Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте хороший шампунь!!!

  • А можно более подробно про этот шампунь. А так понимаю его в аптеке покупать надо. Недорогой хоть, а то вдруг не поможет, хоть деньги жалко не будет. Сколько его по времени использовать надо, когда ждать результат?

  • Инструкцию почитать, чтоб сравнить их?

  • Нет, чтоб использовать правильно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: А можно более подробно про этот шампунь. А так понимаю его в аптеке покупать надо. Недорогой хоть, а то вдруг не поможет, хоть деньги жалко не будет. Сколько его по времени использовать надо, когда ждать результат?
    он аптечный. Стоит рублей 350, при том, что Низорал 780 рублей за объем в 60 гр. А состав входит один и тот же кетоконазол, который убивает именно грибок. У меня уже после первого применения голова стала меньше чесаться. Курс лечения - месяц, два раза в неделю.

  • Сейчас такое обилие шампуней))
    Покупайте пробники и пробуйте) Мне очень нравятся корейские шампуни!

  • Мне нравится продукты от натура сиберика. Постоянно пользуюсь их шампунями

  • я когда бываю за границей, беру aussie
    попросить чтобы вам привез кто-нибудь или если сами ездите в отпуск, прикупите )) советую, волосы просто шелк

  • У нас тоже есть в продаже

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Хорошие аптечные шампуни алерана
    Корейские тоже классные (Lador,например)

  • очень нравится Краснополянская натуральная линия шампуней. Там много эфирных масел. Уже больше года покупаю. Хорошая Мацеста с грязькой, и медовая линейка мне хорошо пошла.
    Были сильные проблемы с кожей головы, сильно волосы выпадали после массмаркетовских шампейней( Сейчас получше стало.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: