Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Снова о ногтях

  • Давайте продолжать наши милые беседы здесь.
    Я вот не утерпела и сделала все-таки себе наращивание, в такие морозы очень поднимает настроение:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Красиво:улыб:

  • Имхо, лучше своих родных ухоженных ногтей ничего нет......
    Я после такой красотищи пол года ногти восстанавливала, жалко свои было до слез....

  • .

    Исправлено пользователем Lissa (02.02.09 10:48)

  • У меня ногти быстро восстанавливаются, да и гель не китайский, вполне щадящий.:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Красиво:улыб:
    Спасибо :роза:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Я не в обиду вам, ногти действительно красивые :роза:, хорошо смотрятся и хлопот с ними меньше, чем со своими.
    Но навряд ли больше когда рискну, лучше час в неделю потрачу на маникюр........
    Кстати в Европейских странах это не пользуется популярностью, как говорят сами европейцы с длинными острыми нарощеными ногтями ходят только б....

  • веселенькие! и очень аккуратно!:хехе:

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • ну не знаю, может, красиво, наверное, я ничего не смыслю в красоте, но все эти цветочки/лепесточки зеленого цвета :bad: если уж наращивать, то френч, выглядит аккуратно, очень мило.
    те, кто говорит, что с нарощенными проблем нет, чет я сомневаюсь. всё точно, как с родными - таже кутикула, ногти растут, вид вид портится. Уж лучше за своими любимыми родными ухаживать ))

  • А ваши как поживают?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • как новенькие :live: (тьфу три раза)
    только свои отросли немного, думаю через недельку о коррекции будем договариваться :agree:

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • +1! Из нарощенных только френч люблю (если хорошо выполнен) и еще ооочень редко какие-то другие нравяся...
    Вот по поводу "нет проблем" тоже не очень понимаю...все равно на коррекцию ходить надо. В последнее время на маникюр почаще стала ходить...так у обеих маникюрш нарощенные ногти, и у обех видела отросшие чуть ли не до половины своей ногтевой пластины...и что красивого :dnknow:
    Я тоже предпочитаю за своими поухаживать, правда не отрастают они у меня длинными, но короткие ухоженные для меня лучше нарощенных! чтк! :спок:

  • :ха-ха!: "тчк" хотела написать!

  • Девочки, не надоело еще спорить на тему свои Vs нарощенные? : ) Все равно ведь каждая при своем мнении останется : ))

  • Мне уже надоело :tease:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Поэтому итог-СВОИ ЛУЧШЕ! :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • лучше те, которые лучше смотряться

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • читайте выше :миг:

    Жизнь прекрасна!

  • Хорошенькие коготочки, только мне кажется это скорее летний вариант, на зиму подошли бы снежинки и прочее, или это поднятие себе и создание настроения?

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • :agree:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Выпуклые :ха-ха!:
    Извините, не сдержалась....:миг:

    Жизнь прекрасна!

  • А нафига ходить к маникюршам, которые :bad:
    Чего они хорошего сделают?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А где топ про касотулечек!??:хммм:
    Вот стоило уйти на часок-снесли изверхи :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • Девушки, смотрите больше модных программ. Нарощенные ногти признак "замкадья" то бишь некой отсталости.
    Это и в передачах о моде и о супермоделях говорят и не один человек причем.
    По их словам модно сейчас иметь короткие ногти бесцветные либо темный цвет лака.
    Да и не встречала нни одного мужчину которому бы понравился такой огород или гербарий на руках женщины.
    Хотя сделано аккуратно- не придраться.

  • + 500

    Согласна, что уже не модно. Но красиво и свои ОЧЧЧЕЕНь долго востанавливаются!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: