Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте хороший шампунь!!!

  • а в Хитеке лореаль проф.нет??:хммм:

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • нет, его там ТОЧНО неть

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • В ответ на: нет, его там ТОЧНО неть
    жалкоооо:хммм:

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • В ответ на:
    В ответ на: нет, его там ТОЧНО неть
    жалкоооо:хммм:
    выше девочки писали и прайс выкладывали-где они приобретают посмотрите, цены нормальные там

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: нет, его там ТОЧНО неть
    жалкоооо:хммм:
    выше девочки писали и прайс выкладывали-где они приобретают посмотрите, цены нормальные там
    спасибо ;),я так и сделаю..закажу через ту девочку

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • Девочки, а кто нибудь пользовался продукцией Angel?
    Шампуни, бальзамы

  • нет, а что это? хорошоие средства?

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • на 4+ маска с замороженной глиной, биоэнергостайлер, бальзам который универсальынй (густой такой, жирненький))

    гель для укладки - липковат - но держит хорошо
    шампунь так себе понравился, но, может еще не распробовала

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • В ответ на: да я и не делала никакого секрета из этого , я покупаю через девочку Олесю , на сибмаме , у нее ник горожанка , мне скрывать это смысла нет , даже наоборот , если кому то что то нужно покупайте у нее , у нее есть все проф. линии для волос , в фотоальбомах лежат прайсы , но лореаль она не выкладывает, а высылает на е-мейл.
    а девочкам которые спрашивают вы и сами все подробно рассказали , к чему мне повторяться.
    вот кстати прайс лореалевский если кому интересно. все намного дешевле чем в салонах.
    +1 Купила у Олеси свой любимый Лореаль, причем сразу большие бутыли - нра качество и цена дешевле получается чем маленьнькие в салонах брать. :friends:

  • Я тоже у Олеси на Сибмаме беру, в магазинах не брала ни разу :улыб:

  • а подскажите, на сибмаме в каком разделе искать эту Олесю, а то там все пестрит и не разберешь.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • вот ее страничка http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=58148, но по Лореалю если, то она на мыло прайс высылала:улыб:

  • А я недавно купила шампунь от выпадения волос в Оля-ля. Стоимость чуть больше 200 руб.
    Дерматологический шампунь Home Insitut называется anti-chute cheveux devitalises. Он лечебный, на травах. С женшенем, лапухом чем то еще. Мне нравится. Только он немного жестковат, у меня волосы мягкие, а после мытья становятся как то пожоще ( это если маску не использовать). А так волосы не сыпятся. До этого пользовалась Marine Grace японский. В общем я очень довольна!

  • Хочу попробывать Биэлиту. Не подскажете, есть где-то в интернете каталог продукции этой марки. Или, может, вы знаете, есть у Биэлиты шампунь против перхоти.

  • вот их сайт продукция биэлита
    нашла против перхоти один шампунь серии ревивор. а может и плохо искала))
    у меня из этой серии шампунь и бальзам-маска против выпадения волос. довольна целиком и полностью. и волосы мягкие-мягкие) :live:

  • Я вот купила в "для душа и души" шампунь австралийский с экстрактом хмеля... волосы блестят - как никогда!!! и запах очень вкусный. А вот Биэлитой пользовалась... мне не подошёл, так огромная банка и стоит, выбросить пора. :улыб:

    лишена предрассудков

  • Спасибо большое!!! Посмотрю))

    Подскажите, какие хорошие шампуни против перхоти есть. Выбираю пока между Лореалем и Шварцкопфом.

  • В ответ на: нашла против перхоти один шампунь серии ревивор. а может и плохо искала))
    у меня из этой серии шампунь и бальзам-маска против выпадения волос. довольна целиком и полностью. и волосы мягкие-мягкие) :live:
    У меня от Ревивора Двухфазный кондиционер для волос Экспресс-блеск несмываемый - хорошая штука :live:

  • В ответ на: Спасибо большое!!! Посмотрю))

    Подскажите, какие хорошие шампуни против перхоти есть. Выбираю пока между Лореалем и Шварцкопфом.
    У меня племяш долго парился с перхотью, купили ему Велловский Лайфтэкс от перхоти - после первого уже применения был результат! Сейчас пользуется им - и не знает никакой перхоти:улыб:

  • Кстати, у меня 3 года назад от ширпотребных шампуней началась перхоть, вывела Себазолом за 5-6 применений :live:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Я остановилась на Бонакур для гладкости:улыб:действительно единственное что мне у них подошло...Довольна очень :)Ничем дополнительно разглаживающим больше не пользуюсь (из средств):хехе:

  • Я тоже к этой серии присматриваюсь, все никак подходящий шампунь не могу найти. Подскажите, Вы только шампунем пользуетесь? или с бальзамом?и какие у Вас волосы? У меня длинные и пушатся сильно, без бальзама расчесать невозможно, но от многих бальзамов выглядят как пакли:хммм:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • только шампунь...У меня с бальзамом выглядят как прилизанные...Волосы ниже лопаток,достаточно тяжелые. Еще делаю масочку раз в неделю, ну и укладываю с каким нибудь, мягкой фиксации, мусом:улыб:

  • А без бальзама не путаются? расчесываются легко?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • вопрос тем, кто получется шампунями Лаш, я вот купила недавно "Новинку", мне понравилась очень, но бальзам я использую не Лашевский, скажите, есть ли в Лаше достойные бальзамы??

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: