Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия зима 2009

  • Продам сумку 23,5*12,5*11,немного пожелтела ткань возле замка (на фото), все цвета сохранены,включая дно,очень вместительная для своих размеров,есть длинные ручки, использовалась очень мало.

  • Продам сумку 29*8,5*13, кожзам/текстиль,один отдел,внутри карман

  • Не, с майкой - не растанусь:миг:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Новый немецкий блейзер на подкладе, размер 44/46 (немецкий), 54/56 - русский.
    960 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • И вид на модели.
    есть возможность подвезти на примерку (по городу)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам рюкзак 20*8*27
    "-": к нему липнет пыль и очень часто нужно отчищать
    из-за этого не эксплуатировался вообще

  • два болеро - черное вязаное (р-р 44-46) и шоколадное (р-р 42-44). без этикеток. цена - по 400 р. пишите в личку:смущ:

  • два набора шапочка-шарф и вязаный берет. фото в присоединенном файле. вопросы в личку:смущ:

  • Теплая кофта French Connection р-р 42-44, без этикетки, для девушки с небольшой грудью.

  • Бело-молочный джемпер Esprit, S, новый. 500 р.

  • Белая х/б блузка, новая. 44 р-р., 500 р:)

  • а мерить где? :dnknow:

  • Скажите пожалуйста а блузочку вы еще не продали? :смущ:я бы померила оч красивая, зачем продаете она же милааашка :бебе:

  • Продаю юбку черную кордовую, длинна по колено, разрез спереди, очень подходит для офисного варианта. Ткань плотная.

  • Предложение все еще в силе!! С хорошим торгом:миг:

  • Еще фото юбки. Юбка б.у. 1 сезон. Размер на 44, возможна на 46 неполный. Цена 250 руб. Причина продажи банальна -стала мала.

    Исправлено пользователем PM (23.01.09 08:30)

  • фото

  • В ответ на: Здравствуйте! :snegur:
    Долго читала форум и надумала....хочу продать дубленку...в отличном состоянии (носила я ее от силы - 1сезон) из натуральных материалов с замечательной лисой на шее. Размер 42-44, идеально на рост 170 см. Цена 10 000р. с торгом :улыб:

  • Вид дубленки сзади. Реально очень теплая. Причина продажи: покупка шубы.

  • Новая, в упаковке белая блуза из французского каталога 3 suisses.
    Блузка с длинным рукавом, идеально для офиса.
    На русский 40-ой размер.
    720 руб
    фото постараюсь вечером сделать

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Последнее платье :хехе:Размер М. Цена 2 000 р. Цвет чёрный с белым, очень хорошо тянется.
    ПРОДАНО! Остальные в продаже!

  • Продам новое б/этикеток элегантное платье Вивьен Карон. Платье не подошло мне :-( , этикетки срезаны, выстирано, но не ношено, поскольку все-таки мало. 1300 р.
    Размер 46, но неплохо садится и на 42-44 ( просто драпировки посвободнее будут). Очень стильное простое строгое платье с изюминкой для любого случая, очень аппетитно в нем смотрится грудь.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Кофточка Мисс Петролио, короткий рукав, с кармашками, новая. оказалась маломерка и меня обтягивает(( маркировка на 48, реально
    р-р 46 Цена: 600 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • из послебеременных запасов:
    Красивая теплая разлетайка, на полный 50.
    Состав: 19% шерсть, 8% мохер, остальное полиакрил с полиамидом. 700 р. Мне стала большая, поносить не успела.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Очень интересные брючки пр. Германия.
    р-р 50. Покупала себе после беременности, теперь похудела так и поносила ни разу(( 70% вискоза, 30% полиамид. Плотные, стрейч. Оригинальный поясок и забавные полоски. Длина 108 см, но реально садятся скорее как 106, талия не заниженная. Цена 600 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: