Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2

  • В ответ на: Юбочка LEE из легкой джинсы, р-р 36, состояние отличное, 400 руб.
    актуально

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В ответ на: Юбка Promod, р-р 34-36, одевалась единожды, 400 руб.
    актуально

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В ответ на: Продам облегченную дубленку ношенную два сезона, и благополучно пережившую одну химчистку. Честно скажу, у дубленки есть один недостаток - из-за белого меха внутри, под ней нельзя носить темные вещи (синие джинсы можно), а достоинство ее в том, что она благодаря своему цвету очень освежает, и то, что в магазине их было только две:улыб:Покупала я ее за 35, за сколько продать даже не знаю... может начать с 8?
    актуально, цена снижена до 6000. размер 44. подол дубленки просто помят, так как она висит в чехле, а он чуть короче, и поэтому она немного слежалась, а так все нормально :-)

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В ответ на: Новый комплект нижнего белья Leilieve (пр-во Италия). В чашке имеются отделы для push up, между чашками стразы в желтом металле (на фото не совсем понятно). р-р 70С, можно на 75В, стринги на XS-S. Покупала год назад в ЦУМе за 1530, хочу продать за 900.
    снижаю до 800, комплект новый, с этикеткой, в коробочке.

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В ответ на:
    В ответ на: Сумка новая, кожзам, матовая кожа мягкая. сумка довольно вместительная. 800 руб.
    цена снижена до 600
    актуально

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В ответ на: Новая сумка из кожзама (выглядит как натур). размеры 45 на 30. супервместительная. 1000 руб.
    готова отдать за 900

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • куплю зимнюю курточку с капюшоном и мехом, размер 42-44

  • Девочки, хочу пристроить ни разу не надеванную футболочку, мне оказалась мала - брала минувшим летом без примерки:хммм:
    Цвет - красивый ярко-розовый, размер - 40-42. Состав - 95% хлопок, 5% спандекс (хорошо садится по фигуре).
    Покупала за 450 руб, продам за 250 руб.

    Исправлено пользователем pearla (08.01.09 16:20)

  • Еще фото... Хочу обратить внимание, что изделие очень качественно сшито - не придраться

    Исправлено пользователем pearla (08.01.09 16:22)

  • Продам недорого новую итальянскую сумку GILDA TONELLI, кожа натуральная, качество отличное. Сумка в упаковке, у меня уже полгода лежит, не могу никак расстаться, для моей комплекции она великовата :cray-1: Пишите в ЛС

    Исправлено пользователем lanochka (08.01.09 17:15)

  • продам норковое пальто,р-р44,воротник и манжеты-песец,б\у 2 сезона,в хорошем состояние.на рост до 167см,10.000 торг.пишите в личку

  • Продам новые брюки Mango. Не подошли по размеру.
    Вельветовые бежевые. Европейский размер 34, наш – 42-44.
    Новая цена - 1000 руб.
    Вопросы пишите в личку

  • перламутровое (хамелеон) пальто AnnaRitaN (до -25) с натуральным отстегивающимся меховым воротником, удлиненными карманами, капюшон (куплено за 24т.р.) отдам за 9т.р.

  • сапоги новые зимние,очень стильные, гнутся-мнутся по раному носить можно, размер 36, куплены в Океане за 7500р, отдам за 4500р.

  • новый широкий ремень имитация кожи страуса, 500р.

  • новые комплекты белья (по заказу размеры не подходят) 75С, может скорее даже на чашку В, по 400р.

    Исправлено пользователем primo (08.01.09 19:51)

  • Каковы все же размеры и цена сумки?

  • Продам новые туфли Маскотт, заказывала в СП, не подошли по размеру. А, так туфельки классные.
    р-р 39 (не на широкую ногу).
    Цена 1400 руб (в магазине намного дороже!).

    Писать лучше в ЛС.

  • Фото (туфли)

  • Продам черную короткую куртку Терранова. Размер L. Пристегиваются трикотажные рукава с прорезью для большого пальца. Одевала ровно 2 раза. Не комфортно в коротком. цена 200р.

  • А в реале можете сфотографировать?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Белая водолазка в рубчик (Германия)
    44 русский размер.
    Вещь новая, в упаковке.
    320 р.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Навела порядок на своих полках. Очень долго тянула, надеялась вернуть после родов прежний 42 р-р, но все больше понимаю, что не судьба. решила хорошие вещички попробовать пристроить.
    Лот первый, рбашка Mustang, размер S (42), Состав не известен, т.к. ярлычки срезаны. В отличном состоянии класснючая рубашечка! Прошу за нее 400р.
    актуально:бебе:

  • продам д/с сапоги. Иск.кожа и текстиль (не гладкая). Цвет приглушенный бордовый. Одевала 2 раза. Есть запасные набойки. Каблук 9см. Очень красиво смотрятся на ноге и хорошо облегают. Размер 40. Продам за 1.3

  • В ответ на: Пиджак вельветовый Elleallo Div. Состав 65% полиэстер, 35% хлопок. Хотя тут же есть ярлык, говорящий что состав 100% хлопок ; размер 38, на наш 42-44. На первой фотке качество совсем не передано, на второй лучше видно. Прошу за него 500р.
    актуально:бебе:

    Исправлено пользователем Chuda (09.01.09 16:56)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: