Погода: -12°C
  • А кто-нибудь знает куда можно сходить и бесплатно попробывть какую-нибудь косметическую процедуу. А то зря деньги тратить не хочется. И есть места где бесплатно делают маникюр , педикюр? :tease:

  • В Школу Оле-Хаус!Там на вас будут тренироваться ученики данной школы, будтье готовы что это напорядок дольше чем в салоне и качество может быть нелучшее,т.к. люди неопытные:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • ну там не совсем бесплатно. наращивание ногтей год 1.5 назад стоило 200рэ

  • за материалы в любом случае придётся платить

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • в учебном центре Wella покраска год назад в 250р. обошлась (на длинные волосы) "+ " краски не жалеют, "-" долго , там не меньше 3 часов сидеть придеться, красят мастера салонов под руководством инструктора (мастер-класс)

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • А где этот учебный центр?

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • На сколько мне помнится, маникюр и педикюр в ОлеХаус бесплатно делают! :улыб:
    тоже интересно, где находится учебный ценр Wella :смущ:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • постою, послушаю... где можно сделать маникюр - педикюр бесплатно? пусть учатся :улыб:

  • За зелёными куполами)

  • А не подскажите конкретный адрес? Если можно, то ЛС, пожалуйста:улыб:

  • следующее здание за зелеными куполами, вход со стороны железной дороги...:улыб:

    :heart:

  • Спасибо :flowers:

  • пожалуйста :tease:

    :heart:

  • А ты туда ходишь?:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • нет, просто хожу часто мимо :улыб:

    :heart:

  • А другим, главное, такую фигню советует:улыб:
    Там Вас поизрежут эти ученики, инструменты одни на всех и тд. Девушки лучше не рисковать:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Ээээээээээ, там же вроде про покраску говорилось:улыб:

  • резать никого не будут:улыб:

  • я не кому ни чего не советовала :dnknow: сама бы не отважилась пойти на покраску или наращивание ногтей

    :heart:

  • Там кто-то про маник и педик интересовался бесплатные:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Это еще что....А вот можно сделать перманент у учеников за минимальную плату за пигменты! Кто-нибудь рискнул бы?:миг:

  • Давайте вы :ха-ха!:
    Потом расскажете:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • не люблю эксперементировать со своей внешностью, тем более если работать будет ученик, потом слез как бы не было ,после увиденного результата :not_i:

    :heart:

  • Ой нет:смущ:Спасибо, конечно, за доверие, но мне и шрама 17 см на ноге от травмы в Европе хватит:улыб:

  • лучше денежку заплатить и красивенькой быть :улыб:

    :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: