Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия зима 2009

  • Ну я ориентировалась на цену покупки и рыночную цену у нас.
    Понятное дело, можно купить на барахолке за 30 тыс., но это совсем другое. В Китае таких полно, можно купить и за 15 тыс. руб., только мех -дешевый китайский, который видно за версту.
    Повторяюсь, шуба из качественного меха.
    Ездили с мамой,мама,так сказать, уговорила купить шубу. Вроде того, что деньги есть, почему бы и нет... Купила, одела раза три на выход и все....для меня пока удобнее "гонять" в пуховике, ритм жизни такой, тем более еще будет возможжность поехать в Китай, и купить шубу. Жалко, что купленная шубка просто висит.....Знакомая такую шубку хотела сшить, выходило около 120 тыс. руб., она сшила. Жаль просто таких денег. Может действительно кто то хочет такую шубу, а таких денег нет.
    Да и потом, если появиться у кого то желание, поговорим конкретнее, цену готова снизить.

    [url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://linespr2.kukuzya.ru/01_3_14607_000000_ffff66_eec1dbc5cdd520d

  • у вашей шубы даже капюшона нет,ей красная цена даже в пекине за ваш"качественный мех" 30тр


    за кого вы тут всех держите просто не понятно :dnknow: :dnknow: :dnknow:

    Роман родился 07.12.2010

  • Еще в продаже термобелье.Размер 42, максимум 44. Новое с этикетками, брала на распродаже в Спортмастере за 1000, отдам за 500руб.

  • Брюки горнолыжные р 42-44, утепленные. Одела пару раз. Цена 400руб. Комбинезон горнолыжный р. 42-44, б/у цена 400руб.

  • Комбез

  • В ответ на: Девочки, все еще ищу шубку 44 размера. Фасон как на прикрепленном файле. искала норковую в пределах 35 тыс. , но не нашла :dnknow: может у кого есть из другого меха?
    У меня подруга продает шубу мутоновую, только без пояса, фото попозже будет. Если интересно, пишите в личку.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Кожаный плащ, размер 42-44

  • Плащ, размер 42-44 Вид спереди

  • Продаю новый брюч.костюм немецкий- мне маловат:хммм:на р-р 52-54 верх, 56р-р. брюки.
    пример прикрепляю, подробности по ссылке
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=115706
    1960р.
    заинтересованным сразу в личку:улыб:

    Исправлено пользователем Osinka (03.02.09 09:48)

  • написала вам в аську

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Продам брючный костюм. Темно-синий в черную плоску (едва заметную). Качество отличное. Размер 44. Длина брюк регулируется (я сама подшивала под себя), рукава можно как загинать (на фото), так и нет. Покупала осенью в "Синаре" за 4100р., но так и не влезла в него :(. Костюм НОВЫЙ. Цену предлагайте в личке.

  • Продаю мутоновую шубу. Одета 2 раза, состояние идеальное. Причина продажи- купили большую. Размер 44-46. Цена 10т.р. В подарок набор шапка+шарф.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Еще фото

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Еще 1

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Фото шапки и шарфа

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Рюкзак в продаже 20*8*27 закрывается на магнит,внутри 2 отдела и 1 на замке на всю длину рюкзака,качественно сшит,по бокам также магниты чтобы держал форму,длина ручек 75 см, внутри ткань прочная серая(фото)
    Цена 200р

  • внешне

  • [b]evgenija пишет: [/b]

    девочки, продам новоё зимнее пальто,куплено осенью 2008 за 8000 р.,одевала один раз,продаю за ненадобностью,т.к. купила шубу,отдам за 6000 р.
    Вот фото,обратите внимание,что рукава длинной 3/4 ,они трансформеры,можно носить как в длинном варианте,так и 3/4 с длинными перчатками,смотрится очень красиво,всё регулируется и пристёгивается пуговицами! Вообще, пальто сидит очень хорошо по фигуре и смотрится очень женственно...))))) р-р 42-44 ,все вопросы в личку!!! :улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • Мне сапоги ваши нравятся безумно, у меня с этой коллекции но модель другая, а размер на них 36? мне вот 37 надо

    ___________________________________

  • Если про мои:смущ:то 36.

  • Джемпер (Германия) с расклешенными рукавами и принтами на рукавах, глубокий V - образный вырез.
    М (46) размер.
    599 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Фото с другого ракурса:
    Вещь новая, с эткеткой.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • продам норковую шубу,размер 44,для тех кто носит одежду с 40-42-44размера,на рост до 165-167см. воротник,манжеты-песец.можем привезти к вам.цена 5т.р ниже просто некуда :хммм:

  • Жилет натуральный кожанный. В очень хорошем состоянии. Марк-ка 36 (реально на 44 р-р). Носила редко осенью. Цена 700 р.

  • Девочки,подруга продает шубу
    Норка щипанка-стрижка,куплена в декабре 2008,размер 42-44 можно и на 46.
    Начальная цена 60тр

    Роман родился 07.12.2010

  • фото

    Роман родился 07.12.2010

  • Продам сумку
    23,5*12,5*11
    :superng:

  • Один отдел,внутри карман для сотовоого и один карман внутренний на замке,заклепки внешние
    металлические (фото бликует)
    :superng:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Джинсы (новые) Motor Basic.
    Цвет - синий. Состав 98% хлопок, 2% эластан.
    Размер 25/32 (на 40-42). Длина ~101см
    Цена 800р.
    Актуально :улыб:
    ПРОДАНО! :flowers:

  • В ответ на: незнаю куда написать:
    кому нужен стол компьютерный б/у
    продаем ,т.к. переезжаем
    отдадим за 1000руб
    подробности
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=4034815#4034815
    :friends:продано

  • Продам платье шерстяной трикотаж, р-р 42-44
    600р

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • УТЕПЛЕННАЯ КУРТКА(удлинен) с КАПЮШОНОМ_флисовая подкладка к телу и похоже есть тонкий слой синтепона-42-44размер(НОВОЕ)=400руб

  • еще фото куртки

  • ВОРОТНИК_тониров чернобурка_НА ПУГОВКАХ_отл состояние =450руб

  • еще фото

  • СУМОЧКА_дет-подростковая_С ЗАЙЦЕМ =350 руб

  • Девочки, продам топ PROMOD размер S (на наш 40-42), цвет-черный, с атласными рукавчиками и лентой с бантом под грудью. Надевала пару раз. Цена-300 р:улыб:

  • И еще продам жакет укороченный, цвет-черный, размер наш 40-42, ткань-джинса. Ни разу не надевала! Цена-300 р.

  • Продам жакет БИЗЗАРРО, размер-42, цвет-черный, ткань-100 % cotton, по краям отделка - "ниточки-лохматушки". Почти не носился (мне большеват). Отдам за 400 р. :улыб:

  • и еще продам рубашку! Размер 40-42. Цена 150 р.

  • Продам новую норковую шубку, размер 46-48, длина по спинке 120 см, прямая, с капюшоном. Цвет темно-коричневый. Цена 70 000 руб. с торгом. ICQ 237262363

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Платье р.42-44, цвет серо-стальной. Ткань немного эластичная. Очень красиво декольте смотрится. Верхняя юбка насборена и закреплена к нижней. Рукав чуть укороченный. Одевала 1раз, состояние отличное. Брала за 2300, отдам за 999:улыб:

  • хочу продать шикарные итальянские сапоги Ilian Fossa, натуральная кожа снаружи и внутри, кожаная подошва с резиновым накатом, покупала по интернету к осеннему сезону, но они мне маловаты, размер стоит 39, реально не больше 38го. Сапожки чудесные просто! Модные носы! Носить точно уже не буду ( а они новые), никак не могла смириться с мыслью что малы :cray-1: Цена 7000 р.
    забыла добавить, что не на широкую ногу, и голяшка тоже...

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • небольшая распродажа:смущ:
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=4050553#4050553

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

    Исправлено пользователем nab (04.02.09 08:43)

  • Продам очень красивую дубленку на р-р 42-44, идеально на рост 170 см. Продам за 10 000 руб., т.к. покупала за 18 000, но торг уместен. Пишите в аську 369506335 либо на моб. 8-913-932-6400

  • Блин, классные у вас сапоги...жаль денег нет пока...вот если купят дубленку)))

  • Вещи ищут новых хозяек :роза:
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=115914
    :смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Продам не дорого!
    Пуховик 1

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Куртка спортивная, ОЧЕНЬ теплая!Продам не дорого!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Куртка (с проблемкой) 200р.
    Почти не носилась!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: