Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Снова о ногтях

  • показываю новые ноготочки, спасибо Ольге (gorgona) :flowers: за красивые ногти и весеннее настроение.

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • Ой какие красивые))))) Розовенькие...я бы себе ,наверное, не решилась такие сделать)))

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • А молодой и красивой девушке такие яркие очень хорошо подошли. Еще плюс конечно, не боитесь экспериментировать с цветом. В следующий раз поэкспериментируем с формой:миг:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Кстати, там на Ермака,3 еще появились маленькие объемы разных покрытий по 4мл, так что очень удобно брать для первой пробы, хватает на 4-5 применений... И лаки профессиональные такого же объема есть. :улыб:

  • договорились :agree:, я с этими недельки три поиграюсь и к 8 марта чего нибудь новенькое придумаем :миг:

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • девочки, а кто-нибудь наращивал ногти в студии Александра ткаченко?

  • :улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Какая разница свои или нарощенные? Если вы только за натуральность! ТО может вы и волосы не красите и ноги не бреете и брови у вас заросшие? :безум:
    Женщина стремится к красоте! Спомщью всяких вредств и способов!:улыб:

  • мне тоже такие надо :))

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • Здравствуйте, можно квам тоже на форум?
    Мне больше нравятся нарощенные ноготочки, если только они аккуратненько сделаны.

    Жизнь прекрасна

  • В ответ на: мне тоже такие надо :))
    Ну мы же договорились, что-нибудь интересненькое:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Выскажите, пожалуйста, свое мнение о новой форме ногтей. Сразу оговорюсь, чтобы не приписали плагиат, работа не моя, фото из интернета.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • ИМХО еще один вариант "Ведьминых когтей".Это из той же серии,какие были модные года 3-4 назад - острые конусообразные когти.Если их только рассматривать в качестве искусства,то вполне возможно,но не для повседневной носки,слишком уж ненатурально выглядят.Но это лишь мое мнение,может кому-то и понравится,острые ногти же наращивают себе.

    Исправлено пользователем Sacrament (24.02.09 12:28)

  • стилеты напоминают, на любителя,
    мне, если честно, не очень

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • На любителя. Хотя если не на повседневку и с каким-нибудь эдаким дизайном... Но я вряд ли решусь :улыб:

  • В ответ на: Выскажите, пожалуйста, свое мнение о новой форме ногтей. Сразу оговорюсь, чтобы не приписали плагиат, работа не моя, фото из интернета.
    прикольные очень, совсем новая форма, жаль только, что мода на ногтики проходит(

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • мне как-то никак, совершенно не естественно...

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • мне больше нравится форма пайп

    мизантроп и хамло...

  • вот мои ногти, фото правда не очень :миг:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • ИМХО интересная форма и в другом цвете, возможно, будет выглядеть гораздо привлекательней

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Вот мои ноготочки. Спасибо Ольге! :роза:

  • ещё

  • Носите на здоровье :knix:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Вот такие ногти мне нра :live:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Просто замечательно :чмок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: