Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2

  • Кофточка в спортивном стиле. Цвет черный, размер 42-44, тянется, садится по фигуре. :superng:

  • Подруга купит шубку (норка, бобер) в хорошем состоянии. размер 46-48 (ближе к 46) рост 176. предложения - в личку :flowers:

  • Сумка мужская новая из натуральной кожи. Размер 27 X 11 X 32 см, А4 войдет. Заказывала по инету мужу в подарок, но ему не подошло. 3200 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • еще одна новая кожаная итальянская сумка большая 1800 р, войдет А4, размер 32*36*11 см

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • она же спереди (натуральная замша с клепками)

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Пуховик фирмы Rocka Wear (одежду этой фирмы в Америки предпочитают носить рокеры и просто модный молодняк ). Пришел мне пересорт, размер М, на 46-й. 2600 р-это цена с 50% скидкой. Мех на вортотнике лисий. Внутри - пух/перо - 90/10. Все мерить и забирать на Студенческой

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • вид пуховика со спины

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продам белые зимние сапоги мех европейка т.е. до щиколотки. рр. 37 но у меня 38. немного б/у, одевала раз 5. Причина продажи некуда носить, брала за 4500, отдам за 2000, без торга.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • сапоги внутри

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Все еще актуально белая норковая шапка с отстегивающимися ушами, рр 57, цена 1500, новая, одевала только на примерке, купили по настоянию мужа мне не нравилась, так ни разу и не одела.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

    Исправлено пользователем светлана1 (07.01.09 18:25)

  • отстегнутые ушки

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Шубка черная, оригинальная модель, я ни у кого не видела с большим воротником из песца, мне стала большая, состояние отличное цена 20т.р. рр 44, На высокой девушке будет слегка прикрывать попу. Немного приталенная с двумя поясами, белым шел в комплекте и черный я шила на заказ. Возможен разумный торг.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Вид сзади. На фото черный пояс, белый пояс такой же как манжеты на шубке из ажурной белой кожи.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Пихорка коротенькая рр44 прошу 2000.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • сзади

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Продам симпатичные вещи, в основном все новые (этикетки не оторваны).
    Если кому-то что-то понравилось, отвечу в личке.
    :present:

  • В ответ на: Платье, INCITY р-р 44, б/у 1 раз. На подкладе, стиль типа "ампир" завшенная талия. Очень красиво демонстрирует грудь.
    Покупала за 1200 руб на распродаже, продам за 700 руб.

    Фото не фонтан, в реале ткань платья типа меланж серо-черный.
    Продано.

  • Юбочка Sisley, на бедра 86-91, состояние отличное, 350 руб.

    актуально, на самом деле она абсолютно черная, просто фотка не очень...

    Красота - это когда нет ничего лишнего

    Исправлено пользователем Orit (07.01.09 22:08)

  • Шифоновая рубашка, полупрозрачная (очень тонкий и легкий материал), размер S-M, рукава и вырез отдалены пайетками, завязывается атласными ленточками. 300 руб.

    актуально

    Красота - это когда нет ничего лишнего

    Исправлено пользователем Orit (07.01.09 22:10)

  • В ответ на: Черный топ, завязывается на лопатках, часть спины открыта, р-р S, состояние отличное, 250 руб.
    актуально

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В ответ на: Рубашка Castro (израильская фирма, в Новосибе ее нет), одевалась единожды, р-р36, 600 руб.
    актуально

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В ответ на: Брюки ZARA, новые, р-р XS, застегиваются под грудью (объем не более 70см), длина по внутреннему шву 89 см, состав: 39хлопок, 35шерсть,18полиестер, 6полиамид, 2вискоза. Покупала за границей, в российской коллекции таких не было точно. Цена 1500.
    актуально

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В ответ на: Новая майка Pompea с коротким рукавчиком, S/M, черная, 200 руб.
    актуально

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В ответ на: Новая юбка с красивой отделкой (стразы, камни, вышивка), покупала в Малайзии в каком-то японском магазине, сильно понравилась, но потом оказалось, что все-таки она мне узковата, р-р XS. 1000 руб.
    актуально

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В ответ на: Джинсы Kenvelo, р-р 27/34, длина по внутреннему шву 86 см, состояние отличное (одевала пару раз), 400 руб.
    актуально

    Красота - это когда нет ничего лишнего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: