Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ЗИМА: помада или блеск для губ?

  • девочки, я уже давно сталкиваюсь с проблемой косметики для губ: то структура тяжелая, то липкая.. короче, расскажите, кто чем пользуется, особенно зимой? чем губы защищаете?:улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • я особо не заморачиваюсь,крашу чем хочу, но вот бальзам для губ использую теперь очень часто, в том числе и под помаду-блеск, понравился Neutrogena

  • купила пару недель назад блеск для губ Jade прозрачный совершенно, практически не липкий, долго держится, есть даже без запаха...А вообще я пользуюсь только блесками, помады у меня как-то не приживаются :улыб:

    :heart:

  • Я пользуюсь блеском CLARINS, но иногда он скатывается :cray-1:

  • В ответ на: Я пользуюсь блеском CLARINS, но иногда он скатывается :cray-1:
    Такая же проблема, многие блески скатываются, от чего это?!???????? :dnknow:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • Я думаю блески скатываются от минусовой температуры, летом как-то не замечала такого

  • у меня Герленовские блески всегда зимой скатываются, ещё и цвет меняют :улыб:

    :heart:

  • вот, у меня тоже блески цвет меняют! что делать-то ? хожу зимой постоянно с синими губами хожу, ужас! :зло:

    влюблена и очень опасна=)

  • подобрать блеск именно для зимы ,мне нравится эсти лайдер :yes.gif:и диор себя хорошо ведет зимой

    :heart:

  • думаю, бальзам для губ или гигиеническая помадка для зимы само то!!! есть ведь и непрозрачные, поэтому с синими губами проблем не должно быть:миг:
    у меня тоже блеск ужасно себя ведет зимой, скатывается, липкий становится :безум:

  • В ответ на: подобрать блеск именно для зимы ,мне нравится эсти лайдер :yes.gif:и диор себя хорошо ведет зимой
    Эсти Лаудер какой именно серией пользуетесь?
    В течении дня у меня чуть чуть блеск скатывается все равно.... :help.gif:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • У меня таже проблема с блесками. Однако прошлой зимой купила Диор-вообще никаких проблем. Не скатывается и держится отлично. Но есть существенный минус-ОЧЕНЬ сильно сушит губы.Без бальзами использовать нереально.

  • У меня всегда была зимой проблема с губами, шелушились просто ужас!!! :безум:
    Нашла средсвто сначала гигиеничка орифлейм, но они ее перестали выпускать, с алоэ была...
    Сейчас оч трепетно отношуь к губам, недавно купила блеск Биотрем, СУПЕР!!!:yes.gif:
    А из блесков сейчас пользуюсь Л'Ореаль какой ультра стойкий, оч нравится. (кларинс, диор,шанель и прочие вообще не подолши для меня):улыб:Хотя странно... тушь герлел супер:улыб:

  • извиняюсь попутала :o,пользуюсь Ив сен лоран ,блеск называется gloss repulant shiny lip plumper (блеск как фломастер) очень нравится, уже покупаю наверное третий...

    :heart:

  • ГерлеН конечно же)))

  • В ответ на: извиняюсь попутала :o,пользуюсь Ив сен лоран ,блеск называется gloss repulant shiny lip plumper (блеск как фломастер) очень нравится, уже покупаю наверное третий...
    У меня тож такой есть, золотистый оттенок, нравится мне.из всех блески Шанель НУ ОЧЕНЬ сильно скатывались, губе прям белыми становились.....а жаль, много красивых блесков у этой фирмы

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • а у меня цвет чайной розы :бебе:

    :heart:

  • Да Вы что? :eek: Только собралась купить шанель золотисто-розовый блеск:хммм:Теперь подумаю еще.

  • шанель точно не берите, у меня мама раньше любила шанель, с блесками мучилась жуть...они в теплое время года ещё вроде не плохо ложаться, но стоит хоть немного похолодать ,всё атас :tease:

    :heart:

  • А на долго Вам его хватает? Просто я смотрела, там в этом фломастере блеска всего ничего, с моим расходом наверное за месяц закончится.

  • мне наоборот кажется что блеска в нем много, аж 10 мл.

    :heart:

  • Ясненько. Мне очень понравилось как он на свету смотрится, да и в помещении просто супер. Куплю себе тогда его вместо шанель.:смущ:

  • У Шанель еще и запах неприятный появляется после некоторого времени. Может портится? :eek:
    Или условия хранения нужны особенные... :dnknow:

  • Бальзам Нивея, помады Риммель, Фаберлик и Орифлейм.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Блеск лореаль - не скатывается, не меняет цвет, не воняет, не липнет, короче никому не отдам!

    Исправлено пользователем Ленча (27.11.08 11:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: