Погода: -12°C
  • Где можно купить нормальную расческу /щетку? Почему то в магазинах продаются либо металлические, либо пластмассовые - а ведь самыми хорошими считаются деревянные?

  • В профессиональных магазинах посмотрите-нпр. Хитэк(он же Модерн), Профессионал

  • В Хитеке много расчесок...

  • Хитек! :live:

    Жизнь прекрасна!

  • а некоторые специалисты по расчёскам наоборот деревянные не рекомендуют, так как на них есть микрозаусенцы, которые травмируют волос.
    сейчас техника настолько далеко зашла, что в продаже есть расчёски из пластика с антистатическим покрытием.
    + для чего вам нужна расчёска? щётки, например, так же бывают из натуральной и искусственной щетины

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Спасибо за ответы , наведаюсь в Хитэк!

  • Подскажите, а всякие шампуни, краски для волос и маски есть в этом Хитеке?

  • Ога. Много :yes.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • немного не в тему, а не подскажете какие в Хитеке цены, зашла на их адрес в инете - там нет цен...(то есть они ести но не понятно рубли ли это))))
    меня интересуют цены на кисти для макияжа и как в сравнении с Профессионалом(какие там цены)???:улыб:

  • В Хитэке много что есть-шампуни, маски,фены, бигуди, заколки вообщем все для волос

    Исправлено пользователем Ofeliya (23.12.08 11:32)

  • А в Хитэке тоже есть кисти для макияжа, я видимо не обратила внимания :eek:

  • ну на их сайте они есть

  • есть. и даже прибамбасы для солярия, маникюра/педикюра и тп

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • дайте ссылку на сайт :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • И все же, кто какой расческой пользуется и почему?:улыб:

  • Просто я...

  • я себе на прошлой неделе искала расческу-лопату, или как-то так она называется))
    Купила случайно в Толмачевском, к тому же деревянную :live:

    Прости меня, кекс...

  • этот волшебный значок обозначает рубль

  • Купила я в Хитеке расческу - антистатик, во-первых, волосы электризуются еще сильнее, и зубья вылетают со страшной силой! А цена не маленькая :безум:

  • ))))))))
    спасибо!
    действительно Волшебный значок!!!! :ха-ха!:

  • да не за что :хехе: краска моя стоит в Хитеке дешевле, чем в Профессионале. Про кисти не скажу

  • у меня разные, но лопата лучше всех)))
    кисти там есть, Валери -Д. я качеством не очень довольна, но это имхо.

  • несите обратно

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я купила себе очень прикольную расческу! До хитэка не дошла, а купила случайно вообще в аптеке! Апека называется "мелодия здоровья" , расположена на воказльной магистрале, возел клуба эгоист. Правда именно эта щетка была последняя . Фирма Trisa сделана в Швейцарии. Она не деревянная, но волосы не электризуются и так прикольно расчесывает , вообщем я очень довольна своей неожиданной покупкой. :live:

  • девочки, а у кого есть расчески из свинной щетины? нравится?

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: