Хотя там еще есть холодные оттенки посветлее, насчет них ничего сказать не могу. Кстати, я красилась сама, наносится элементарно, правда приятного аромата, как написано на упаковке нет, хотя может для меня он неприятный))) Вобщем краска очень хорошая! По объему кстати, сильно не размахивайтесь, у меня волосы до талии, я взяла 2 упаковки, а хватило одной(!!!), поэтому вторая лежит, ждет следующей покраски)

  • У меня цвет совпал с цветом на коробочке) Но все-таки гляньте палитру, она точно есть в магазинах Парфюмерия и косметика на Ленина и в Дом Быта.

  • Ок, спасибо, буду экспериментировать, правда с более, наверно, светлыми оттенками :хехе:

  • ННП
    Девочки, а у этого Лореаль Кастинга есть тона для блондинок? Хотелось бы поиграть с цветом:улыб:

  • Есть 100%!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: