Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Снова о ногтях

  • мне кажется что у меня лак быстро отваливаетсяименно от закрепителя,мож много наношу :dnknow:

  • на 2 максимум) я темными люблю красить и яркими-поэтому чуть облупились-перекрашиваю)

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • У меня раньше тоже на день хватало лака, сейчас открыла для себя "формулу":
    1. База Креатив (голубенькая такая).
    2. Цветной лак (2 слоя)
    3. Сушка+закрепитель Салли Хансен (2 в одном, в красненьком бутыльке)
    Лак держится дней 5 :yes.gif:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • спасибо, я попробую, столько лет не красила отстала уже совсем)))

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • А когда в салоне делаете тоже так же быстро облупляется?
    Я вот заметила, что если сама крашу,то значительно быстрее лак отколупывается, а после маникюра в салоне дольше держится...загадка :dnknow: И не в лаках дело (я дома тоже профессиональными пользуюсь)

  • я сама делаю себе маникюр и крашу, поэтому не могу сказать-лаки тоже хорошие у меня :dnknow:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Мастера были на работе, уже отозвались.:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Загадка проста, чтобы лак дольше держался, надо хорошенько запечатывать торец ногтя, и базой, и лаком, и закрепителем, когда в салоне красит ногти мастер, ему это удобнее сделать, чем самой себе (если это вообще кто-то себе делает). И ещё важно перед нанесением базы тщательно протереть ногти жидкостью для обезжиривания и дегитратирования ногтей. Тогда и не самый профессиональный лак будет держаться дольше.

    В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума. (Поуп А.)

  • :agree:
    Делаю все это и лак держится неделю-при условии что я домашнюю работу делаю в перчатках.

    Жизнь прекрасна!

  • Кстати да, я всё по дому делаю в перчатках :yes.gif:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Обезжиривание ногтя делаю, а вот про края ногтя вы правы, не задумывалась об этом...
    :смущ:А к перчаткам тоже теперь привыкаю, надоело перекрашивать ногти постоянно. Все хорошо, только посуду в перчатках мыть ооочень неудобно :безум:

  • Я долго привыкала, много посуды перебила. Теперь уже без них не могу:миг:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Ужас...перчи надо с пупырышами брать:улыб:
    Эх...где же моя мечта посудомойка :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • ну почему всегда так... никогда из салона не добираюсь до дома с целым покрытием. в этот раз уже и расчиталась заранее, чтобы когда кошелек доставать не смазать. И весь маникюр сделали, а покрытие нанесли после того как я оделась и все замочки застегнула. итог пока добралась до дома 3 ногтя закосячено :хммм:

  • девочки, а как в домашних условиях восстановить ногти после наращивания?
    уже полгода как я "со своими" хожу, а все равно они какие-то тоненькие и слабые, ломаются постоянно, даже на пару миллиметров не отрастая здоровыми:(
    я и кальций уже пила и маслом каждый день специальным мажу, бесполезно..
    что делать?

  • мне помогло - я 2 раза ходила на лечебный маникюр в Багиру, потом на море уехала и они стали снова расти, а то с начала февраля по конец мая ужас-ужас был, на миллиметр отрастает и тонкий, противный..брррр, а потом еще и расслоитья до середины....

  • может основную помощь оказал не маникюр, а море?:миг:

  • Умная эмаль Вам в помощь!

    Жизнь прекрасна!

  • там такая серия средств большая, что выбрать?
    сейчас купила себе в Хи-теке очередную мазилку с фруктовыми кислотами, пока эффекта не заметила( 3 раза всего использовала правда:смущ:)
    Или лучше сразу на умную эмаль перейти?
    :а\?:

  • укрепитель, 2 слоя каждые три дня, старый стирать-новый наносить.

    Жизнь прекрасна!

  • да, да, умная эмаль еще, та которая просто белая. ТОлько покупать нужно в аптеке, а то я однажды в переходе купила давно видимо подделку, она на след день облазила.

  • Рекомендую укрепляющее профессиональное покрытие Toughen Up (креатив) и также периодически маслом пользоваться Solar Oil (тоже креатив), сама пробовала - помогает..

  • спасибо, девочки) второй день хожу с умной эмалью) жду результата. накрасить правда безумно тянет...:смущ:держусь...

  • В ответ на: Рекомендую укрепляющее профессиональное покрытие Toughen Up (креатив) и также периодически маслом пользоваться Solar Oil (тоже креатив), сама пробовала - помогает..
    а где купить можно?

  • Ермака, 3, Оле Хаус, это за Беннетоном на Красном.

    В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума. (Поуп А.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: