Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2

  • туника(платье) еще раз..специально сделан пересвет в Photoshop. чтобы лучше была видна текстура и форма.. на самом дела она чисто черная.

    Никогда не говори никогда.

  • рыжая сумка, небольшая, полукруглая, 500 руб - актуально! :live:

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • Шорты. Покупала в меге (пять карманов) размер 44-46. - 500рэ
    Очень понравились шорты, а был последний размер, но, увы, :хммм:таки большие мне, даже с ремнем:хммм:В итоге я одевала их всего один раз

    Исправлено пользователем amica (06.12.08 10:35)

  • продам сапоги черные, р-р 40.
    покупала в россите этой зимой, немного поносила и поняла что все таки великоваты они мне!
    вобщем брала уже со скидкой, кажетсся в р-не 3500-3700, отдам за 2500 (уместен торг)

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • Пуховик новый фирмы Roca Wear пух/перо 90/10 с лисьим крашеным воротником, на оранжевом фирменном подкладе. Размер М (46-48). Заказывала себе в СП меньший размер, но пришел пересорт. Цена 2600 (это -50% от цены на сайте)

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • задний вид:улыб:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Пуховик на изософте московской фирмы Дивей (толстенький, на этикетке написано, что выдерживает температуру до -25С). Размер 44, цена 1500, в МеГЕ таие есть и продаются по 3500

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Сумка итальянская кожаная новая, брала в СП на распродаже. Цена 1750 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • она же:улыб:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Сумка итальянская кожаная новая, брала в СП на распродаже. Цена 2200 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • mrs.White, вы меня может помните по габаритам, на меня подойдет маечка от Флэш Лайт?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Да, конечно, помню.:улыб:
    Она хорошо сядет, а мне к сожалению не идет: плечи, как у качка :nea.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Бронировать не буду, так как на выходных точно не смогу забрать, киньте в личку еще раз телефон ваш, я позвоню, как смогу выбраться :flowers:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • платье в полоску и платье черное с разводами проданы. спасибо :роза:

  • еще раз фото сапожек
    черные , 40 р-р, на слегка полную ножку!
    2500 р.

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • то ли я дурак, то ли лыжи не едут.....((((
    не крепится фото (((

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • Зимние сапоги комбинированные кожа с замшей, коричневые, без каблука, удобные. Размер 36, состояние отличное,продам за 3000 рублей (торг). Покупала в январе 2008 в магазине "Танго", раза 3 надевала - оказались малы.
    Простите, что повторяюсь. Теперь с фото.

  • Файл как назван?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • обычный JPEGовский файл (((
    меня просто в служебную мусорку отправили (((

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • пробую еще раз
    сапоги

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • В ответ на: продам сапоги черные, р-р 40.
    покупала в россите этой зимой, немного поносила и поняла что все таки великоваты они мне!
    вобщем брала уже со скидкой, кажетсся в р-не 3500-3700, отдам за 2500 (уместен торг)
    вот, собственно, фото смотрите в предыдущем сообщении:улыб:

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • Пристраиваю платье на НГ, купила 2, одно оставлю, второе пристраиваю.
    Р-р S, на стандартные 42-44, цвет в реале красивее, в груди тонкие поролоновые чашечки.
    1900р

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Платье сзади.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Продам шубу из нутрии, коричневая с темно-зеленым оттенком,б\у. Размер-42-44,может на 46. Хорошо на рост 1,65-1,70. Хочу 1000 р. :спок:

    Исправлено пользователем Dezire (06.12.08 21:13)

  • Продам шубу из нутрии, коричневая с темно-зеленым оттенком,б\у. Размер-42-44,может на 46. Хорошо на рост 1,65-1,70. Хочу 1000 р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: