Погода: -12°C
  • Да наши русские женщини только с косами и ходили. И волосы у них шикарные были. В косах волосы не ломаются. Перед плетением их сушить не надо, намазать их ухаживающими средствами и ходить неделю. Так это только на пользу. Косички - это забота о волосах, а не вред.:yes.gif:

  • Так волосы то у них были хорошие не от того, что они их в косы забирали, а от того что химиеей не пользовались, а исключительно натур продуктом:миг:
    А как можно такие косички сделать без капли лака, геля, пенки и т.д.?

  • В современных средствах для укладки есть ухаживающие компоненты которые лечат и востанавливают волосы. Если косы расплетать во время мытья мокрыми, то они ломаться не будут. А вообще ейчас и жить то вредно и что теперь.

  • А мне киньте в личку скока стоит и как с вами связаться. Тоже хочу. Заранее спасибо.

  • И мне напишите в личку, пожалуйста

  • и мьне напишите плиизззз :flowers:

    довольная как слон))

  • а афрокосички здесь кого-нибудь интересуют?:смущ:

  • Туся,киньте в личку координаты-у меня есть ВОПРОСЫ... :bottle:

  • И мне цену можно и как с вами связаться...? :agree: :yes.gif:

  • Мне тоже сбросьте в личку координаты и цены пожалуйста))

  • Фото причесок. Еще можно вплетать волосы для афро кос. Если цвет бодобрать то вообще не заметно будет, а стоят они не дорого. Последнее фото с ними.

  • и мне скиньте в личку контакты, сколько стоит и где вы находитесь :роза:

  • Ой, и мне, пожалуйста, контакты и по стоимости... :wub1.gif: У меня волосы для афрокос есть-цвет один в один к моим... :knix:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • ой, девочки, а я проходила обучение плетению в специальной студии. своей доче такие шедевры теперь плету... :live: а еще, в эту студию можно записаться моделью для курсов, за мизирную стоимость такое заплетут:yes.gif:

  • ну все прям просят:хехе:и мане тада дайте и контакты и прайсик)) :friends:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Конечно можно ходить и плестись к ученикам, там дешевле. Толко по времени час два сидеть будите. Ученица может неспособная попастся и по времени обычно в рабочее и не каждый день.

  • можно мне в личку по ценам пожалуйста:улыб:

  • Можно я похвастаюся :смущ:вот так я сегодня заплела своих коллег :улыб:

  • и еще одна косичка)))

    Исправлено пользователем simba (29.10.09 10:11)

  • Вот я прям завидую тем кто умеет плести. У самой же ничего не получается. Ск-ко лет работаю а плести не научилась.:хммм:

    Andercat

  • Мы не парикмахеры, мы обычные менеджеры :улыб:

  • В ответ на: ой, девочки, а я проходила обучение плетению в специальной студии. своей доче такие шедевры теперь плету... :live: а еще, в эту студию можно записаться моделью для курсов, за мизирную стоимость такое заплетут:yes.gif:
    ой пожалуйста можно координаты в личку :смущ:

  • просто обалденно!!! я в восторге:хехе:
    сама только научилась плести и девочек на работе заплетаю, но не так красиво, как Вы !
    пож-та напишите контакты где так научились:смущ:

  • Честно говоря я нигде не училась, посмотрела на Ютубе пару видео, вот и творю, а это мы сегодня заплели :смущ:

  • Молодец! Красиво и аккуратно! А у меня видимо с моторикой нелады.Не получается аккуратно,волоски торчат рисунок виден плохо:хммм:

    Andercat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: