Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Снова о ногтях

  • А Вы случайно не та Ольга, у которой ВКонтакте группа: Стиль до самых кончиков: наращивание, ногтей, ресниц и страз на волосы? :улыб:

    Просто я...

  • Нет, не та, у нас в городе много хороших мастеров:миг:
    Я, кстати, пробовала ресницы наращивать - вот уж вообще не мое. Только ногти.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

    Исправлено пользователем gorgona (25.02.09 17:02)

  • Скажите, а вы где территориально наращиваете коготки?

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • В ответ на: ещё
    Очень понравились!

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Хорошие ноготочки, как настоящие.

  • а кто нибудь знает о процедуре запечатывание ногтей? помогает?

  • В ответ на: Вот мои ноготочки. Спасибо Ольге! :роза:
    Красиво! :live:
    Но такие и свои можно отрастить..

    One life. Live it well. (c)

  • О процедуре знаю, а вот насчет помощи - как и во многом другом - не всегда и не всем. Так, очередная фишка:бебе:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Надо будет как-нибудь выложить фото до наращивания и после, чтобы было понятно, что такие не все могут отрастить. :роза:
    Здесь ноготь смоделирован, то есть это - креатюр. :спок:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: показываю новые ноготочки, спасибо Ольге (gorgona) :flowers: за красивые ногти и весеннее настроение.
    Не понравились. Естественности - ноль! :death:

    One life. Live it well. (c)

  • А если у меня ногти маленькие и тоненькие - стоит ли вообще наращивание делать? или лучше свои короткие и аккуратные..:улыб:

  • В ответ на: Надо будет как-нибудь выложить фото до наращивания и после, чтобы было понятно, что такие не все могут отрастить. :роза:
    Здесь ноготь смоделирован, то есть это - креатюр. :спок:
    Выложите. "До" и "После" лучше всего смотрится!

    One life. Live it well. (c)

  • Обязательно выложу:yes.gif:Просто я вспоминаю про фото, когда процесс уже в разгаре :ха-ха!:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Меня это всегда умиляет, когда свои тонкие и не растут что же вы боитесь испортить? Более ломкие они станут если только пойдете к какой-нибудь самоучке, возомнившей себя профи, которая вам поспиливает все что можно и сделает копеечное наращивание такими же копеечными материалами. Профессиональное наращивание НИКАК не изменит структуру вашего ногтя.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Лучше свои короткие и актуальные:миг:
    Хотя...может быть я так говорю, потому что сама этого "добра" (ногтей в смысле нарощенных) наносилась. 10 лет отходила. Правда в чем мне повезло, так это в мастерах. Только лучшие в нашем городе. Ну и мода была на нарощенные ногти.
    А сейчас так мило смотрятся натуральные ноготки. Хожу почти год со своими. И не нарадуюсь :knix:
    Лаков разных масса, френч опять же можно делать, и смотриться он как раз на коротких, а не на длинющих ногтях.
    Ну это мое ИМХО:миг:
    Если очень хочется, то попробовать можно. Это же не волосы подстричь:миг:

    Истинная блондинка всегда остается сама собой, даже если она – брюнетка.

  • В ответ на: Лучше свои короткие и актуальные:миг:Хотя...может быть я так говорю, потому что сама этого "добра" (ногтей в смысле нарощенных) наносилась. 10 лет отходила. Правда в чем мне повезло, так это в мастерах. Только лучшие в нашем городе. Ну и мода была на нарощенные ногти.
    А сейчас так мило смотрятся натуральные ноготки. Хожу почти год со своими. И не нарадуюсь :knix:
    Лаков разных масса, френч опять же можно делать, и смотриться он как раз на коротких, а не на длинющих ногтях.
    Ну это мое ИМХО:миг:Если очень хочется, то попробовать можно. Это же не волосы подстричь:миг:
    :agree: полностью согласна!!!!!!!!!!!!

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Да я бы с удовольствием, но не получается! И дело даже не в том, что лень ручками заниматься, пластина ногтевая у меня... эдакая...

  • вот мои ноготочки

    Жизнь прекрасна

  • и еще

    Жизнь прекрасна

  • :улыб:

    Жизнь прекрасна

  • :улыб:и еще

    Жизнь прекрасна

  • :eek: :шок:

  • :agree: :eek: :шок:

  • вот еще фоточка, для тех кому нравятся нарощенные ноготочки )))

    Жизнь прекрасна

  • нет, ну я ничего не имею против нарощенных ногтей... ИМХО но эти просто жесть...

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: